Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ладно, ребята, я пошел спать, сегодня рано вставать, давайте - всех с праздником, хорошо отдохните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот так все и разъежаутся. И останется Санек один... Без ансамбля... Сиротинушка... ;)

 

Друзья, если вдруг кому-нибудь делать нечего будет в субботу и будет свободное время. Может ознакомительную экскурсию проведете для проезжих гостей? Буду рад и благодарен, если кто согласится :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... одни говорят-"Пить надо меньше"

..другие-"Пить надо больше"...

но сходятся в одном- "Пить надо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша, хватит пить уже! :oops:

Ещё немного...

 

... одни говорят-"Пить надо меньше"

..другие-"Пить надо больше"...

но сходятся в одном- "Пить надо".

Надо.

 

Надо ж... Жисть кипит, и всё мимо... :oops:

А ты где исчез?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю, совсем ни кого нет. \Ну все рано привет всем кто зайдет на форум :shock: )))0 вчера ездили с подругами на соленое в15.00выехали. и попали в пробку . стояли там 1.40 это пипец. :ilove: и на озере не проедишь... подскажите куда , не подалеку, можно выезжать... чтоб дно песчанное было :yahoo: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))))) можно на голубые озера, там вроде песчанное дно. с западного выезд на трассу, а там на посту поворот направо, а дальше по знакам)))) там недалеко

Изменено пользователем Moon Light
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, менял сегодня генератор и мне показали, что на переднем колесе шишка с внутренней стороны... :oops: Придётся назад перекинуть, хотя бы...

я тоже поменяла. На встрече вы ж заметили у меня шишку на переднем колесе, так я его перед морем поехала поставила назад. Кстати, вопрос на засыпку - сколько надо чтоб было давление в колесе? А то я на вулканизации сказала, чтоб накачали мне 2,3, так он аж офигел. мужик рядом стоял на лнксусе и говорит мне: "Да я на свою тачку качаю 2,3, тебе типа надо максимум 2"... В итоге я их убедила на 2,2!!! Сколько кто качает? Я всегда качала 2,3 (зимой по крайней мере точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2.3 атмосферы по паспорту

я вот тоже от этого отталкивалась. Но мастер мне прям категорически отказывался столько качать... Ваще говорит на такую машину надо 1,8-2. да и мужик тот, благодетель на RX300 тыкал в свою машину и говорит: "Я в свою качаю 2,3, качай ей 2". Я с ними как дура спорила стояла, мужику доказывала, что мой матиз ничуть не хуже его лексуса... Короче сговорились на 2,2. Но вот муж по дороге сказал, что машина сильно прыгает, т.к. я колеса перекачала. ХЗ что теперь и думатьб :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два и не больше! что зимой что летом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люде а кто сталкивался с деятельностью тсж? или как их там называют управляющая компания.

что входит в их обязанности?

и что не входит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люде а кто сталкивался с деятельностью тсж? или как их там называют управляющая компания.

что входит в их обязанности?

и что не входит?

ТСЖ и управляющая компания - это разные вещи. Это форма управления домом, ТСЖ - это объединение жильцов, а упр. компания - это бывшие ЖЭКи. В Жилишном кодексе подробно расписаны их функции и пр. И еще в их Уставе - они обязаны его предоставлять по требованию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По паспорту 2,3 атмосферы, что у Матиза, что у Спарка. Уже писалось на форуме, к чему приводит несоблюдение рекомендованного давления в шинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, дома! Да, двухдневные каникулы закончились температурой 38.4, обгоревшим лицом и плечами, больным горлом и точно не уверенна, но скорее всего лишним килограммом... Ну и конечно массой приятных воспоминаний! Вика, Олег, вы как? Не поубивали друг друга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фух, дома! Да, двухдневные каникулы закончились температурой 38.4, обгоревшим лицом и плечами, больным горлом и точно не уверенна, но скорее всего лишним килограммом... Ну и конечно массой приятных воспоминаний! Вика, Олег, вы как? Не поубивали друг друга?

А шо вы так? От солнца не береглись? кстати мой муженек красный как вареный рак... И это тот человек, который смотрел на нас красных и говорил: "Загорать надо с умом, вот я типа белый"... А сейчас я нормальная вполне, а он ходит стонет... :)

 

По паспорту 2,3 атмосферы, что у Матиза, что у Спарка. Уже писалось на форуме, к чему приводит несоблюдение рекомендованного давления в шинах.

Саш, а че случается? Кинь ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...