Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Морган, ты намекаешь пойти водки нажраться? Так и говори! Все придут! :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Блин, сегодня столько аварий видела. какой-то день аварийный. одна у меня на глазах произошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально, вроде...

Я вот сейчас увидел родословное дерево своё... Я был ошарашен! Я и не мог предполагать, сколько в родственниках у меня людей. Причём некоторых знал ооочень давно... Блин, жесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дерево составляет женщина из Калининграда. Сначала меня она долго мучала вопросами, теперь сам помогаю ей. Там дерево идёт от моего прапрапрапрапрадеда... Даже бывшая одноклассница у меня в родственниках. И девчёнку, которую всю жизнь считал однофамилицей оказалась пятиюродной сестрой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня давно интересовал этот вопрос, я тоже хочу узнать свои корни...подскажи как можно связаться с этой женщиной, плииизззз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня давно интересовал этот вопрос, я тоже хочу узнать свои корни...подскажи как можно связаться с этой женщиной, плииизззз!!!

Так она врядли поможет тебе. Она же со мной на одном дереве висит, вот на меня и вышла..

 

Прикольно!!! t1022.gif

если б еще и фотки были, то ваще класс!!!

Ну так с фотографиями!

Сейчас, она подкорректирует, пришлёт, и я смогу показать.

Правда, качество экспортированной картинкм не очень получается, но в оригинальной программе всё красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, жаль, я думула, что она конкретно занимается этим, а это твой родственник. Прикольно, молодцы, надобны тоже самой тогда заняться этим вопросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклассники, Вконтакте, наседание на "листья дерева"... Я ей более 20 фотографий выслал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целеустремленная родственница! Молодец! :tongue:

кода ж меня такая найдет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно!!но сколько надо усилий, чтобы ТАКОЕ сделать!!!!Эта женщина-большой молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж жесть) а мне своих родственников тяжко искать, знаю только то что некоторые имигрировали в америку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, дерево составляет женщина из Калининграда. Сначала меня она долго мучала вопросами, теперь сам помогаю ей. Там дерево идёт от моего прапрапрапрапрадеда... Даже бывшая одноклассница у меня в родственниках. И девчёнку, которую всю жизнь считал однофамилицей оказалась пятиюродной сестрой...

а как же можно так всех вычислить? Мне кажется это просто нереально, особенно что касается дедушек и далее... Во время войны многие потерялись, документы были утеряны, люди стали жить под другими фамилиями и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то фотографии остались (как у нас с позапрошлого века), у кого-то письма, воспоминания, кто-то сам вёл маленькое дерево, что-то искалось в музеях, что-то на памятных плитах погибших воинов. А в соцсетях поиск помогает найти нужные фамилии, а там уже можно и поинтересоваться у людей имеют они отношение к тем или другим людям. Главное - заинтересованность. Вот человеку на пенсии стало это интересно она и стала заниматься ей дети в этом помагают. Ну и кто-то, как я заинтересовался тоже и помог немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будни джиповодофф:

товарищ со своими корешами из клуба аутлэндероводов на Зенит в спортбар завалили, все соответственно на своих "уазиках". С горя, что Зенит на последней минуте пропустил и вылетил из кубка, все напились, даже те кто пить не планировал. Услуга "водитель для вашей машины" стоит две штуки. Пьяные пьяные, а считать умеют. Навызывли эвакуаторов по 1300 и поехали по домам. Колонна джипов верхом на эвакуаторах ввела в ступор проежавших мимо гайцов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будни джиповодофф:

товарищ со своими корешами из клуба аутлэндероводов на Зенит в спортбар завалили, все соответственно на своих "уазиках". С горя, что Зенит на последней минуте пропустил и вылетил из кубка, все напились, даже те кто пить не планировал. Услуга "водитель для вашей машины" стоит две штуки. Пьяные пьяные, а считать умеют. Навызывли эвакуаторов по 1300 и поехали по домам. Колонна джипов верхом на эвакуаторах ввела в ступор проежавших мимо гайцов...

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно посмотреть на эту колонну джипикоффффф m0316.gif

 

а вот не менее крутая машинка - хоть и просто ока

post-33403-1251575624_thumb.jpg

post-33403-1251575643_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...