Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

знаю только что действительна эта справка 6 месяцев и форма 82, кто-то из знакомых делал, завтра расспрошу

они еще какие-то анализы сдавали...вич точно и еще что-то

так они все оформили, а потом выяснилось что не нужна была, просто перестраховывались

:) спасибо

 

 

аверное зависит от того куда за границу...Я проехал всю Европу и в Турции был ни где справка не нужна была...

в Китай :)

 

Оказывается, там еще формы разные бывают, ближе к отбытию будет ясно, какая именно нужна.

Спасибо за беспокойство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Всем привет! Делюсь бедой - у штатной магнитолы сломалась пипка, которой магнитолка снималась ((((((

Я вот думаю, мне её по гарантии починят/заменят?

Механические повреждения? Эти по гарантии не проходят.

 

в Китай :)

Ты ж "японка", чего в Китай собралась? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я СНОВА С ВАМИ-ТОКИ ТЕПЕРЯ В НОВОМ ФОРМАТЕУСТАНОВИЛА ДОМА ЦИФРОВОЙ ТЕЛЕФОН И ИНЕТ БЕЗЛИМИТКУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я СНОВА С ВАМИ-ТОКИ ТЕПЕРЯ В НОВОМ ФОРМАТЕУСТАНОВИЛА ДОМА ЦИФРОВОЙ ТЕЛЕФОН И ИНЕТ БЕЗЛИМИТКУ

 

Ну наконец-то Светун пробилась в инет 8) Ты ж не пропадай теперь :rtfm:

 

Да выкинуть чужую бумажку и не забивать себе голову.

Там все равно никто ничего толком не ответит.

Да вот даже звонить не буду, хотя телефон там указан, но не факт, что дозвонюсь и не факт, что они что-то поменяют. Отдам знакомой, она отнесет и разберутся:-) Не люблю я такие вещи. Пусть шлют куда-надо!

 

очень в этом сомнваюсь, что заменят по гарантии. Народ, что скажете?

 

 

А почему бы и нет! Костику в следующий раз на встречах надо представляться: Царь, очень приятно царь... :) Нада себя любить. А я тоже не могу спать в незнакомых местах и на чужих подушках, и когда тело не так как надо лежит.

 

Может только предложат починить. Вчера показывали по 1 каналу Среда Обитания, как круто все меняют на СТО и в какой подворотне чинят. В большинство случаем научены, но очень много рассказали, того, о чем и не думали. А главное больше не в один сервис не поеду, если все делать при мне не будут :evil: Особенно порадовало, что сидишь в салоне в мягком кресле, пьешь кофеек и типо наблюдаешь, в лучшем случае, что там есть экран, а то просто ждешь когда тебя доблестный наикрасивейший салон починит машину. А в этот момент твою машину просто гонят в гаражи, в лучшем случае просто ставят старенькую детальку а твою, поставят обратно, когда приедешь чрез пару дней с той же поломкой или хуже. Ну и все в таком духе. Подробно рассписано. Позновательно!

 

Да мужики могут спать и стоя и на стуле и как угодно. Тут вообще сравнений нет. Избалованные, спят где хотят и тут не играет роль усталость и прочие нагрузки, просто устроены так :)

А Костик и так царь :D Придет поест и вперед на диван 8)

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты теперь крутая! Вируса выкурила?

Я системник поменяла 8)

 

Ну наконец-то Светун пробилась в инет :) Ты ж не пропадай теперь :D

Буду теперь покорять просторы всемирной паутины...по возможности. А так оч хорошо теперь работать дома :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механические повреждения? Эти по гарантии не проходят.

 

Херово (((((

А запчасть для починки интересно можно купить/заказать? Второй день выковыриваю панельку шилом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду теперь покорять просторы всемирной паутины...по возможности. А так оч хорошо теперь работать дома :shock:

 

Давай осваивай и почаще появляйся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Я системник поменяла :shock:

а че грустно так?? новому радоваться надо))) наверняка ж лучше старого

а по мне так ноутбук самое то... всегда с тобой и места мало занимает 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886.gif, везде с ним можно прибомбиться и никому не мешать при этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Херово (((((

А запчасть для починки интересно можно купить/заказать? Второй день выковыриваю панельку шилом :shock:

 

А какая магнитола? Они разные у Матизов. Про запчасти для починки - врятли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем огород городить? Сейчас за 3-3,5 т.р. можно купить вполне достойный Пион, который будет успешно ламбады всякие крутить и ча-ча-ча!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я системник поменяла :D

 

Поздравляю с выходом в инет!!! А чо так круто то с системником? Чо ты с ним сделала? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А запчасть для починки интересно можно купить/заказать? Второй день выковыриваю панельку шилом :shock:

имхо, проще забить и не вынимать панель от магнитофона, если сигналка есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че грустно так?? новому радоваться надо)))

с нотиком согласна, та вот планирую его куда-нибудь на кухню впихнуть, а на компе пусть детки мои играются :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кухню самое оно, потому как половину жизни мы торчим на кухне, а у меня ноут в шкафу :drinks: , потому, что 2 компа еще впридачу не заняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера была великолепная картина перед глазами, прикол да и только! номер моей ляли 220, еду по Вавилова, в среднем ряду, передо мной жигули номер 220, рядом слева едит спарк красненький с теткой за рулем, номер 220, и я за ними, 220, потом все поровнялись и стали в ряд, 220-220-220...Въезжаю во двор- другой жигуль с номером 220, но тож вишневый...далее, у меня во дворе Моть белый 220. Прям весело стало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с выходом в инет!!! А чо так круто то с системником? Чо ты с ним сделала? :drinks:

Я его сначала приготовила, потом почистила.........а потом (тока это тихо, никому не говори-будет наш с тобой секрет)...СЪЕЛА ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вчера была великолепная картина перед глазами, прикол да и только! номер моей ляли 220, еду по Вавилова, в среднем ряду, передо мной жигули номер 220, рядом слева едит спарк красненький с теткой за рулем, номер 220, и я за ними, 220, потом все поровнялись и стали в ряд, 220-220-220...Въезжаю во двор- другой жигуль с номером 220, но тож вишневый...далее, у меня во дворе Моть белый 220. Прям весело стало!

прикольно))))))))))) а я вот только одну машинку с таким как у меня номером видела, точнее машинище мерседес GLK

 

Это вжи неспроста! :)

и што это за примета :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вжи неспроста! :)

 

Это точно, если такое просиходит игра цифр, нумерология, нужно быть осторожнее или приготовиться к приятному сюрпризу.

 

Я его сначала приготовила, потом почистила.........а потом (тока это тихо, никому не говори-будет наш с тобой секрет)...СЪЕЛА :)

Света дашь рецепт :lol: очень надо :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света дашь рецепт :P очень надо :)

 

Юль а зачем тебе? Будешь поедать б/ушные компы?? :) :laugh: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...