Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Завела машинку, пошла набрала ведро воды теплой, взяла ковшик, отлила всю глазурь, села в теплую машинку и со скоростью 40-50 км/ч добралась на работу))) А вообще конечно дороги айс. Сплошной Айс причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нормально доехал. Только лёд отшкребал с машины минут 15.

Таж фигня. Заднее вмиг оттаяло, а перед грыз зубами. Вчера меня на рижте на кольце развернуло на 180. Даж гайцы поржали. И это при скорости то гдето 20..30 кмч. Поворот млин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фига се, а ты уверен, что на 30 ехал?

 

Вчера скатались медленно в Ленту, думали там незамерзайку купить, аха. Цены от вертолета. Карту купили за полтинник, скидку по ней сделали точнее по другой, а эту сказали активировать надо заехать:-( Так 5% скидка по карте или 70, как заверяно в описании карты. Посмотрим, что у них дальше с ценами будет, пока полное фуфло и в товарах и в ценах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Не больше 35 точно. Просто там класная кашка была да и резинка на колесах летняя. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и подумала, что ты опять не сменил резину, бессовестный, опять в июле менять бушь?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то. Когда выбор стоит либо дите коробку памперсятины либо резина. Сама знаешь чо выбирать. :crazy:

 

Кстати в прошлом году я раньше намного сменил резину, не надо ляля!

 

И вобше, где обещаный сильный снег с 9 утра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то. Когда выбор стоит либо дите коробку памперсятины либо резина. Сама знаешь чо выбирать. :crazy:

 

Кстати в прошлом году я раньше намного сменил резину, не надо ляля!

 

И вобше, где обещаный сильный снег с 9 утра?

 

Наблюдается не очень сильный дождь с 10 утра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я про то как ты летом менял зимнюю на летнюю :laugh:

Не я с тобой в корне не согласна, с памперсами пора завязывать, это не есть хорошо.Так, что езжай лучше смени резину.

А утром был сильный снего-дожде-град :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а ктонить знает, мож есть какая нить фиговина шоб побрызгал на лобовуху и потом легким движением рук лед с лобовухи исчез. Шоб не калупать стекло по 10...15 минут. Или лед побрызгал и он в шоке стек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплой водой полей - лёд и растает. Пока я шкрёб, сосед так за три минуты и сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrews у нас был сильный дождь, на лету превращающийся в лед! Видимо просто утро не 10.00 :laugh:

 

Аура я бы то же с ведерком побегала, только времени нет не фига по этажам носится.

 

 

С утра чистим машину, подходит мужик говорит, дашь щетку?. Через пару минут опять подходит и спрашивает, а вы, что печку включили?, а надо? и на сколько ее включать?, машина 15шка :lol: :lol: :lol: Мы так слегка окосели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все затихли... Боретесь с погодой? Как вам ездится сегодня?

Изменено пользователем Andrews
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплой водой полей - лёд и растает. Пока я шкрёб, сосед так за три минуты и сделал.

 

Это канешна способ интересный , но в мороз помойму небезопасный. Вода всетаки, снова замерзнет. Не уж то химическая промышленность ничо не предлагает для решения таких задач? Кстати вчера забрызгал все уплотниьтели дверей и багажника силиконовым спреем, и даже ручки дверей пробрызгал. В итоге открыл все двери открылись офигенно, а лед с ручем почти сам соскочил. Вот и думаю а шо если.... Брызгануть яким небудь средством лобовуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это канешна способ интересный , но в мороз помойму небезопасный. Вода всетаки, снова замерзнет. Не уж то химическая промышленность ничо не предлагает для решения таких задач? Кстати вчера забрызгал все уплотниьтели дверей и багажника силиконовым спреем, и даже ручки дверей пробрызгал. В итоге открыл все двери открылись офигенно, а лед с ручем почти сам соскочил. Вот и думаю а шо если.... Брызгануть яким небудь средством лобовуху.

 

у нас конторский водитель вытирает лобовуху насухо, брызгает темже силиконом и располировывает все это сухой мягкой тряпочкой

в "+" меньше грязь и вода задерживаются, в "-" легче лед сходит

я летом так делал тоже

Изменено пользователем Andrews
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера и сегодня сцепление замерзло, ужас какой-то :cry: минут 30-40 прогревать пришлось :shock: на работу капитально опоздали :ws: Зато какое счастье, что заставила мужа в субботу купить резину и переобуться!!!! :yahoo:

Изменено пользователем Tasha9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому как нас дождик покрывал коркой льда, лучше не поливать в этот момент, если конечно сразу со скоростью света не протереть тряпочкой насухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина заводится, а сцеление ни сместа, вообще не нажимается :shock: !!!минут 30 заведеной постояла и нажиматься стало, мы не знаем в чем дело, надо у специалистов будет узнавать, что это было???так это только минус 5!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а ктонить знает, мож есть какая нить фиговина шоб побрызгал на лобовуху и потом легким движением рук лед с лобовухи исчез. Шоб не калупать стекло по 10...15 минут. Или лед побрызгал и он в шоке стек.

Есть балончик размораживатель стекол похож на пак для волос и помогает.....машиа стояла пол зимы и слой льда был основательный попшикал и начал таять-химия но помогает,а если скрести можно поцарапать стекло,если дом рядом баклажка только с теплой водой... :rtfm:

 

Я стараюсь исправляться на работе много не напишешь....цензура а очень хочеться поздороваться дорогие матизоводы. :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Леон с Тяпницей тебя, УРААААААААААА завтра не идти на работу :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...