Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

Конечно, только меня посещают мысли что надо пораньше встать а то с парковкой ахтунг, либо где нить в другом месте паркануться.

завтра утяжелители я не одеваю ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

мЫшИцЫ подтянутся привыкнут и больше не будут болеть :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, встать и вправду надо раньше, потому мне по пробкам тащиться вообще не кайф :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы где бегаете?

привет

 

А я вчера наконец в бассейн выбралась, на аквааэробику, кайфуликииииииии :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на динамо бегаем))))) а у меня вот бассейн после бега не получилось, сил вообще не было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на западном в районе детской областной есть сепермега бассейн "Энерджи-плаза".Я там возле него на парковке даже нашу клубную машинку видел както.Такчто народ ходит и скрывает :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то в одно время появились в ростовской ветке данные темы:

Домашние животные Ростовских Матизоводов

[RnD] О наших детях

Спорт, отдых в Ростове

 

Хоть наличие некоторых тем в региональной ветке было поставлено мной под сомнение, но народ уперевшись сказал, что НУЖНО! Нужно, так нужно. После чего темы были откорректированы и привязаны к ростовской ветке.

Результат. Как все писали во флудилке, так и пишут.

 

Давайте перемещайтесь в соответствующие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис... ну я же не просто уволился... я так сказать новую работу нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис... ну я же не просто уволился... я так сказать новую работу нашел

СТРИПТИЗЁРА!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА!!!!!!!!!! Я так и знал!!!!!!!!!! Просто так эти полуголые девицы пацыков на глазах у жены не раздевают.....

Что я могу сказать... Я завидую... :oops: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, ну наконец, то ты в аватар вставил свою фотку. Теперь на встрече тебя не спутают ни с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно какой из меня стриптизер...

Ты затмил самого (страшно сказать) Тарзана!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видали, как наш друк наркобарон решил через наш сайт продать свой Ацкент. Правда пишет, что это не он, а его друг. Олег видишь, как человека прижало, уже фторую машину продает. А ты работами раскидываешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы видали, как наш друк наркобарон решил через наш сайт продать свой Ацкент. Правда пишет, что это не он, а его друг. Олег видишь, как человека прижало, уже фторую машину продает. А ты работами раскидываешься.

Их бин не йа! У меня такой же, но 2007!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, вчера на территории продбазы на Врубовой увидал паркующийся Матиз с CVT! У меня аж дыхание спёрло (думаю, вы меня поймёте) :) Приправил любимой жене кульки и рысцой к месту парковки. Хозяйка - милая сударыня, грит, приобрела на Фортуне. Подномерные планки почему-то конторы "Авто из Японии", хотя руль нормальный, не в бардачке. Ну да ладно. Пообщались немного, жалуется, мол, двигатель глохнет, а куда не обращалась, за ремонт не берётся никто, не знаю, мол, что делать, взяла на свою голову... Я ей кратенько о нашем клубе рассказал, дал визитку, спросил насчёт интернета - интернет есть, активно пользуется. Обрадовалась, говорит, обязательно зайду, не знаю, мол, куда уже ткнуться с неисправностью, а тут хоть у кого-то спросить, посоветоваться возможность есть. Так что, вполне возможно, у нас скоро появится новый клубень с вариатором :) (интересно, в Ростове с вариатором Матизы есть еще?)

Насчёт машины: Matiz II, на борту красуется гордое "Best", поглядел - точно, на водительской двери набор кнопок бестовский. Селектор передач - точно как на автоматах матизовских. Аэрбегов не заметил. Внешний вид - как на фотке

post-22735-1239963938_thumb.jpg

только молдинги в цвет кузова и ручки дверей блестящие (типа хромированые). На морде справа выше противотуманки есть какое-то воздухозаборное отверстие, вижу такое первый раз. Возможно - забор воздуха для охлаждения вариатора. Жаль, не спросил насчёт объёма двигателя, но, полагаю, скоро всё узнаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то хозяин, acidpoison, так и пропал. Кроме сообщения о продаже колёс - ничего больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за такой бассейн энерджи?

Убейте меня из жалости, мне надоело каждый вечер на протяжении трех лет ездить в универ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...