Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Доброе утро народ! а скажите как мне, кто когда собирается к зиме переобуваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пару неделек думаю можно покататься:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно переобувка в ноябре твариться :crazy: Ну если у тя липучка - мона и счаски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе, Юля!

Народ подскажите с утра слегка прогрев мотьку поехал. Заметил что коробка стала неспешно как то переключаться. Такое впечетление что масло загустело. Коробка механика. Енто нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ТО 6 мес назад проходила (причем у официалов в Москау). Надо глянуть в книжичку. В коробке масло по сезону меняют иль тоже по пробегу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коробке через 40тыщ. помоему. Но заводское лучше поменять на 10к ан чтонить норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Масло загустевает, потом прогревается. А в автомате минуты 2-3 надо греть масло при морозе.

 

Доброе утро народ! а скажите как мне, кто когда собирается к зиме переобуваться?

Уже надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенкаю, Санек и denis-19! А то меня чуть кондрат не хватил. Фигасе мороз 0 градусов. А чо при -10,,,-20 будет

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 мин в самый раз. А у нас сегодня с 7 часико было -2 градуса. Перобуваться рано, еще дожди будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно прогрев - сигарета или песня по радио или пока стекла протрешь :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 мин в самый раз.

 

Я надеюсь это шутка была. 15 минут не много ли? Я класику минут 5...7 прогревал.

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прогреваю до тех пор пока стрелочка температуры с мертвой точки сдвинется... а потом смело мона ехать... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 мин в самый раз. А у нас сегодня с 7 часико было -2 градуса. Перобуваться рано, еще дожди будут.

ОГО!!! это не только сигарету, но и кофе попить можна!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аура, а скока это по времени? Скока вешать в граммах?

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я прогреваю до тех пор пока стрелочка температуры с мертвой точки сдвинется... а потом смело мона ехать... :crazy:

у меня эта стрелочка начинает двигаться тока когда я трогаюсь и можно сказать еду.. это неправильно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прогреваю минуты две три)

переобуваца имеет смысл когда хотя бы неделю температура не будет поднимаца днем больше +10

а вообще по хорошему пока очередей нет надо переобуца, дабы после первого дня жестянщика не не ночевать около шиномонтажки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 мин это максималка при сильно морозе, как бы вы глаза не округляли а у меня так, а счас конечно 3 минутки и на дхолодной все равно машинке рулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не зимой базару ноль, пока из печки горячий воздух не пойдет и наледь со стекол не отшкрябаешь, как раз минут 10-15 и проходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MiaFF, ты вылечилась?)

У нас теперича gladness начинает заболевать....Всем терра флю для профилактики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аура, а скока это по времени? Скока вешать в граммах?

минуты 3....

 

у меня эта стрелочка начинает двигаться тока когда я трогаюсь и можно сказать еду.. это неправильно??

может мало ждешь? сколько ты прогреваешь машинку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...