Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ой! Смен у наших невероятное количество, и самые разнообразные 8)

Только это , я персонал не набираю, могу узнать взяли или нет после собеседования, или резюме передать. Если есть желание у нас поработать, скинь мне резюме, набор раз в месяц точно бывает.

 

Млин мне бы смену после 14 и так чтоб не до 23, а то че-то с 16-23 не але. Может есть еще какие? Резюме передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они еще и меняются, так что бы была, какая-то одна постоянно, не бывает 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они меняются раз в месяц, месяц так, месяц эдок или как? Каждую неделю, день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал, я знал что Наталья с пчелайном крутит! Ульики не спроста! :clapping:

Мож мне пчилиным фотографом стать? 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так они меняются раз в месяц, месяц так, месяц эдок или как? Каждую неделю, день?

Ок. Ща распишу подробно 8)

Работают сотрудники по СУРВ (суммированный учет рабочего времени), график устанавливается на 5 недель, но это касается только выходных и кол-ва рабочих часов. А время начала смены (и соответственно конца, т.к. количество часов в смене фиксированно) может быть любым, вот как пример пн - 9-18, вт - 16-1 и т.д.

Рассписание смен устанавливается на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aksenat, а ты волосы в чёрно-жёлтые полосы ещё покрась!

 

Мне блондинко не идет, я 2 раза была..страшней зрелища не наблюдала. Уж поверьте на слово, повторять не хочу. Кроме того я еще тогда была в БОЛЬШОМ теле, и смотрелось это ну...мягко говоря....фигово.

Ирааааа, каких пчел с ромашками вставила.ААААААААААААААААААААА!!!! нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поняла Ириш. Спасибо:-) Надо подумать DYMAUUUUU1111.gif

 

289050_a-esli-podumat-to-i-pchyolyi-fignya.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕРШИЛОСЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дастиш фантастишь:-)

 

Натаха смотри давление поднимется:-))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Капризка:-))))))))

 

Кто есть радистка КЭТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дастиш фантастишь:-)

 

Натаха смотри давление поднимется:-))))))))))))

 

Ага, от радости!!! может быть...нет, ну как же хорошо , что заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка а не пора ли перевозить форум на другой сервер, более мощный?

автофорум тоже вот так начал падать пока его не перевезли, да и обновить пора а то все форумы меняются а наш как был так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ,народ, радость.Похвалюсь. Ребенок целый год занимался и тренировался, готовился к какому-то смотру-конкурсу по ПДД в районе. В прошлом году они дважды ездили на соревнования и выиграли второе место. Там все серъезно, ролик снимали, правила учили, творческий конкурс, езда на велосипеде и что-то еще, короче много всего, но меня не посвящали. В этом году поехали в Кагальник, это наш район, опять этот смотр, но там были правила, что детки должны быть 98,99 и 2000 года рождения. Приехали домой, огорченные, типа опять второе место,но,говорит,что мол нечестно, те, которые заняли 1 место 7классники, и даже этого не скрывали. Это же нечестно?

Ну, ребенка успокоила, рассказала, как в жизни много гамнеца и несправедливости и ,типа их еще накажут и все такое. проходит 2 дня, звонит мне моё дите:"Мам, тех семиклассников типа дисквалифицировали за подлог и мы автоматом на 1 месте, выиграли путевку на море на 4 дня всем составом, учительница и мы". Правда не говорят когда. Летом видимо.Так что правда воссторжествовала. :( :) :clapping: :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...