Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ЧМ 2018


Рекомендуемые сообщения

а вот, кроме шуток, уважаю футбольных фанов за солидарность. за то, что неравнодушны к своим товарищам. вот за это в частности.

Фанатов там была только часть, как утверждают свидетели этого безобразия. Никто особо флагами и шарфами не размахивал. А часть - были те лица, которые не упустят любой шанс поорать, как им не нравтся другие лица, которые не похожи на их лица. Как будто наши лица не палят из травматики направо и налево. В водителей уборочных машин, просто в водителей, в ногу девушки-корреспондента, в соседей и пр.

Перекрывать дороги в знак протеста - верх идиотизма. Как за это можно уважать? Если бы по этой дороге к Вашим родственникам (не дай Бог) ехала скорая, Вы бы, думаю, пересмотрели свою точку зрения о солидарности этих товарищей. Идиоты есть и среди фанатов, и среди не фанатов, и среди разных лиц. Невозможно решать вопросы перекрытием дорог, избиением болельщиков, приехавших в другой город на игру, и забрасыванием фаерами игроков на поле.

Просто очень часто выясняется, что в таких историях по большей части болельщики ни при чем. Как это было недавно с Зенитом. Когда все СМИ кричали, что вот какие плохие болельщики, избили хорватов. А при более близком рассмотрении выяснилось, что били их опять же все те же лица, которым не нравятся другие лица. Фанатом при этом прикинутся проще всего.

 

- Наша сборная атакует, к воротам рвется Надежда Кадышева.

- А зачем в нашей сборной Надежда Кадышева?

- Ну что б хоть какая-то надежда была...)))))))))

:D

Лучше тогда Надежда Бабкина, с песнями и плясками. А еще лучше - вместе.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фанатов там была только часть, как утверждают свидетели этого безобразия. Никто особо флагами и шарфами не размахивал. А часть - были те лица, которые не упустят любой шанс поорать, как им не нравтся другие лица, которые не похожи на их лица. Как будто наши лица не палят из травматики направо и налево. В водителей уборочных машин, просто в водителей, в ногу девушки-корреспондента, в соседей и пр.

во-первых, наши палят значительно меньше и по другим поводам. в данном случае со стороны наших в конфликте участвовало четверо, дагов было восемь, то есть у них и так был двукратный численный перевес, но они решили достать оружие. во-вторых, суть акции была не в "поорать", а в привлечении внимания к инциденту, ибо без такого привлечения про это скорее всего никто ничего не узнал и тупо спустили бы на тормозах, как оно обычно и бывает. а инцидентов похожих, причем со смертельным исходом, становится все больше, но только фанаты находят в себе силы хоть как-то обратить внимание общественности на такие вещи (вспомним хотя бы Юру Волкова). насколько я знаю, кстати, там были преимущественно все-таки фаны, причем не только "мясные".

Перекрывать дороги в знак протеста - верх идиотизма. Как за это можно уважать? Если бы по этой дороге к Вашим родственникам (не дай Бог) ехала скорая, Вы бы, думаю, пересмотрели свою точку зрения о солидарности этих товарищей.

скорые они, кстати, пропускали. а если бы Вашего родственника ни за что ни про что застрелили на улице, Вы бы как к этому отнеслись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, наши палят значительно меньше и по другим поводам.

Да-а? По последней статистике пальбы из травматики в Москве я бы так не сказала. И по каким, интересно, другим поводам? Чтобы пальнуть девушке по ногам у питерского гостя был какой-то особый повод? Наверное, наши палят по "уважительным поводам"?

 

дагов

Эээ кого, простите?

 

скорые они, кстати, пропускали.

Вы там были? Ну даже если пропускали. Чем виноваты остальные люди, которые этим вечером хотели попасть домой, где их, возможно ждали больные дети или немощные родители?

 

У преступления нет национальности. Преступники есть среди всех национальностей. Другое дело, что закон должен быть однаков для всех национальностей и не должны группировки - как фанатов, так и иных лиц так или иначе воздействовать на следствие. Я так понимаю, что именно это хотели донести до общественности вышеозначенные граждане.

