Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

А в этом году все какие-то вялые клубы...

А что именно у них вялое? ;) Шутка!!! Надо их оживить,как говорится влить в них свежую струю. :oops:

 

Что случилось?!

почитай выше :oops: :lol: :lol: Надо пока нам недоделали ремонт доски у них забронировать :) и грязевые ванны попринимать, чтоб к земле привыкнуть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что именно у них вялое? ;) Шутка!!! Надо их оживить,как говорится извергнуть из них свежую струю. :D

Куда я попал??? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это форменное хамство!!! :oops: Я то конечно не утверждаю что у меня растут крылья и нимб сверху прикреплен... Но это ж не повод так опошлять и извращать мои сообщения!!! :D Я буду жаловаться в полицию нравов!!! И вообще, допрыгаешься со своими пошлостями!!! :) ;)

 

А что значит "извергнуть свежую струю"? Обясните недогадливым

Изменено пользователем Angela01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага! Зацепило, наконец! :D Ладно, всё, теперь не буду пошлить...

что значит зацепило? Ничего не цепляет! Мы все пошляки, но не на публичном же форуме это делать!!! ;) А про "не буду пошлить" - сомневаюсь, т.к. это натура наверное у тебя такая! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всё наговор и нелепые домыслы! :shock:

Да действительно! Пиши заявление - отправим ходатайство на возведение тебя в лик святых :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея про женихов с других клубов для меня акутальна!! Мне подойдет мерседесовод какой-нить, например :shock: лансероводов не предлагать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во нафлудили... 300 страниц.. обалдеть.

Давайте 4 июля Демфи с Шустрёной) У миня как раз год будит со дня свадьбы)

А можна и 25, как раз похмелюсь после ДР. А вот 11 не нада. Занита я буду)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты лучше сама ищи, а то мы как найдем :shock: Будешь потом нам это всю жизнь припоминать. давай, Катя, находи, приглашай нас на свадьбу и будем кататься на Матизах как питерцы.

 

ЗЫ: А по секрету, пока муй муж не слышит :ninja: нечего там делать... Свобода - это кайф :shock: Мне б щас мои 20 лет вернуть и тогда б я тряхнула стариной :)

 

Будешь трясти стариной меня прихвати :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будешь трясти стариной меня прихвати :shock:

ну пошли труханем! :) Щас только съезжу на часок по делу :shock: Я сейчас, почувствовав лето одела юбку по самый пейджер, так муж говорит: "ты че, на б##дки собралась?". Так что чувствует наверное, что "трясти собрались" :) :ninja: :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давай не счас. Счас я заразная очень :shock: Вот вылечусь сил наберусь и тогда.....А лучше на моря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея про женихов с других клубов для меня акутальна!! Мне подойдет мерседесовод какой-нить, например :) лансероводов не предлагать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock:

нельзя быть такой меркантильной!!! Думаешь мерседесоводы хорошие? Нет!!! Конечно самые лучшие - это наши мальчики - матизоводы!!! Но видимо нас потянуло налево :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжел, а у тебя дети есть?

 

Шустрена не многовато ли 100 тысяч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не давай не счас. Счас я заразная очень :shock: Вот вылечусь сил наберусь и тогда.....А лучше на моря

на моря конечно кайф. Хочу в июле взять отпуск, а у мужа по графику в сентябре. Так я как раз под шумок думала на недельку на море слинять :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжела, у тебя аватарка, кажется не грузится. Я её не вижу - пустой квадрат. И пожалуйста, без матов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжел, а у тебя дети есть?

 

Шустрена не многовато ли 100 тысяч?

не, нет. Вот поэтому и догуливаю последние денечки в свободе :shock:

 

Да, Шустрена, если мы будем 100 штук собирать, то никогда так вас не поженим. Будьте скромнее :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А аватрка действительно пустая :shock: Не на море в июне. Саша а у тебя 25 июня? Ты рак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжела, у тебя аватарка, кажется не грузится. Я её не вижу - пустой квадрат. И пожалуйста, без матов.

да вижу. Все, кот. я хочу загрузить - пишет, что тяжелые... А при чем здесь мат? Я что, типа самая матершинница на сайте? Сразу такие предупреждения :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжела, что значит последнии денечки :shock: Я чего-то живота не наблюдала. Или ты имела ввиду годочки :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А аватрка действительно пустая :) Не на море в июне. Саша а у тебя 25 июня? Ты рак?

так у него вроде 25 августа :shock: А аватарку сейчас поставлю новую.

 

Анжела, что значит последнии денечки :) Я чего-то живота не наблюдала. Или ты имела ввиду годочки :shock:

че сразу к словам цепляться... Годочки, годочки!!! слава богу не денечки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не поняла. Скрывает он свой месяц :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша а у тебя 25 июня? Ты рак?

14 июля.

 

А при чем здесь мат? Я что, типа самая матершинница на сайте? Сразу такие предупреждения :shock:

 

Потому что вверху проскочило. Это запрещено правилами форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что вверху проскочило. Это запрещено правилами форума.

ой, сорри. Даже не заметила :shock: ну ваще ж итировала слова, можно сказать передала в подлиннике :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...