Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Игорь спасибо:-) !!!! И за поздравленияю

 

 

Поздравляю с наступившим 2011. Ребята, будьте счастливы, пусть весь год вам приносит, любовь, ласку, здоровье, прибыль, заботу, правду, человечность.

novii_god_2011_3.gif

novii_god_2011_4.gif

novii_god_2011_12.gif

novii_god_2011_13.gif

novii_god_2011_14.gif

novii_god_2011_18.gif

novii_god_2011_20.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да. кстати кому нужен настоящий НотЭрдам де пари, перепишу. Не русский естественно. Нам повезло, у нас он появился задолго до нашего мюзикла. Уж извините наши певцы просто жопа. Данная кассета досталаь от человечка, занимавшемся спец показами, без урезок премьерного выступления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Всех с наступившим годом похотливого кролика! Не подведем животное, друзья!.... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие водители Матизов с НГ,сегодня уже на работе радиорынок работает ошалевшие люди бродят чёт ищут,с трудом непонятно что. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс... народ на Матизклубе начал потихонечку принимать человеческий облик и выходить в "эфир"))))

с НАСТУПИВШИМ!!!!

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Всех с наступившим годом похотливого кролика! Не подведем животное, друзья!.... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Лёха...Кролег сам справится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым годом, матизоводы!) куда ещё наступать, или все 10 дней будем праздновать? : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то видела статистику, что в принципе, большинство людей довольны своими 10дневными выходными. Но есть и такие, которым хватает и 2-3 дней. Мне к примеру, 10 дней дома сидеть скучно, а денежки поехать куда-то пока нет (за машинку еще не до конца рассчиталась).

 

Многие люди готовы были голосовать за идею продления майских праздников за счет новогодних : ) Я бы наверно тоже к ним присоединилась! а вы?

 

не могу найти эти опросы, там забавные факты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то видела статистику, что в принципе, большинство людей довольны своими 10дневными выходными. Но есть и такие, которым хватает и 2-3 дней. Мне к примеру, 10 дней дома сидеть скучно, а денежки поехать куда-то пока нет (за машинку еще не до конца рассчиталась).

 

Многие люди готовы были голосовать за идею продления майских праздников за счет новогодних : ) Я бы наверно тоже к ним присоединилась! а вы?

 

не могу найти эти опросы, там забавные факты!

А я за то, чтоб и Новогодние были 10 дней, и майские 10 дней! )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за то, чтоб и Новогодние были 10 дней, и майские 10 дней! )))))))))))))

 

Даааааа!!!!!!

7541916d04f714e13c99c205a02bed54.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю предыдущего оратора!!! 10+10. Мне завтра на работу выходить. Работаем 4,5,6,10 Поверте лучше 10 дней выходных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты вы алконафты :lol: Тады проголосуйте, чтоб ЗП была на праздники вдвойном, а то и в втройном объеме :rtfm:

 

НГ лана а вот майские нафинг не надо:-(

Ой Леша прикинь , а тебе деньги заплатят или сам заработаешь, а я вот лап буду с..ть :evil: до февраля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты вы алконафты :lol: Тады проголосуйте, чтоб ЗП была на праздники вдвойном, а то и в втройном объеме :rtfm:

 

НГ лана а вот майские нафинг не надо:-(

Ой Леша прикинь , а тебе деньги заплатят или сам заработаешь, а я вот лап буду с..ть :evil: до февраля

Между прочим, нам, окладникам, зарплату платят одинаковую: что в январе, что в феврале. А сдельщикам (по ТК, между прочим), за каждый праздничный день платят не плохие деньги (кажется, по среднему, но могу и ошибаться. Знаю, что они довольны!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да окладникам одинакого, поэтому и не хочу 10 дней майских. Я против :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто выходит на работу в выходные и праздничные дни платят в двойном размере по среднему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобще-то у меня окладников (бюджетники) в универе минимальный оклад (4330), есть еще сверху типо "премия" и за январь за пол месяца каникул у нас не платят ее. Окладники разные бывают у нас минималка чистая.Так, что мне как-то хватит январских праздников :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...