Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

В командировку мотался?

На сегодня у нас то же вроде как снег обещали на ночь, но не судьба:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не весело тебе совсем, счас еще и гололед на трассах растет млин, ты хоть поаккуратней там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helic ты чего она в общей курилке, ее туда перенесли вот Ваш стиль вождения

 

мне тут отэсмэсили:

Херь какая-то типо провокация:

 

ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!! КАВКАЗКИЙ

ОТВЕТ КОТОРЫЙ ПЛАНИРОВАЛСЯ

ЗАВТРА В МОСКВЕ -

ПРОИЗОЙДЕТ ЗАВТРА В

РОСТОВЕ ,Т.К. МАШИНЕ ИДУЩИЕ С

КАВКАЗА В МОСКВУ БЫЛИ

ОСТАНОВЛЕНЫ В РОСТОВЕ ! В РОСТОВ

УЖЕ СТЯНУТЫ ВНУТРЕННИЕ

ВОЙСКА ,МИЛИЦИЯ И

ОМОН НА ГОТОВЕ ! АКЦИЯ

КАВКАЗЦЕВ ПРОИЗОЙДЕТ НА

ТЕАТРАЛКЕ ! просьба

передать всем русским!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helic ты чего она в общей курилке, ее туда перенесли вот

А я уж было потерялся... :(

 

Да. Доброго утра!

f69a70b6fa0abf2c0963eafce84.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Доброе утро, хотя оно у меня сегодня очень злое, рулить по пробкам в 8 часов это просто жесть, благодаря конченной школе сына, которая не удосужилась заранее предупредить, что школа сегодня не работает. Приехали бросили ребенка возле школы, проехали главную пробку и привет звонит училка, что ребенка не водите сегодня :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

motivator-1663.jpg

 

gladness!не приятно понятное дело, но не расстраивайся!!!

а мы сегодня утром рано очень встали, думали будет мороз! и ехали в 7 утра по практически пустому городу, аж страшно было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ехали в 7 утра по практически пустому городу, аж страшно было)))

Куда в такую рань ехали? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Юль а чего же они еще вчера не предупредили что школа не работает?! Или сын забыл о столь радостном известии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!! КАВКАЗКИЙ

ОТВЕТ КОТОРЫЙ ПЛАНИРОВАЛСЯ

ЗАВТРА В МОСКВЕ -

ПРОИЗОЙДЕТ ЗАВТРА В

РОСТОВЕ ,Т.К. МАШИНЕ ИДУЩИЕ С

КАВКАЗА В МОСКВУ БЫЛИ

ОСТАНОВЛЕНЫ В РОСТОВЕ ! В РОСТОВ

УЖЕ СТЯНУТЫ ВНУТРЕННИЕ

ВОЙСКА ,МИЛИЦИЯ И

ОМОН НА ГОТОВЕ ! АКЦИЯ

КАВКАЗЦЕВ ПРОИЗОЙДЕТ НА

ТЕАТРАЛКЕ ! просьба

передать всем русским!

Провокация какая-то.

 

А я уж было потерялся... :(

Через свой профиль можно наблюдать за своими последними сообщениями и темами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

motivator-1663.jpg

 

gladness!не приятно понятное дело, но не расстраивайся!!!

а мы сегодня утром рано очень встали, думали будет мороз! и ехали в 7 утра по практически пустому городу, аж страшно было)))

 

Хех в 7 утра уже есть пробки. Мы каждый день не позже 7.10 выходим:-(

 

Куда в такую рань ехали? :crazy:

 

Думаю на работу, сложно не догадаться :crazy:

 

Мне, например, к 8 на Ворошиловский, маме на Набережную и мужу то на Соколова. плюс еще школа через пару остановок вкруговую. :crazy:

 

 

Всем привет) Юль а чего же они еще вчера не предупредили что школа не работает?! Или сын забыл о столь радостном известии?

 

А вот так, причем было собрание, тишина полная их уверили, что починят. Слов нет у меня школа не возле дома, а у черта на рогах. Интересно, что было бы если бы учительница позвонила через пол часа :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано? На работу ехали конечно же!!!!с западного в конец текучева через мечникова/соборный пока доберешся, а у мужа за опоздание штраф 500 руб. :evil: :evil: есть тока 5 мин. в запасе!!!вот и пришлось жаворонками стать :shock: !

