Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нет, исчо не готов )) колеса не куплены, и незамерзайка продолжает валяться в багажнике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот к 11 ноябрю, как раз подготовишься и на построение:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К 11 уже точно нужно будет ))

Кто-нибудь ставлкивался с форекс-клубом? у меня подруга увлеклась и тянет меня. Интересно конечно рассказывает, но как-то гложат мутные сомнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illisa а сомнения какого роду?

мы пробовали играть, тем более там есть учебный счет, попробуй для начала на нем.

вообще даже интересно, но есть одно "но" судя по опыту из-за компа вылезать не будешь, ми забросили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Illisa а сомнения какого роду?

мы пробовали играть, тем более там есть учебный счет, попробуй для начала на нем.

вообще даже интересно, но есть одно "но" судя по опыту из-за компа вылезать не будешь, ми забросили

оно то интересно, но времени действительно уходит уйма.. а доход если и будет, то неравнозначный затраченному времени. А вы на реальном счете пробовали?

 

Moon Light а я в отпуске :P так что времени даже не замечаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К 11 уже точно нужно будет ))

Кто-нибудь ставлкивался с форекс-клубом? у меня подруга увлеклась и тянет меня. Интересно конечно рассказывает, но как-то гложат мутные сомнения

Там надо много анализировать, следить за экономическими новостями, тенденциями. У кого есть тяга к этому - может попробовать. Но для того, чтобы увидеть значимый эффект - нужно очень много времени уделять этому. Если смотришь канал РБК - первый признак того, что тебя это может заинтересовать. В Ростове даже курсы есть, каждый четверг, кажется.

 

Здоров всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К 11 уже точно нужно будет ))

Кто-нибудь ставлкивался с форекс-клубом? у меня подруга увлеклась и тянет меня. Интересно конечно рассказывает, но как-то гложат мутные сомнения

скачай оттуда демо прогу и погоняй ее. если ты в тему войдешь, то пробуй :P только времени оч.много занимает на анализ и везение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illisa да как раз таки нет доход будет равнозначен затраченому времени, ибо люди на этой бирже далеко не маньяки и рабочий день там кажись до 6 часов с выходными и праздниками, на реальном тоже пробовали

там главное воткнутся в тему и не жадничать, когда кривая сначала ползла вверх а потом чуток обвалилась надо снимать, как правило если пошло падение то оно и будет продолжатся. со временем единственным интересным каналом станет РБК, но на самом деле это интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно нужно попробовать, вдруг понравится )))), да и удовлетворю любопытство

а если разбогатею - сразу сообщу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше поделись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К 11 уже точно нужно будет ))

Кто-нибудь ставлкивался с форекс-клубом? у меня подруга увлеклась и тянет меня. Интересно конечно рассказывает, но как-то гложат мутные сомнения

Ни в коем случае!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по осаго коэффициент увеличили(

я боюсь подумать сколько мне придется весной за каско платить, думаю сорок точно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, у меня завтра последний день уже звонили, сказали сумму. Трамбец. Скока без страховки мона ездить месяц кажись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот блин, у меня завтра последний день уже звонили, сказали сумму. Трамбец. Скока без страховки мона ездить месяц кажись?

 

Раньше можно было, а сейчас болт, отменили это.... так что...ищите бабло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле болт? скиньте ссылку на постановление точное плизззз. Помойму можно еще кататься какое-то время?

 

Например, полюс находится на переоформлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь может точно сказать, на права можно сдавать только по месту постоянной прописки? или все же по регистрации можно сдавать? очень хочется на права пойти учиться, только вот одна проблема, у меня прописка в екатеринбурге...

а говорят с НГ автошколы сильно подорожают :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне только что по телефону в Росно просчитали 2540 на год... почему так много? у нас же 52 ЛС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...