Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Брянск


Гость

Рекомендуемые сообщения

в 18 ч как обычно, на том же месте, предложений больше нет

 

Встретились, в количестве 3...

Изменено пользователем Евген ПЖ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кому интересно...

Ездил в москов сити на выходные....на матизе....(первая дальняя поездка) :oops:

По машине вообще нареканий не было все окей...впринципе пасадка удобная...единственное что напрягло управление на скорости .....а так ничего так....ехали в чевером...

На въезде в москво сити была мною зафексированна скорость 150 :(

По поводу расхода вообщем на 35 литров прошел около 570 км ...цикл был приблизительно смешанный , по москве еще матался 150 км, да тапка в пол была....

Всем кому говорю что на 35 литров прошел 600км делают вот так :shock:

по деньгам ушло, туда, там и обратно с четверых около 250р с человвека :)

нравится мне расход у этой тачки!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я тут новенькая. Не подскажете, где в Брянске можно прошить мою букашку? Можно и в области. Что-то особо чип-тюнеров у нас не много :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronnika после прошивки поделитесь впечатлениями и др. полезной информацией! А какой хотите результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья собираемся в субботу там же в 6 вчера возле склада! В прошлый раз были только активисты, т.е. Кристал Енот и ПЖ. Надеюсь этот раз посомтрим друг на друга, особенно касается новеньких и загадочной девушки :di: Неужели в клубе повится девушка ...

Постораюсь обзвонить кого смогу ... Подьезжайте, мы будем. Впрочем как всегда ... :shock: :di::di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приехал с отдыха, на следующей встрече буду :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будь!

 

Буду! :oops:

 

Кстати спросил на Городище про зимнюю резину, сказали Ёкогогаму они больше не возят, потому как вроде бы качество сильно упало, предложили Комху (за правильность написания не ручаюсь :blink: ) Корейская резина, ~1500 за штуку.

 

Кто где еще спрашивал или покупал? Просьба отписаться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите в воскресенье в 15.00 встретиться? Все обсудим готовьте вопросы!

 

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ, делаю реестр клуба и порвожу перепись, все участники пишите в личку свои координаты, описание машины и телефон. Это все необходимо для дальнейшей координации дейсвтвий.

 

КУМХО - китайская резина, она идет в стд. комплектации матиза, я бы не советовал, хотя на ней ездят дорогие машины. Кстиа вполне возможно что вам прелгалаи всесезонку от матиза, а не зимнюю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье с утра уезжаем в деревню, буду через неделю. Меня в реестр записывать однозначно! :crazy:

 

for Vassil: спасибо!

Изменено пользователем beroan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резину можно посмотреть:

- Бешеные колеса, по ул.Бежицкой, от БГУ в стор. Бежки ок. км рядом с дорогой по правой стороне.

-Еврошина, Красноарм., Таксопарк, ок. заправки. Диски ФМЗ (Узбек) были весной по рублю, дешевле всех.

-на Болгарах зимой была Йоко. И по Флотской, ок. заправки в Гараже рядом с дорогой по 1650.

-Росшина за Линия1 Кама евро-236 155/65=1080 была зимой.

 

Диски КFZ (Австрия) можно сказать,что ориг, легче ФМЗ, я брал весной в Колесо по 1240. Либо на Городище, либо около Пушки.

Тел. 743445, 510592.

 

Прозванивайте, выкладывайте любую полезную инфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭЭхххххх!!!!!!!Не видел я последнюю запись.Приехали я и DRACO.Завтра не смогу, не совсем понял куда записывают, но я ЗА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы оперативно собираться не достаточно иметь интернет, необходимо связующее звено и координаты участников, желающих поддерживать движение Матиз-клуб, которое устроено на добровольных началах, но способствующее сплочению, решению проблем, выбиванию возможной скидки и качественному сервису, уважению со стороны других участников дорожного движения.

К сожалению, всегда будут обстоятельства, не позволяющие встречаться всем и сразу, и это очевидно, у всех бывают проблемы и т.д.

А в остальном было б желание и отсутствие вопроса: "А зачем мне все это надо?"

Сделаем жизнь менее серой вместе!

 

И пусть улыбнется едущий за мной!

 

С уважением, Евген ПЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... было б желание и отсутствие вопроса: "А зачем мне все это надо?"

Сделаем жизнь менее серой вместе!

 

Согласен "на все 100" :mrgreen:

Изменено пользователем NPhA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После "аминь" хочется добавить: В общем все умерли...

 

После "аминь" хочется добавить: В общем все умерли...

 

И сказал ПЖ: Да будет клево!

И было клево...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял акумулятор.....поставил тюменский на 45 (обслуживаемый) большего размера....цена 2.500

П.С. кому интересны подробноси могу забацать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго колебался и наконец решился-купил зимнюю резину шипы Гиславед НФ 5, попробую, расскажу

Изменено пользователем Vassil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот

 

:) Все уехал на юг!!!! :dg:

как приеду ....встретитмся на встрече.....приведу вам красивую девушку на матизе красненьком :)

post-14908-1250238584_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, ребята!

Я смотрю, у вас тут девушек в клубе маловато. Я зарегистрировалась ещё прошлой зимой, просто как-то не общалась. Хотя читала брянскую ветку постоянно.

Зовут меня Оксана, а рулю я уже 2 года на лимонном Матизике с бабочками на правом боку :dance:

когда у вас следующая встреча?

Обязательно приеду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...