Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

В массовой? :oops: нее, вы мне лучше отдельного жениха найдите))))

ты лучше сама ищи, а то мы как найдем ;) Будешь потом нам это всю жизнь припоминать. давай, Катя, находи, приглашай нас на свадьбу и будем кататься на Матизах как питерцы.

 

ЗЫ: А по секрету, пока муй муж не слышит :) нечего там делать... Свобода - это кайф :oops: Мне б щас мои 20 лет вернуть и тогда б я тряхнула стариной :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, нет, я его искать не буду. пусть сам меня ищет :oops:

а пока что я отдыхаю от отношений и семейной жизни ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как так?! :oops:

И шо? Вся та толпа девок на одного Demfi?!

Зачем всем на Demfi? У него есть Шустрена... Значит один выход - надо подтягивать мальчиков с других клубов... ;) А то куда ни плюнь- все женатые, замужние :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demfi не трогать!!!!

народ, фигня вопрос. если матизклуб скинется нам на свадьбу - добро пожаловать, будем утирать нос питерцам;):):oops::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот народ пошел... Почему не его трогать? Штампа нету в пачпорте? Вот и все, значит - трогать! ;)

... а то как что, сразу БОБ, БОБ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тыщ сто....;)

 

Боб, ты меня пугаешь... женат, а к мальчикам пристаешь... то-то ты на встречах такой грустный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Demfi не трогать!!!!

народ, фигня вопрос. если матизклуб скинется нам на свадьбу - добро пожаловать, будем утирать нос питерцам:oops::):D:)

Да базара нет. скидываемся, устраиваем встречу, кот. совмещаем со свадьбой. А у питерцев в конце июня. Т.е. НАДО ИХ ОПЕРЕДИТЬ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тыщ сто....:)

 

Боб, ты меня пугаешь... женат, а к мальчикам пристаешь... то-то ты на встречах такой грустный....

по большому секрету от Боба (надеюсь он этого никогда нн прочтет ;) ): он писал, что в Таганроге много геев, меня он застукал на выезде из Таганрога, к Demfi пристает :oops: ну прям даже не знаю как такое вслух произносить :oops: :lol: :lol: А про "грусть на встречах" - это вообще отдельный разговор :lol:

 

Вот народ пошел... Почему не его трогать? Штампа нету в пачпорте? Вот и все, значит - трогать! :)

... а то как что, сразу БОБ, БОБ...

а штамп - это все фигня. Вот лично я считаю это только лишнтм загромождением паспорта :D Не нужен он там!!! Поэтому к Demfi не приставайте!

 

Давайте на 4 или 11 июля!

не, давайте 11 не будем :) 18 может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, у меня днюха. 25-го?

вот и совместим. И вообще, 25 - это аж следующая неделя выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боб, да трогай ты его! Разрешаю!

Вечно ты все переворачиваешь с головы на ноги! Я имел ввиду, пусть девшонги трогают Демфи, и не трогают меня, т.к. у меня есть уважительная причина - я женатый! :lol:

 

по большому секрету от Боба (надеюсь он этого никогда нн прочтет ;) ): он писал, что в Таганроге много геев, меня он застукал на выезде из Таганрога, к Demfi пристает :oops: ну прям даже не знаю как такое вслух произносить :) :oops: :lol: А про "грусть на встречах" - это вообще отдельный разговор :lol:

Ты труп! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечно ты все переворачиваешь с головы на ноги! Я имел ввиду, пусть девшонги трогают Демфи, и не трогают меня, т.к. у меня есть уважительная причина - я женатый! :lol:

Ну а че сразу Demfi трогать? Он парень у нас тоже не бесхозный... если сових то не осталось - уеня ж было предложение, подкупающее своей новизной :D Дружеские клубы подтягивать, мужиков т.е. посторонних... ;) А то ж здесь все скромные, жмутся

 

Ты труп! :oops:

:lol: ну вот, так и знала - шило в мешке не утаишь!!! :oops: Только перед смертью не бросайте меня в терновый куст :)

Изменено пользователем Angela01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в прошлом годе помнится совместные встречи устраивались.... шашлыки, пейнтбол.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот в прошлом годе помнится совместные встречи устраивались.... шашлыки, пейнтбол.....

хорошо бы!!! Только надо быстрее, т.к. мне жить недолго осталось :oops: пострадала я за честность и откровенность. Почти как мальчиш-кибальчиш ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...