Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Боб, ты хочешь сказать, что у Анжелы синдром. Как этого паука называют? Которого самка после спаривания съедает! А Анжела их (кавалеров) стреляла и... в Темерник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

на самом деле мальчик повел себя как настоящий эгоист, умру всем назло пусть плачут.

на самом деле мальчик повел себя как настоящий ДУРАК, умру всем назло пусть плачут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, добавь объявленьице, плиз... :acute:

 

 

Ок, спасибо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боб, ты хочешь сказать, что у Анжелы синдром. Как этого паука называют? Которого самка после спаривания съедает! А Анжела их (кавалеров) стреляла и... в Темерник.

Не, я так не думаю. Она добрая. Но колючая. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боб, ты хочешь сказать, что у Анжелы синдром. Как этого паука называют? Которого самка после спаривания съедает! А Анжела их (кавалеров) стреляла и... в Темерник.

Блин, зашла на форум, а тут про меня уже пишууууууут... Не переживай, не съедаю... Я в обморок могу упасть при виде крови, поэтому кавалеры мои живы - здоровы, да и муж уже 7 лет как не съеденный ходит ;) :) :)

 

Вот у меня вопрос: ну ведь совсем не логично получается. Зачем мне стрелять кавалеров, если их можно еще "применить"? Не, Денис, подумай логично - такие выводы не катят :dt:

 

"Баловаться" от слова шалить, прикалываться. Правда мой ИЖ на одну рожу с боевым ментовским ПМ... Многие пугались не по - детски :dy: :) :lol:

 

на самом деле мальчик повел себя как настоящий ДУРАК, умру всем назло пусть плачут.

да вот же!!! Это детство. А ему было не 15 лет. У таких людей это синдром. Все равно б он когда-нибудь что-то подобное сделал... Или его б надо было всю жизнь по головке гладить. В этом случае это именно детство - пусть посмотрит теперь и пожалеет, что меня бросила!!! А иногда просто слабые люди таким образом уходят от проблем

 

Не, я так не думаю. Она добрая. Но колючая. ;)

ну что ж поделаешь? Бывает и такое! :lol: Я ж экстремал - тут без колючек - ну совсем никак :acute:

Изменено пользователем Angela01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь вообщем хорошая штука)))))Вот только экзамены напрягают......А ваша жизнь как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очно....Еще нет...Мне некогда из-за экзаменов сделать КАСКО...Вот сдам самый сложный, сделаю КАСКу буду ездить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на Пианино и на гитаре, и пою, и плящу))))И даже иногда рисую...Короче мастер на все руки.. :oops: .Правда сейчас у меня коготки не играбельные)))А если надо по играть на гитаре, это можно к моему парню)))Он играет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле??по подробнее??))

 

кажись дошло))))Я так сейчас в основном дома и на концерты хожу...на улицу очень редко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...