Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

600 вы с какой ветки упали?

муж 16 за 700 менял.

а мотек мы по 400 переобуваем :P :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Счас по НТВ идет передача для тех кто не любит Лукойл. Послушайте или скачайте для самообразования :laugh: И не кричите, что вы заливаете топливо не Лукойл. Да кстати если какая-то проблема возникает, что редко, то существует телефончик и там все решают вплоть до замены двигателя :rtfm: Это не реклама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23:35 Капитал.ru.

Очень много интересного и про бенз и про добычу и про начальство и другие фирмы.

Его еще не выложили в инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые! Может кто до НГ поедит в страну Белорусию? Хотели дедуле гостинцев передать к празднику. Сначала хотели традиционной посылкой, но когда узнали расценки, от затеи пришлось отказаться. А порадовать страрика хочется. Обещаю, что пакетик будет маленький, а благодарность безграничной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и видимо с последним на ближайшее время,если верить инету))

 

Ну зато ребеночек мой успел порадоваться с воплем что впервые за последние лет этак 10 ели не боле на его днюху снег выпал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой тоже успел сегодня погулять перед школой в снегу)

А мой сегодня гулеванил с друзьями, а утром шел домой по снегу и пришел такой радостный, что даже вздрючку за уход по морозу в туфлях получал с улыбкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он забыл переобуть сменку?)))а сколько ему лет?

 

Какая сменка??

они просто новую гитару у одного из приятелей толпой мучали пол ночи, вечером он ушел в туфлях и утром в них шел по снегу

сегодня исполнилось 19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг дитятко то совсем маленькое))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг дитятко то совсем маленькое))))

 

Крошечное, Катюш, всего сантиметров на 7-8 выше меня...

 

Так за что 19 летнему взбучка?)))уже голова на плечах есть своя

 

Ну еще не совсем есть и не всегда...

"Ты знаешь, пап, я в последнее время даже думать начал, и уже нередко - головой!" - его собственная фраза :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он забыл переобуть сменку?)))а сколько ему лет?

:lol: :lol: :lol:

Уморил. Это я знаю сколько лет сыну, а они то нет, напугал девченок:-)))) А сыновья кстати маленькие лет до 30 а то и до 60, а для родителей всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

Уморил. Это я знаю сколько лет сыну, а они то нет, напугал девченок:-)))) А сыновья кстати маленькие лет до 30 а то и до 60, а для родителей всегда!

 

И не пугал я никого! я вообще очень добрый :laugh:

А для родителей дети - всегда дети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на машинах седня ездили? Кто ездил - делитесь впечатлениями, а то я перебздела и поехала на автобусе, хорошо мне 5 остановок до работы. Завтра хочу на мотьке, но страшновато как-то...И дождь передают и -1, не будет ли гололед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пойдёт. Только одну аварию увидел, ну и пару человек занесло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сыпется гадость какая-то снег с дождем тут же леденеет в корку, красота млин:-(

 

Ребенок покатался на санках, поиграл в снежки, отморозил щеки, счастливый, под конец обиделся, что папу не успел прокатить:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально всё было. Только утром конечно всё растянулось по дороге, приехал в 8,55.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все цельный месяц ждали зиму и вот она, ну так, чего подготовились, ползли 30 км, только одну машину видела сегодня, которая пыталась вначале обогнать впереди идущих, но потом бросила это занятие:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, на улице щаз пипец, то ли дождь мокрый, то ли еще что-то, но окна квартиры уже конкретно замерзли. Завтра будет жопа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

dddb0619595e7d7d3384cce69600717b.jpg

 

snow_queen.jpg

 

Ну как доехали, многие еще не доехали:-))) Мы проспали, вылетели в 15 минут 8, потом катились по льду. Главное пока стекла чистили шел дождь и все вещи покрылись льдом. В городе черти что , все буксуют. Дебильный дождик при -4 :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...