Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Брянск


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ездили сегодня в Ляличи.Спасибо Оксане за подсказку,там и правда красиво и интересно,да и от нас это всего в 60км.

всегда пожалуйста ! :o Искренне рада, что хоть кому-то мои предложения по душе! место на самом деле интересное

а мы все таки съездили вчера в калужскую область в никола-ленивец - в дружной и веселой компании четыре часа дороги туда и столько же обратно пролетели незаметно. ПОВЕРЬТЕ МНЕ, бывалому туристу - полтора бака бензина стоят того!!! в течение пяти часов гуляли по округе, любовались объектами, везде полазили , все изучили ! эмоций море, позитива и впечатлений выше крыши!!!!!!!!!!!!!!!

 

эх вы, далеко... долго... дорого.... скучные вы ребята... (прошу прощения, никого не хочу обидеть)

в пятницу вечером прочитав, что тут другу другу пишут "соклубники" (именно так - в ковычках!!!!) решила, что больше писать здесь не буду, правда - противно! я понимаю, что ребятам с детства подраться друг с другом за счастье, но вы же посмотрите - вы грызетесь по любому поводу - от чехлов и диодного моста до поездки!!!!!!!!!!!!!!!!

 

НО ХОЧЕТСЯ ЖЕ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОЕЗДКИ , и спасибо IriSochKe, я поняла, что кому-то может пригодятся мои отзывы и советы

С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВАС!!!!!!!!!!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Клуба нет! Есть форум, в котором люди высказывают свое мнение на различные вопросы!

На спор не особо похоже, больше демагогия.

Да и в спорах рождается истина...

 

Некоторые моменты могут быть полезны, нуждающимся в помощи, либо в перспективе!

Вот, Оксан, процитировав меня, со стороны можно понять, что "далеко, долго, дорого, страшно" это про меня... Я же не спорю! Ты сказала свое мнение, я согласился. Хотя можно поспорить об обратном.

Если кто-то считает, что тишина лучше, или не о чем говорить, тот тихо в тряпочку... Скоро, возможно, так все и сделают... Да не все.

Чтоб не говорили, лишь бы говорили! И понимали, и не забывали, что и на каком языке они это говорят и пишут...

Лучше иметь обугленный оптимизм, чем не иметь его вовсе!

Я с Вами! Всего лишь полубог...:shock:

Изменено пользователем Евген ПЖ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатлений много, а фотоотчета нет! Не поверю, что не фотографровали или лень на яндекс фотки залить ... ну да не в том дело.

Клуб он скорее по интересам, а форум он для общения. Те кому хочется общаться находят друг друга и общаются и отлично уживаются рядом :oops:)) Верят в богов, и решают свои порблемы. И ездят туда, куда интресно, что то мне не итресно вот и не поехал, точнее за такие издержки такой интрес не был интресен!

 

Мне, например, фотоорум интресен я там получил кучу удвольствия и ходил с неменьшим интресом! Оксане стопудов это было бы совершенно неинтресно, так что не стоит указывать на то что кто плой кто то хороший, кто то ленивый, а кто то резвый. Просто интресы у всех разныые, а форум это всего лишь место обмена мнениями предложениями и информацией.

 

Все идет все продолжается, в движении жизнь. Новые люди, новые знакомства. Многим людям форум помог узнать что то больше о автомобиле и о обслуживании у нас в БРК, и тут есть заслуга наших активистов! А поездки это скорее относится к туристическому форуму и нет ничего удвительного, что ни кто не несется сломя голову в три девять земель любовться деревянными жуками ГЫЫЫЫЫ ...

 

Вот были бы там скульптуры с голыми попами вот тогда бы я туда полетел вооружившись фотоаппаратом. Каждый поклоняется своему богу и все люди разные! Важно найти подход и понимание :laugh:)) А это уже психология ...

Изменено пользователем ENOT POLOSCOON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатлений много, а фотоотчета нет! Не поверю, что не фотографровали или лень на яндекс фотки залить ...

Фото есть,правда качество не очень,а вот загрузить не могу,выдает ошибку,чего понять не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина вы бы со мной связались, можно было бы обсудить что у вас не получается. Там уж проще некуда, если конечно не лить 5метровые файлы через дырочку в 64 кбита. Вас вообще не видно, а оказывается вы есть ... Из Клинцов ехать 60 км ... Я бы тоже сьездил .... Активнее на форуме стоит быть, хотя можно и невидимым тоже вариант ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет общаться - общается, кто не хочет придумывает Ники Имена и всячески крывается... Есть предложение Встретиться на выходных где нибудь в центре, самом центре и ПОТУПИТЬ как это делает ПЖ!

Пл. Ленина, Пл. Партизан, Мельница, Линия ? Где еще можно встать в самом центре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто всуе ПЖ вспоминает, всуе век свой проживает.

"Потупить" - в кавычках, а то можно по лицу...

"Где еще можно встать в самом центре?" - на газоне, на тротуаре... в "пробке", создать "пробку"... Ассоциаций масса.