 

Про митинг тож думаю, что провокация!!хотя пишут и говорят самое разное!

в СМИ пишут, что в Ростове все нормально прошло в отличии от Питера и Москвы!А От знакомых слышла, что был ужас и 30 или 35 человек в больнице, но это все скрывают власти во избежания еще больших беспорядков!кому верить не понятно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gladness, согласна в центре с самого раннего утра пробки :cry:

а мы «огородами» через модояна/за мостом текучевским уходим на лево в частный сектор и вот там ни одной машины, ну одна-две на работу со дворов выруливает, да еще там улицы плохо освещаются, кажется что и не в Ростове едешь, скопление начинается только на мечникова.

 

Да, в Ростове! сама удивилась! Вроде бы прошли по улицам, покричали и разошлись! тема актуальная, все мои знакомые об этом говорят и каждый разное, но никого там не было из них от начала и до конца!все что-то пересказывают!уже и не знаю чему и кому верить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня сотрудница хитро щурится и собралась в субботу топать снимать, ей уже заранее доложили. Не знаю на счет 35, но на Пушкинской и еще пару улиц кое кого поколотили. У нас кстати приятнее стало, этого плюющегося и стоящего просто так часами в РИНхе и возле Ринха резко поубавилось 80%. И в изнутри гоняют и вообще уже как 3 месяца жесткая пропускная система, хоть на ушах стой не пустят, если без пропуска, а у ребят работающих горцев, проверяют не только пропуска или студенческие, а еще спрашивают подробно кем и где и на каком этаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, "покоричневение" пропускного режима иногда бывает полезным.

Только оно долго не удерживается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у мужа за опоздание штраф 500 руб.

Жёстко, однако.

---------

Никаких ответов не будет. Поверьте.

Не тот у них запал.

Но у кавказцев очень подлая тактика — они не могут выходить на равных. Они не могут выступать без ножей, без травматического оружия, без помощи коррумпированной милиции. То есть если они выйдут стенка на стенку: с одной стороны — тысяча московских фанатов с другой — они, то драка закончится за две секунды в нашу пользу. Просто потому, что мы сильнее — не физически, а с точки зрения организации (кто-то по десять лет, кто-то по 15 занимается такими уличными драками, колоссальный опыт околофутбольных драк). У кавказцев же другая тактика — ножи и выстрелы в спину. Когда мы выходим на драки с болельщиками других клубов, все заканчивается мирно: никого не убивают, не калечат дубинами, дерутся голыми руками. А так называемые гости приезжают со своими понятиями: для них убить человека в Москве — это поступок, которым будут гордиться родственники на родине. У нас очень большая разница в менталитете, в мировоззрении.

Если кому интерсено, переходим по ссылке.

Одна просьба, будьте осмотрительны к комментариях. Есть прицеденты звонков из МВД.

Изменено пользователем helic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит всех кавказцев под одну гребёнку мести. "Убить человека - поступок, которым будут гордиться родственники" - не соответствует правде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит всех кавказцев под одну гребёнку мести.

Ни в коем случае! Я просто привёл цитату.

У меня есть знакомые, которые на голову выше нашей гопоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит всех кавказцев под одну гребёнку мести. "Убить человека - поступок, которым будут гордиться родственники" - не соответствует правде.

 

Никто их не гребет. Только 80% ОНО самое :ws: Раньше за ними следила армянская диаспора и прочие, а счас пофиг, главное их родители воспитали в них через каждого первого боевика. И срать они хотели. Я каждый день с такой быдлотой сталкиваюь, что наши Ростовчане грубо говоря, нервно курят в туалете.эж Вчера за малым не подняла скандал в маршрутке, рядом сидело черножопое чмо и игралось с телефоном опираясь локтями на мои колени. Не смешно, то есть я типо у него подлокотники и места никогда никому не уступят, твари, а главное пора учить язык! Если к ним в универ или институт приедут 50 чел русских и начнут там них харкать, так они же войну объявят. А у нас хоть бы что. Правильно ребята пишут и кричат, что пусчай у них в аулах строят универы и прочие и там пусть учаться, а то бабла им надовали, так мы у них в преклонении! Надо "нулевую терпимость" срочно и на долго. Мне вообще нравится, Чечня просто зажралась и опупела. Перед ними уже можно на колени падать, увидев кордон их президента, уже не знает куда ему засунуть очередной авто и коня и тд и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...