Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

а с меня 700 содрали. Да это бы еще ладно, но оказалось что ни одно колесо не было отбалансировано вообще! (это я выяснила на трассе, когда 90-100 пришлось ехать) Поеду-укопаю заразу-монтажника! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

а куда же он, гад, смотрел? :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он видать усмотрел, что я одна приехала и решил меня надурить. Еще говорит, что мол диски в ужасном состоянии, надо их прокатать. Говорит что проедети и все равно ко мне вернетесь. Козёл! Он ведь не знал, что у меня в семье мужики с машинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и вернись! и по харе колесом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думает, если деффачка, так можно обижать? покажи ему наших :new_russian: :box: :cb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думает, если деффачка, так можно обижать? покажи ему наших :new_russian: :box: :cb:

 

Правильно, а можно еще и антирекламу ему здесь сделать, чиркани его местонахождение

Ещё давно было доказано,что плохое распространяется в 3,5 раза быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я замечала много раз, если видят что деффачка, обязательно стараются напакостить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недели две назад колыхалась в пробке, стоит на обочине машина и девушка качает колесо. думаете кто-нибудь остановился? нет! один особо выдающийся еще и посигналил! :evil: вот что за мужчины? кто их воспитывал? :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так жестко, ведь это реалии нашей жизни которые вряд-ли изменишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не жестоко. это элементарное уважение. в жизни или на дороге. воспитание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не жестоко. это элементарное уважение. в жизни или на дороге. воспитание.

 

Я полностью с Вами согласен,но стадное воспитание и дурные стереотипы выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот никто не сигналил, а один выпендрился.

 

видимо его не мама родила, а все-таки нашли в капусте, при чем в червивой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё приходит с опытом, значит он ещё не попадал в подобную ситуацию или что-то вроде этого.

А если подумать сколько человек которые заметили его поступок подумали " видимо его не мама родила, а все-таки нашли в капусте, при чем в червивой!"или еще хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недели две назад колыхалась в пробке, стоит на обочине машина и девушка качает колесо. думаете кто-нибудь остановился? нет! один особо выдающийся еще и посигналил! :evil: вот что за мужчины? кто их воспитывал? :bad:

... смею заметить , даже страшно становится , может это и как само "оно" ... , или влияние Прикрасной "Жоны" , ну или тяжёлое детство-деревянные игрушки ... + дЭббильное воспитание ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подумала на много хуже, чем выразилась :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или перестраиваются в пробке без поворотов, а зачем? в комплектации к машине данной опции нет :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недели две назад колыхалась в пробке, стоит на обочине машина и девушка качает колесо. думаете кто-нибудь остановился? нет! один особо выдающийся еще и посигналил! :evil: вот что за мужчины? кто их воспитывал? :bad:

Не помню на каком форуме, кажется даже на этом, одна девушка создала тему, мол, я меняла колесо и никто не остановился, не помог и поэтому все козлы. На что ей, естественно, сказали, что не пробовала ли она остановить кого-нибудь? На что ответила - а зачем? А затем, что если не просят, то и не вмешиваются. А если бы попробовала остановить - 100% кто-нибудь, да остановился бы.

 

или перестраиваются в пробке без поворотов, а зачем? в комплектации к машине данной опции нет :ok:

Хуже, когда поворачивают без поворотов.

 

Вообще да, бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или в пробке, впереди машина без стопов :blink:

 

Саш, не остановился и посигналил не одно и тоже. Сегодня парень стоял голосовал возле машины, все дружно объезжали :crazy:

 

а с подругой ехали, колесо пробили, поголосовали и нам помогли. спасибо. :ok:

 

три суровых пацика :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью поддерживаю SooL если попросить то помогут, я например если попросят всегда готов "дёрнуть"чтобы завести или вытащить:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью с Вами согласен,но стадное воспитание и дурные стереотипы выше.

 

 

Я полностью поддерживаю SooL если попросить то помогут, я например если попросят всегда готов "дёрнуть"чтобы завести или вытащить:oops:

:laugh: А вы со всеми согласны?

 

Никто из видевших, как накачивает шины дама не подумал о капусте :laugh: В наш век, где дама все "САМА" смысла нет лезть без просу :mad: . Воспитывайте мужчин не, как этого в капусте :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока остановишь кого-нибудь, особенно утром, быстрее сама накачаешь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: А вы со всеми согласны?

 

Никто из видевших, как накачивает шины дама не подумал о капусте :laugh: В наш век, где дама все "САМА" смысла нет лезть без просу :mad: . Воспитывайте мужчин не, как этого в капусте :laugh:

Если прочитать эти две темы полностью то да.

А вас что-то смущает?

Тогда поделитесь мыслями как надо воспитывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...