Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Да просто, на нейтрали. Допустимо тянуть автомат 50 км при скорости не более 50км/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

А куда делась ЕленаМ?

 

А ты бессовестная на плановую не явилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда совесть раздавали я в очереди за красотой с косметикой стояла. :) :ae: :) не смогла.ну могу я не смоГЕТЬ иногда, вернее я могу смогеть только иногда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кого нет в контакте

у меня возникла следующая мысль

 

Идея такова, показать нашим Ветеранам и тем кто младше нас что мы помним о Великой победе.

 

Показать и вспомнить что это коснулось каждой семьи.

 

Но основная идея, все же напомнить что этот праздник, действительно праздник, а не очередной день и повод попить red devil и ягу на лавочке.

 

Может это и звучит пафосно, может режет слух что давайте вспомним именно 9 мая, но я все же предлагаю Вам друзья мои поддержать эту акцию, флэш моб, да не важно как назвать.

 

Предлагаю собрать всем после парада купить цветов и пройти от буденновского до теотралки (можно и наоборот) даря цветы Ветеранам и говоря Спасибо.

 

Если Вам это интересно, то отписывайтесь и приглашайте друзей!

 

ps ограничений по цветам и количеству нет, кто сколько может, хочет и считает нужным.

единственное о чем стоит договориться кмк это о одинаковых цветах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только ограничение по закачкам в месяц, если бесплатный аккаунт, но зато можно подружить с программой Пикаса.

 

Саша скажи мне как они дружат? Я пока дружбы не заметила:-) Не понравилось, что всего 50 метров в месяц бесплатно. В чем их дружба то состоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интегрируется загрузчик в программу Пикасы и появляется выбор куда загрузить, в Пикасу или Галерею.

Кстати, это они обнаглели с 50 мб. Раньше, до снижения цен на аккаунт у них ограничение было 100 Мб. Собственно, это попытка на платные аккаунты загнать.

 

Мне Галерея понравилась широким выбором и настройками тегов для отображения фотографий на форумы. Облегчает вставлять большое количество картинок на форумы.

И 50 Мб в месяц хватит (хотя не факт), чтобы залить одну встречу Матизклуба в разрешении фото 1280х960. Вчерашние 40 фотографий заняли 18,9 Мб.

Т.е. где-то 100 фоток в месяц влезет.

 

А вот в Пикасе у меня почти закончилось место... :) Хотел докупить место, а там они только со счёта банковского списывают... Жду, когда Вебмани или Яндекс-деньги начнут принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня то же сильно добили 50 метров. У меня одна фотка весит 10 метров. То что он удобный да. На Пикасе я удаляю альбомы за старостью. Облегчает вставлять большое количество картинок на форумы. Она их автоматом уменьшает до любово размера. Вечером с Пикасой посмотрю как он. А теги имен он из Пикасы не перетягивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу русские буквы, знакомые слова а о чем трындите не пойму! Отстал видать от жизни! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот меня то же сильно добили 50 метров. У меня одна фотка весит 10 метров. То что он удобный да. На Пикасе я удаляю альбомы за старостью. Облегчает вставлять большое количество картинок на форумы. Она их автоматом уменьшает до любово размера. Вечером с Пикасой посмотрю как он. А теги имен он из Пикасы не перетягивает?

Не, я на Пикасу заливаю старые фотки, чтобы там хранились (надеюсь, сервера Гугла не похерятся) , да и друзьям всегда можно показать. А то уже на компьютере места скоро не будет...

Теги не перетягивает.

Я, кстати, ооооочень редко заливаю фото с оригинальным размером - смысла нет. На Пикасе их ужимаю до 1600х1200 и этого с головой хватает.

 

Вижу русские буквы, знакомые слова а о чем трындите не пойму! Отстал видать от жизни! :)

Англицизмов тоже много. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Пикаса расслабила, ничего не ужимаю, все скопом сливаю :) Она сама все ужимает капитально. Вопрост где в Галереии посмотреть сколько осталось мб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгы. Я тоже искал.

Жмёшь "Закачать" и он тебе покажет, сколько израсходовано.

 

Кстати, сама Галерея сделана, как соцсеть для фотографов. Можно вступить в любую группу и делиться своими работами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать, благодаря Gladness , ну, и соответственно SooLу у меня появились визитки Матиз клуба, вожу с собой, раздаю прям в руки иногда в пробках когда стою, иногда в стоящие машинки под дворники, а еще у меня во дворе их видимо не видимо, так вот позавчера не просто отдала, девочке с мальчиком, так еще и 10 минутную лекцию о клубе провела, кроме того, они ремонтировались в Драйвере, что-то все там плохо оказалось, порекомендовала Сережу нашего, дала телефон им, так что если в скором будущем у нас появится в клубе матовая оранжевая Матизка, либо нарисуется у Сергея, то это оно...Короче говоря, работаю с материалом. А вы как визитками распоряжаетесь? Кстати, я в своем время повелась на визитку, мне ее около БЦ"ГЕДОН" на Тельмана кто-то с завидным постоянством засовывал под дворники раза 3. :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ты Наталья, подучая на визитки! :ilove:

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вернуть папки удаленные Касперским? Срочно надо:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вернуть папки удаленные Касперским? Срочно надо:-(

 

Почитай тут.

Но, первый раз слышу, что бы папку удалило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже сама востановила из Резервного хранилища. Папку удалил Каспер после того, как кое-кто ему разрешил это сделать. Папка с трояном, точнее 4 папки с разрешением exe. Такое надеюсь видел:-)

 

Хелик ты куда пропал-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папка с трояном, точнее 4 папки с разрешением exe. Такое надеюсь видел:-)

 

Хелик ты куда пропал-то?

 

Видал. :)

 

Куда...

Да никуда... Почитываю.... :)

Что то "мыслей" нет писать. Иногда вот "пробивает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять всучила визитку прям на перекрестке, в пробке, девочке в синем спарке...такое удивление вызвало....

И еще....НАРОД....ну мое увлечение пчелами достигло апогея....в середине мая я выхожу на обучение в БИЛАЙН!!!! так сказать, чтоб быть совсем уж в пчелиной теме.... 8) :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира возьми на работу, сколько смен у твоих подчиненых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Смен у наших невероятное количество, и самые разнообразные 8)

Только это , я персонал не набираю, могу узнать взяли или нет после собеседования, или резюме передать. Если есть желание у нас поработать, скинь мне резюме, набор раз в месяц точно бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...