Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснодарская курилка.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня самодельный светильник тоже не плохо смотрится

 

Женя, будет два, как у меня, у меня один тож самодельный на обшивке двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем прива !

 

Докладаю - был в субботу на встрече у наших братьев старших - тобиш нексия клуб краснодарская ветка, на которую нас приглашали (не очень активно так скажеим :) ) . У них 24 числа проводды старого года или встреча нового - вобщем несовсем понятно :)

 

Клубни хорошие, шумные, клубника одна но прикольная. Клубом арендуют гараж - в котором тепло сухо и присутствует какой то уют и есть всё необходимое для копушничества в авто.

 

По плану - встреча у Окея, построение, фотографирование, закупка, выдвижение к гаражу, подгатовка фуршета, шашлыка и употребления всего этого после приготовления.

 

Ссылка на ветку, фоток пока нет но обещали скоро выложить - http://www.nexia-club.ru/forum/topic/175495.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло Валера, пообщался с веселой компанией. Меня закрутили предновогодние хлопоты, столько ещё подарков нужно прикупить. Сегодня с женой и дочкой ездили в Мегу, народу полно. Вернувшись домой купили живую сосну и успешно нарядили игрушками гирляндами и дождиком. Красиво получилось.

 

Вот как то так!

post-53096-0-88094300-1324831541_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по уровню выставлял? А то мне кажется что чуток косит:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то как сосной пахнет... Слав. чуешь? :D

 

Дразнишься! У самого дома искусственная лежит...... видимо куплю настоящую....:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у самого искуственная ровненькая в гараже на чердаке лежит, а второй год подряд покупаем живую и пахнет лесом и сосной на все комнаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня искусственной НЕТ!

 

А деревянная,то бишь настоящая присутствует.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дети были малыми, всегда ставили настоящую елку, а теперь масенькая исскуственная, украшенная маленькими игрушками, но ЕЛКА. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас, после жаркого лета какого то года, к НГ продавали исключительно выгаревшие до рыжего цвета сосенки и ёлочки. Вот тогда то я и сподвигнулся на покупку искусственной красавицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка она как говорится и в Африке ЁЛКА, а какого она размера не имеет значения. Главное праздник скоро Новый Год!-Год Дракона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой год.Так ,что если верить астрологам,то в будущем году ,всё будет тип топ. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя как хорошо в нашей компании 2 Дракона и моя доча Оля как и ты тоже Дракон. Так что тип топ будет в двойне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А деревянная,то бишь настоящая присутствует.

 

 

 

Обязательно, только настоящая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помотрел фотки,встречи Нексия клуба.Всё путём,коллектив по более нашего,да и гараж хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы Нексия клуб!!! Фото класс, я тож посмотрел, Валерику нашему респект! Разбавил Их клуб,его Матизка смотрелся обалденнООО на фото. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё надо было предупреждать, что будет пиво и шашлык -Валера тогда бы с водителем поехал!;) В остальном- всё очень достойно! Молодцы ксюшаводы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, две недельки быстро пролетят, уже чуть осталось! Сегодня уже подумывал на чём лучше шашлык жарить - на углях или дровах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Слава на дровах видимо лучше, а на углях рациональней они равномерней нагорают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что там дрова были. Брать ещё, как в прошлый раз, с собой уголь?

 

Знаю точно, что курицу для супчика возьму обязательно!:)

 

Или баранинки для шулю(м;н)а:crazy:

 

А у нас на гитаре не кто не играет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А я ещё крестиком вышивать могу" (с) :oops:

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...