Но ответьте - заячем для этого перекрывать Ленинградку??? Шли бы себе к Белому дому, к Госдуме, к Московской думе, к Генеральной прокуратуре - и там бы на здоровье себе перекрывали выезд или въезд нашим слугам народа. Это им, видимо, в их умные головы не пришло.

 

Все эти вопли о лицах, которые нам, типа, совсем не лица - это бомба замедленного действия. И когда она шарахнет, то достанется всем. И правильным лицам, и неправильным. Странно этого не понимать. Как правильным лицам, так и, безусловно, правительству Москвы.

 

И.. увж DikiyMan, я когда про родственников пример привела, я написала - Не дай Бог, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там были? Ну даже если пропускали. Чем виноваты остальные люди, которые этим вечером хотели попасть домой, где их, возможно ждали больные дети или немощные родители?

виноваты своей пассивной гражданской позицией. виноваты тем, что эээ... нехорошие люди знают: русские на помощь друг другу не придут.

а в следующий раз, буде он случится, на улицу выйдет и кто-то из таких пассивных... а через раз - еще... а кто-то, посмотрев на такое, может быть, не пройдет мимо хулигана, а постарается его вразумить... а кто-то, благодаря огласке этой истории почешет репу, да и пойдет тоже разрешение на травматику получит, чтобы иметь возможность дать отпор преступникам. мне кстати сейчас даже жена перестала говорить: "да зачем ты этот пистолет таскаешь, самому же хуже будет, если применишь". и к моим правым взглядам жена стала относиться гораздо терпимее, а раньше тоже: "все люди братья, у преступности нет национальностей"...

 

впрочем ладно. тема действительно взрывоопасная :( в любом случае, мое мнение таково: фаны в данном случае проявили достойную всяческого уважения солидарность и в целом сделали полезное дело.

 

И.. увж DikiyMan, я когда про родственников пример привела, я написала - Не дай Бог, конечно.

поскольку я не христианин, то богов поминаю реже и по другим поводам, но поверьте: я тоже никому из Ваших родных и близких зла не желаю.

 

Да-а? По последней статистике пальбы из травматики в Москве я бы так не сказала. И по каким, интересно, другим поводам? Чтобы пальнуть девушке по ногам у питерского гостя был какой-то особый повод? Наверное, наши палят по "уважительным поводам"?

это называется "пьяный идиот", вот у них действительно нет национальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку я не христианин, то богов поминаю реже и по другим поводам, но поверьте: я тоже никому из Ваших родных и близких зла не желаю.

:drinks:

 

Ладно, о хорошем:

http://www.liveinternet.ru/users/ps-...142899974/play :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена,уважаю вас за трезвость мысли-НО с некоторых пор" Дикого" понимаю,вот у меня напарник по работе из Хотьково,там таджик зарезал пацана молодого просто так,всё бы на тормозах спустили -но нет -поднялся народ и врезал таджикам(сбежали из города на "раз"),местная власть забегала,,я не экстремист и не нацист ,работал и с таджиками,узбеками ,туркменами, есть и откровенные уроды ,есть и нормальные ,грамотные(и с высшим образованием-учителя) люди,(как и среди Русских),но что то в Россию всё больше отбросы едут -тенденция нехорошая БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!.Вот писал где то на форуме как "чурбаны" девушку нашу пытались утащить-ни кто даже не вступился(3 часа ночи однако!),а мы с ребятами её у них отбили и пытались повесить на опоре ВЛ виновника(не дали менты),так что теперь выправляю на оружие (резинострел) разрешение что бы не только кулаком свою жизнь защищать(стреляю на мастера спорта-оружейник в армии -однако!!!)!!Моё имхо!!!Моё мнение -если не перекрывать дороги и не конфликтовать с властью,с места ни чего не сдвинется-как сказал "Дикий" ,спустят на тормозах-после таких выступления спустить на тормозах гораздо труднее!!!ИЗВИНЯЮСЬ ЗА МНОГО БУКАФФФ!!!

