Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Печальное окончание моей "Матиз истории"


Рекомендуемые сообщения

Да вообще то я не жалуюсь, ноете и хамите тут вы. :D Ты меня уже здесь даже умудрился оскорбить...

И повторно оскорблю вопросом, который загнал вас в тупик:

Конечно вы можете привести в пример классные авто фирм БМВ, Ауди и т.д., это тоже правильный ответ. Но когда стоит вопрос "ВЫБОР" - надо же сравнивать в чём-то сопоставимые, например в цене, хотя бы+- 50%.

И так, ответ, нормальная машина это: .....

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У тебя что раздвоение личности ты сам в двух темах пишешь...

http://matizclub.net/index.php?showtopic=43254&st=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя что раздвоение личности ты сам в двух темах пишешь...

http://matizclub.net/index.php?showtopic=43254&st=60

читатели, сравните время постов

Фора же сам перенёс обсуждение в эту тему!, ответы его там раньше моих вопросов (точнее не ответы а уход от вопроса) :laugh:

Фора, модели назвать слабо? Или привести вас с той ветки:

сказать не могу точно но думаю альтернативы есть.

 

вобщем, как только сможете, скажите обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

я потом тоже напишу, на что пересяду :) хочу конечно на Солярис пересесть, самый достойный кандидат, но там как сложится

Здравствуйте. Я 7-го марта в аварию попала.Стояла на обочине, со встречки прилетел ко мне форд. Тоже занесло. Обидно.Пока тоже без машины.У меня в отличии от вашей ситуации КАСКО нет. Если не трудно, напишите, как вы "выколачивали" деньги со страховой. Может быть Ваш опыт мне поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я 7-го марта в аварию попала.Стояла на обочине, со встречки прилетел ко мне форд. Тоже занесло. Обидно.Пока тоже без машины.У меня в отличии от вашей ситуации КАСКО нет. Если не трудно, напишите, как вы "выколачивали" деньги со страховой. Может быть Ваш опыт мне поможет.

Виновница не вы, чего переживать? Страховая виновника елси заплатит мало , сдалаете незхависимую экспертизу и выбьете через суд деньги со страховой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со страховой только в пределах 120 тыр. Остальное - с владельца ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от того насколько застраховали :) Но вообще без разницы - обычно подают в суд сразу на обоих, а там уже разбираются кто сколько может отдать денег и кто кому должен

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виновница не вы, чего переживать? Страховая виновника елси заплатит мало , сдалаете незхависимую экспертизу и выбьете через суд деньги со страховой.

Опыта у меня нет, вот и постигаю науку, как могу. Спасибо всем, кто помогает, кто советом, кто поддержкой. А еще не очень в правосудие верится, от этого и сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет вам в руки : забейте в поиск- не платит страховая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...