Муа-ха-ха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может по старой традиции встретиться на старом аэропорте? Предлагаю в 18:00 в воскресенье (23 мая).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня очередной раз поменял диодный мост :)))) :cry:

Пришел в граж в воскресенье вечером, завожу, заводится выехал горит индикация незаряда и гул стоит! Понял быстренько закатил назад! больше не завелась ! Завтра Менял прошлым летом и года не отходил :((( Видать залил я его в птяницу! :blink:

 

У матизов диодный мост раходный материал. :rtfm: Взял за самолетом за 720р. ибо не было времени ждать, а так на экзисте такойже Мобилетрон за 450р. не в пример оригиналу за 2300р. Думаю про запас взять :))))) :blink:

 

:lol: :lol: :( Думаю в субботу будет удобнее ибо по воскресеньям вечром все кошек с дач вывозят в это время. Маловероятно, что все соберутся, а лучше метнуться куда нибудь бюджетно? :ca: ;) 8)

 

PS: Отдельное Спасибо ПЖ за содействие и помощь. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, в пятницу будет удобнее... мне! В любое удобное для Вас время! С 5 до 6 часов...

Утра разумеется...

Тупо, да? Очень тупо!

Еще предлагайте, не стесняйтесь!

Будем держать первую строку форума по Центру! Будем мечтать о теплых краях, якорях, размышлять о бюджетах, запретах...

Фраза от Лехи "Большого": "На лошадь в лодку взгромоздясь, пошел пешком за паровозом!"

Улыбаемся и улыбаем других!

 

И пусть весь мир перевернется!

 

П.С. Отдельное спасибо Еноту за создание проблем и иного языка...

А то не интересно.

Изменено пользователем Евген ПЖ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы не ПЖ я не знаю что бы вообще было и что бы я делал! :)

 

Мне тож удобнее пятница - самое время для тусни - впереди выходные! Так что я либо за пятницу либо за суботку! Надеюсь увидеть новых персонажей с форума!

 

Вот мы и прославились вот тут: http://tv.b-domolink.net/ - ткнуть на 5ю кнопку на пульте!!!

Изменено пользователем ENOT POLOSCOON
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По возможности буду сам в пятницу после работы т.е. часв в пол седьмого или семь как доеду, аналогично буду в суботу в 6 или около того, по возможности. Воскресенье точно не приеду. Все желающие поддятивайтесь. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый Траходром: Три тела было в Пт, в Сб. был в 19:10. Что дальше..?

Чем могу, помогаю, звоните!

Я с Вами...

Полубог, Евген ПЖ. Без мании величия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что кто то говорил что будет встреча?

Слова: возможно, наверно, может быть не есть сообщение о встрече))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2

 

Тренируемся встречаться непредсказуемо и понимать по иному :laugh:

Все в мире относительно...

 

Требуется организатор-идейный вдохновитель!

Есть чел, но он мягкий.

Мало кому нужны встречи, по здешней активности, и смысл... Форум как форум, есть вопросы, задаем, нет - молчим...

Изменено пользователем Евген ПЖ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на аэродроме в субботу, один... с 18:00 до 18:30, тоже ничего - тихо, спокойно, жаворонка послушал, о жизни подумал :)

Если всем удобнее по пятницам и субботам, давайте договоримся заранее на будущую дату, только без исправлений и дум о том, кто и когда будет... :(

Итак: Планируем следующую встречу на субботу 05 июня в 18:00 (просьба не опоздывать) на старом аэропорте

 

Кто может и хочет приехать, просьба отписаться заранее. Если на назначенную дату будет более 3 желающих приехать, то собираемся.

 

Давайте делиться впечатлениями от экпслуатации Матизов, и не только касаемых ремонта. Может быть кто-то что-то модернизировал, придумал... Как ведет себя машина в той или иной ситуации...

 

Из своих наблюдений: после 13 тыс. км машина стала вести себя гораздо более спокойно, но появился "сверчок" где-то в районе задней левой двери, пока не щупал и не пробовал устранять...

 

В жару хорошо направлять обдув на ноги (с частично приоткрытыми стеклами), намного комфортнее ощущения... Хотя и кондиционер тоже ничего...

 

Уже несколько раз видел в городе Byd Flyer (китайский вариант Матиза) что-то среднее между Матизом и Окой, смотрится прикольно, особенно с большой повешенной сзади подушкой-знаком "Женщина за рулем" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс 3

Не мешаем машине ездить.

Машина в той или иной ситуации ведет себя неадекватно... переваливается, на повороте в 90град. при 60 км/ч круто кренится, да и попробуй войди...))) А в иной ситуации очень даже радует)

Китайский вариант (копия) Матиз - это Чери КуКу. Byd Flyer - это типО Тико. А, вообще, много похожего кругом... и все на 4х колесах)) Китайцы молодцы - не изобритают велосипед... и качество растет.

Изменено пользователем Евген ПЖ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ! появилась необходимость приподнять передок машины, сервисмены кажут, что надобно под пружины че-то подложить... кто-нибудь знаком с этим делом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...