Изменено пользователем SLAVA 43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да речь сейчас не о национализме, речь о привлечении внимания к проблеме. в стране куча проблем, однако же, всем на них плевать. вон, в той же франции какой кипиш поднялся по поводу пенсионной реформы... а у нас государство как угодно может издеваться над гражданами, к решительным действиям, как показала практика, способны лишь фаны. будем надеяться, что их пример окажется заразительным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что толку? Всё равно подняли пенсионный возраст. А у нас все так же. Вот отдали Норвегам НАШУ территорию, и хоть бы кто мяу сказал, все молчали, Штокман аднака.(могу поспорить, что ВЫ об этом даже не слышали)

А по теме, все эти шествия "фанатов" с перекрыванием улиц, битьём витрин и т.д. очень напоминает гей парады, ну вот нада выделиться, показать, ВОТ как я могу, с той лишь разницей, что геи по природе своей не агрессивны. Ну нравица тебе футбол, так болей за него цивилизованно, а как вы думаете, в рядах ОМОНа, скорой помощи, МЧС(которые ВАС охраняют, спасают, лечат), нет болельщиков? Есть, тока нада вести себя по людски, не нарушать законы, вести себя нормально, не вторгаясь в личное пространство других людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....почитал, посмотрел фотки стадионов...Как я понял в Нижнем Новгороде стадик построят на Гребном канале....А ведь там был по моему единственный нормальный пляж. А еще у города другая куча неразрешенных вопросов, один метромост 10 лет строили и то убожество какое то получилось, и много чего нужно бы сделать, мое имхо - не до футбола. Всем показалось что страна стала из глубокой ж.... выбираться, ан нет:) Как сидели по горло так и сидим. Просто спорт это прибыльный бизнес, но к сожалению им сыт не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....почитал, посмотрел фотки стадионов...Как я понял в Нижнем Новгороде стадик построят на Гребном канале....А ведь там был по моему единственный нормальный пляж. А еще у города другая куча неразрешенных вопросов, один метромост 10 лет строили и то убожество какое то получилось, и много чего нужно бы сделать, мое имхо - не до футбола.

Так в том-то и дело, что строительством одних стадионов России не отплеваться от ФИФА (фофИфа :) ). Придется налаживать инфраструктуру. Дороги и пр. как раз, возможно, часть из тех самых неразрешенных вопросов.

 

 

 

Елена,уважаю вас за трезвость мысли-НО

да речь сейчас не о национализме, речь о привлечении внимания к проблеме.

Коллеги, ну хватит уже. Это вранье. Красивые слова. Я тоже всеми фибрами всего за жизнь по закону. Но тогда уж, извините, по закону - для всех. Сколько так называемых - не хочу полность писать - скин-дов было отпущено??? Сколько из них должно было присесть?? А за ними - и избиения, и убийства, и массовые драки в электричках, в метро и пр.. Сколько таких дел замято? Полно. Как-то вы проблему рассматриваете очень односторонне. Муж моей соседки - афроамериканец. Родители работают в России, он здесь учится. Вот лично мне реально за него страшно. Хорошо, что у них машина. А сколько случаев в Москве уже было - нападения на чернокожих студентов. Они-то чем не угодили, кроме иного цвета кожи?

 

Моё мнение -если не перекрывать дороги и не конфликтовать с властью,с места ни чего не сдвинется

Еще раз повторю: перекрывайте, скоко влезет. Только в тех местах, где эта самая власть сидит, с которой вы, типа, конфликтуете и которую вы хотите привлечь к решению проблемы. У Думы, у Белого дома, у Прокуратры, у судов, по окнами Останкино - чтобы сразу всех засняли. Но нет, тут, видно, кишка тонка. А вот перекрыть ночью Ленинградку - да, это мы смелые.

 

И... вот интересно.. А если бы в несчастного мальчика стреляли не приезжие, а какие-нибудь наши? Такой же резонанс был бы? Честно говоря, мне безумно жаль его родителей. Каково им на этом фоне переживать все случившееся?

