Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростов-на-Дону


Гость

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 22k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SooL

    3006

  • gladness

    2968

  • BOB MARLEY

    1310

  • miaFF

    1290

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ka-Riu, да по-моему, он тебя уже "кинул"! :lol:

ниииииии.... Саша не мог. Не верю. :yahoo: Он же - хороший... полицейский :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорова, Михалыч. Как жизнь?

Да как в сказке... все аварию эту мусолят...на Текучева, вчерашнюю.

а у вас, смарю- одиноких девочек поприбавилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы тут....а я со своим рассталась....хреновасто чет

Казимирова, тебе ли горевать? Такой девахе! Одень свой кожаный корсет и на охоту! Плетку тока незабудь! А парень тот, который тебя ждал возле " Черной кошки"? Если тот, то у него терпения много, но по всей видимости любви мало! Так что не грусти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Казимирова, тебе ли горевать? Такой девахе! Одень свой кожаный корсет и на охоту! Плетку тока незабудь! А парень тот, который тебя ждал возле " Черной кошки"? Если тот, то у него терпения много, но по всей видимости любви мало! Так что не грусти!!!

 

 

Ну, спасибо!!! Почитала, посмеялась!! Все таки не зря я в клуб вступила!!

А ты К(at)лян все правильно подметил (за комплимент СПАСИБО!)!!! Какой ты проницательный!

Ну надеюсь пережить этот "кризис" с помощью любимого клуба! Да здравствует МАЙОВКА !!!!

 

Надо доставать плеточку, отряхнуть ее от пыли, и вперед!! Катрин060, предлагаю это дело так не оставлять вот мой телефон 9064154065 давай объеденяться и взрывать Ростов!

 

Так. Что за пораженческие разговоры? Запомни, всё что ни делается - все к лучшему (исключение составляет разве что ядерный взрыв :good:)

В работу слишком уходить ненадо - а то окружающие к этому быстро привыкнут, и позже будет сложно избавиться от образа трудоголика.

Осмотрись вокруг - сколько вокруг мужиков! Некоторые из них вообще замечательные. Правда женатые... (приведу в пример себя любимого...:good:)

И присоединюсь к совету Оли - чаще бывай насходках клуба, т.к. в алкогольной прострации ты про своего бывшего и не вспомнишь! :oops:

 

 

Да, мне тут присоветовали бухать 3 дня! не 2 и не 4, а именно 3. И для здоровья и для внешнего облика не наносит критического вреда! А вот уйти в работу не получается и как говорит БОБ "..ненадо.." Поэтому бухло и тусовки :yahoo: :yahoo: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я здесь! Остальные с Казимировой бухают, наверно.

это ж на три дня!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышь, наглая, ты с нами в Кашалот поедешь? :)

А ...это ты сечас кому????))))))

 

Ден, ты чё? Это ж училка! ;)

Ох и народец же у вас....)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба не цитировать без надобности. Пользуемся формой "Быстрый ответ". Иначе начну предупреждения выносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...