Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Вчера уже переобулся. А вы?

переобулась в пятницу на прошлой неделе, у меня шиномонтаж около работы, очень удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

еще в субботу. цену не скажу, обзавидуетесь :oops:

 

а всё-таки?:roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а всё-таки?:roll:

смотрим в личку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрим в личку :D

а это строго конфиденциальная инфа?)

ее во всеуслышание низзя озвучить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первые дня два после морозца не выеду, пусть кто не переобулся - переобуется. а то. я буду вся в зимней. а въедет в меня какой-нибудь неуспевший....нееее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром дыхнул в трубочку 0,02 а выдох стоил 2 аммо за которыми собирался днем ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же второй выдох через 20 минут ... ,( по инструкции ) , две сотых это , то вообще тьфу ... , десять глубоких выдохов и "их" нет , да и приборчик у них подозрительный , - после запятой , то строго долно быть три знака ( цыфры ) ...

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же второй выдох через 20 минут ... ,( по инструкции ) , две сотых это , то вообще тьфу ... , десять глубоких выдохов и "их" нет , да и приборчик у них подозрительный , - после запятой , то строго долно быть три знака ( цыфры ) ...

должны быть только нули, а это и был второй первый ,004

 

а что за инструкция, я один раз в Лазаревской пообщался с "местными" на предмет обгона. Итог 2 суда-4 месяца "пехотинец"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по инструкции , первый выдох от второго должен быть на "растоянии" в 20 мин , + понятые , + при Вас должны РАСПЕЧАТАТЬ из упаковки Абсолютно новый мундштук и т. д. , вся она в инете есть ... ( в любом случае , то обидно за Вас ... ) ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и было сначала попросили дыхнуть на портативный их прибор, я не отказался,но с итогом был не согласен,вызвали по рации спецмашину "Газель" а дальше все по инструкции понятые были водители с дороги остановленные даже не один за другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ.Может не в тему но кто подскажет,где тут можно прорекламировать себя как автомагазин и интернет-магазин с хорошими ценами на все запчасти в том числе и на дэу матиз????? ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут http://matizclub.net/index.php?showforum=80

Но наверное только с помощью модератора.

Изменено пользователем gens
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ.Может не в тему но кто подскажет,где тут можно прорекламировать себя как автомагазин и интернет-магазин с хорошими ценами на все запчасти в том числе и на дэу матиз????? ;) ;)

кстати ваши уже отмечались

и вопрос сразу а вы 4-5-6 ноября в какой нибудь из этих дней работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и было сначала попросили дыхнуть на портативный их прибор, я не отказался,но с итогом был не согласен,вызвали по рации спецмашину "Газель" а дальше все по инструкции понятые были водители с дороги остановленные даже не один за другим

Да ... , век живи , век учись ... ( конечно лучше на чужих ошибках ... ) ... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но втом то и дело что там как мне кажется никто не видит и не читает

,хотелось бы знать в какой -то определенной ветке можно говорить предлагать запчасти или это будет считаться противоправной рекламой и меня забанят???

 

{кстати ваши уже отмечались

и вопрос сразу а вы 4-5-6 ноября в какой нибудь из этих дней работаете?}

Слай -нескромный вопрос а наши это кто??7 ;) Да тут рядом (буквально подо мной)есть автосервис-техносервис который, занимается матизами усиленно и будет еще усиленнее им заниматься. А у меня магазинчик автозапчастей.По поводу работы могу уних узнать сейчас как они работают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в ветке кто-где работает(ростов-на-дону) а запчасти это хорошо это очень нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... да , завтра , Что в Питере и в РнД , то ночью и днём , - одинаковая температура ... , тепло ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ.Может не в тему но кто подскажет,где тут можно прорекламировать себя как автомагазин и интернет-магазин с хорошими ценами на все запчасти в том числе и на дэу матиз????? ;) ;)

Если ненавязчиво, то можно тут: [RnD] Сервисы и магазины

Если предложите скидки одноклубникам, то тут: Клубные скидки в Ростове.

После чего вы появитесь в этой теме: Партнёры Матизклуба в Ростове-на-Дону и области.

И в соответствующем разделе форума: Автозапчасти Где вы сможете давать объявления и вести диалог с одноклубниками.

 

хотелось бы знать в какой -то определенной ветке можно говорить предлагать запчасти или это будет считаться противоправной рекламой и меня забанят???

Всегда без проблем (если нет договорённости о сотрудничестве) можно рекламироваться тут: Реклама, деловые предложения, доска объявлений

 

Я так полагаю, что Нансена 427 там же, где и сервис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... да , завтра , Что в Питере и в РнД , то ночью и днём , - одинаковая температура ... , тепло ... ! :ok:

 

:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...