Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ну значит к 100 летию готовься, проставлятся бушь, не у каждого такой юбилей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну значит к 100 летию готовься, проставлятся бушь, не у каждого такой юбилей :(

 

Безусловно! Как 100 лет исполнится - проставлюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто смотрел футбол вчера. Я поздно приехала. Саша колись, что ничья что ли получилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что теперь? я совсем не поняла переигрывать будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще им с Интером играть... Вчера Интер Барсе продул 2-0 теперь получается такая таблица

 

Барселона 5 2 2 1 5-2 8

Интер 5 1 3 1 5-6 6

Рубин 5 1 3 1 4-5 6

Динамо К 5 1 2 2 6-7 5

 

т.е. все решится в последней игре

первые две команды проходят в 1/8 ЛЧ команда занявшая 3-е место в Лигу Европы, а последнее место вылетает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержание сайта. Мне бы так!

 

Глава пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области Евгений Муравьев опроверг информацию о том, что затраты на сайт губернатора Валерия Шанцева в 2010 году составят 4 миллиона рублей, передает информационное агентство "Нижний Новгород". Сообщения о смете интернет-представительства Шанцева появились накануне в ряде российских СМИ.

Еще 19 ноября заместитель руководителя пресс-службы Марина Суворова сообщила, что затраты на создание и содержание сайта губернатора Нижегородской области до 2011 года запланированы в размере 1,4 млн. рублей.

 

По словам представителей пресс-службы, в настоящее время идут работы по созданию и наполнению личного сайта Валерия Шанцева. При этом планируемую дату запуска ресурса они не уточнили.

 

Отметим, что в интернете давно существует официальный сайт правительства Нижегородской области, на котором есть отдельная страница губернатора.

 

В правительстве области надеются, что благодаря созданию отдельного интернет-ресурса "глава региона Валерий Шанцев сможет способствовать укреплению формирования благоприятного имиджа Нижегородской области", сообщает агентство "Нижний Новгород".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В травмпункт был доставлен мальчик лет 12 ти с гвоздём торчащим из задницы...

Пытался нацарапать слово ЛОХ на борту Лексуса, но промахнулся"

 

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

формирования благоприятного имиджа Нижегородской области. Опячатка Губернатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов времни бездарно потраченного на изыскательном

из-за дебила! который пропускал поток идущий по ВТОРОСТЕПЕННОЙ

 

:crazy: :blink: :cb: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там с документами разобралась? Все оформили. И ты мне объясни, он что дернулся и ты за ним так же резко поехала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Юль он не дернулся он поехал и я тоже поехала, а вот после он резко затормозил, ну да я знаю я лох, до сих пор не поставила нормальные колодки, ну и въехала ему в зад

Тайота древняя как гавно мамонта, этот выродок еще пытался за свой бампер с меня 25 штук стянуть и типо все на месте решим, был послайн на в направлении икс игрик зед ибо у меня каска и страховка.

на кольце нас оформили гайцы которые там постоянно стоят, только в 20-00 мы узнали за какой бригадой закрипили дтп, ну а те в свою очередь вызвали нас последними, но мент поржал с моей объяснительной)))

 

пс дтп произошло в 14-55

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нить чего нить слышал о дтп на СЖМ, на ТЭЦ? вроде- Лексус в лоб с Лоханом, причем задето еще несколько машин, а движка Лохана валялась в нескольких метрах от дтп....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз я их там не видела))) хотя тоже там кто то был с таталом.

семерка кажись

 

Блин Михалыч нет посочувствовать ты про каких то лексусов пишешь, моя обиделась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш.... я ток понял, что 7 часов в ментуре чалилась...

а за шо? кто виноват?

я ж не в теме.....мне тебя жальче, чем Лексусов с Лоханами.... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я виновата)

рихтанула мордочку малышику(((

все терь кривое косое и капот плохо закрываеца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можно сказать дистанцию не соблюла. Этой дряни я больше всего боюсь, что какая-нить падла затормозит резко и усе. Блин только вчера про колодки вспоминали. Ну ты не растраивайся, все отремонтируют и будет малыш бегать новенький и колодки надо поменять, пусть оценщики впишут. Ты випей чаю горячего, успокоительного чего-нить, корвалола и ложись спать.

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов времни бездарно потраченного на изыскательном

из-за дебила! который пропускал поток идущий по ВТОРОСТЕПЕННОЙ

Как сама? (кроме нервов)

Как машина?

Чем помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сама? (кроме нервов)

Как машина?

Чем помочь?

 

я псих поэтому долго еще буду дергаться) только с мамой сеня поговорили что машинку надо освятить, а то липнет всякое...не успела

машина самое главное что на ходу и ходовая цела))

Спасибо за предложение помочь, но вроде все как норм, ситуация однозначная, так что геморроя больше не должно быть, единственное теперь искать где малыша починять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я псих поэтому долго еще буду дергаться) только с мамой сеня поговорили что машинку надо освятить, а то липнет всякое...не успела

машина самое главное что на ходу и ходовая цела))

Спасибо за предложение помочь, но вроде все как норм, ситуация однозначная, так что геморроя больше не должно быть, единственное теперь искать где малыша починять

Хорошо.

Если чего - поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...