Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Если чё, я параноик :ws: Счас почитаю

 

 

 

Нет-нет, когда про параноиков писала, ни в коем разе не имела в виду Вас) Прошу прощения, если обидела :oops:

 

p/s/ А про тишину дааа... Класс))) И еще ж света не будет!! Да здравствует спячка :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да я шучу :laugh: Это ж форум!

Ну а если честно, бред ночью, снился, от переутомления и статейки на ночь. Снилось, что мама накупила хлеба и часть батонов жарит на сковородке :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я шучу :laugh: Это ж форум!

Ну а если честно, бред ночью, снился, от переутомления и статейки на ночь. Снилось, что мама накупила хлеба и часть батонов жарит на сковородке :lol:

 

:ok:

Аха, снилось... А у меня в знакомых есть реальный персонаж, который собрал "наборчик" на случай БП)))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я подсунула эту статейку то же парочке поверили и счас начинают запасаться, печками газовыми, сахар, каши, картошку, воду.......вообщем уже начали список составлять и интересоваться, не забыли ли что :blink:

А теперь представь, поток машин уезжающих из города в четверг вечером и в пятницу на работу толпа не выйдет :lol: Я вот то же за компанию, хочу отгул взять :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

А теперь представь, поток машин уезжающих из города в четверг вечером и в пятницу на работу толпа не выйдет :lol: Я вот то же за компанию, хочу отгул взять :lol:

:lol: что-то в голове вплывают кадры из американских фильмов про апокалипсис))) там где все пытались уехать и встряли в мега-пробку и там их и встретил капец)))))

Я лучше это дело в квартире пережду... у меня этаж первый, прокопаю норку в подвал и вместе с кошкой спрячусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо откормить собаку, на всякий случай...пойду на сайт корейской кухни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: что-то в голове вплывают кадры из американских фильмов про апокалипсис))) там где все пытались уехать и встряли в мега-пробку и там их и встретил капец)))))

Я лучше это дело в квартире пережду... у меня этаж первый, прокопаю норку в подвал и вместе с кошкой спрячусь)))

а у меня 12 :( Я вот подумала, что будет делать моя кошка :lol:

 

надо откормить собаку, на всякий случай...пойду на сайт корейской кухни

 

:blink: чёй-то?

Лариса, чета я тут подумала, походу на Байкал мы не поехали да? :lol:

Это вы когда собирались? Это все наш Андрюша собирался нас всех сбагрить на Байкал на матизонах :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 12 :( Я вот подумала, что будет делать моя кошка :lol:

 

Как что??!!! Копать норку до подвала)))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Задолбется копать

"Жить захочет - не так раскорячится" (с)

А вообще, вот выпадет снег в Ростове и все... настал конец света для города)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Дождик пройдет, минус бабахнет, гололед и вот тады точно начало конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че,народ! у меня ЕЩЕ лето,например! я еще на море хочу :laugh: съездить....

 

У меня тож лето))) Зимка посреди комнаты лежит))) :laugh:

Но, например, в позапрошлом году 3.11 был снег... И очень сильный :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и помните ,: - когда "спорный" минимальный плюс , ну или "О" , а на дороге всё СУХО , то в этот момент , По Утрам , все мосты , развязки и виадуки , - уже обледенели ... !!! ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че,народ! у меня ЕЩЕ лето,например! я еще на море хочу :laugh: съездить....

 

У тебя лето у меня резина зима, но все же я поеду на море, вот обкатаю и поеду :lol:

У меня тож лето))) Зимка посреди комнаты лежит))) :laugh:

Но, например, в позапрошлом году 3.11 был снег... И очень сильный :roll:

У нас в любой момент может и снег выпасть, как в Москве счас и мильон аварий сразу. Не лежит у меня зимка я ее в субботу поставила, возила цельных 8 колес :laugh:

 

... и помните ,: - когда "спорный" минимальный плюс , ну или "О" , а на дороге всё СУХО , то в этот момент , По Утрам , все мосты , развязки и виадуки , - уже обледенели ... !!! ...

Вот-вот. Даже если днем +8 это не гарантия, что утром не будет -2 и ниже. А я утром мотаюсь с 7 часов :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и помните ,: - когда "спорный" минимальный плюс , ну или "О" , а на дороге всё СУХО , то в этот момент , По Утрам , все мосты , развязки и виадуки , - уже обледенели ... !!! ...

Да помню-помню))) Надеюсь, что числа третьего уже переобую своего желтенького))) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... по своему региону , то в прошлую пятницу , то "переобулся" ... ! :ok: :) :D

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вам , Южанам , : - ВезётТ ... !!! :ok: :ok: :ok: :) :D :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всю эту неделю обещали не ниже + 15

Значит гисметео врёт, чет у них наляпано 11 на 2 дня, а потом 16 и 14 конец недели и понедельник, вообщем дело не в этом, а дело, как раз в том, чтоб не попасть и откатать резину :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не там его надо было выставлять на продажу , - а у Нас , на Форуме ... !!! :ok: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, тут бы точно купили с потрохами :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...