ИМХО, все это показуха. Это повод опять проораться на вышеозначенные темы. А не реальное горе его друзей. Что будет на похоронах? Милиции туда нагонят, чтобы остановить возможные провокации? Бедные родители... Или все-таки у "горюющих товарищей", из которых - убеждена - большая часть его даже не знает, мозгов хватит, чтобы избежать провокаций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежо придание, да верится с трудом....Ладно, поживем увидим. А вообще на месте этого стадиона вроде как дача нашего бывшего мэра:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежо придание, да верится с трудом....Ладно, поживем увидим. А вообще на месте этого стадиона вроде как дача нашего бывшего мэра:)

Ну вот. Сейчас как раз модно всех выгонять и все сносить. В Москве,по крайне мере :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, ну хватит уже. Это вранье. Красивые слова. Я тоже всеми фибрами всего за жизнь по закону. Но тогда уж, извините, по закону - для всех. Сколько так называемых - не хочу полность писать - скин-дов было отпущено??? Сколько из них должно было присесть?? А за ними - и избиения, и убийства, и массовые драки в электричках, в метро и пр.. Сколько таких дел замято?

Вы вообще в одной со мной стране живете? лично я знаю кучу примеров, когда за довольно невинные высказывания, стихи, людей (естественно, Русских) привлекали по ст. 282 (ее еще называют "Русская статья"). я помню, как меня менты били за значок с Коловратом на куртке. а вот чтобы приняли скинхедов, затеявших массовую драку и потом "дело замяли" - не слышал ни разу, в отличие кстати от аналогичных случаев с участием представителей северного кавказа.

А сколько случаев в Москве уже было - нападения на чернокожих студентов. Они-то чем не угодили, кроме иного цвета кожи?

ну вот эти нападения - они как раз чисто хулиганские. любера в свое время били волосатых, мне как-то по лицу прилетело за то, что серьга в ухе. всегда есть хулиганы, для которых отличие другого человека от них - повод набить ему морду. только почему-то за избиение например чернокожего студента сразу начнут орать про расизм, фашизм и еще употреблять идиотскую присказку "ДЕДЫ ЖЕ ВОЕВАЛИ", а избиение какого-нибудь эмо, или панка - назовут хулиганством и орать будут намного меньше.

 

 

з.ы.: вот блин, не хотел ведь на эту тему продолжать разговор, опять не удержался :oops:

Изменено пользователем DikiyMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вообще в одной со мной стране живете? лично я знаю кучу примеров, когда за довольно невинные высказывания, стихи, людей (естественно, Русских) привлекали по ст. 282 (ее еще называют "Русская статья"). я помню, как меня менты били за значок с Коловратом на куртке. а вот чтобы приняли скинхедов, затеявших массовую драку и потом "дело замяли" - не слышал ни разу, в отличие кстати от аналогичных случаев с участием представителей северного кавказа.

В одной. Потому что в нашей с вами стране никто не живет по закону, а все живут по понятиям. И брат брата по своей группировке не сдаст никогда. Фанат - фанат, скинхед - скинхеда, православный - православного и пр. И дИакон Кураев может на весь ютуб вещать своим ученикам, как искать жену - "идите на дискотеку, найдите там девочку, катехизните ее, отмиссионерьте по самое некуда", а православный народ все равно будет вопить - а чё тут такого, он рельно предложил девочек прямо на дискотеке в православие обращать. Нормально. Свой своего не сдаст. То что куча преступлений, совершенных на национальной почве, квалифицируются как бытовуха с соответствующими наказаниями - ни для кого не секрет. То, что во множестве таких преступлений замешаны несовершеннолетние исполнители, которых используют старшие товарищи и которых, соответственно, и посадить-то особо не посадишь. http://www.newsru.com/russia/15may2006/versia.html Можно еще кучу ссылок нарыть, просто неохота.

 

ЗЫ: на тему коловрата. Коловрат или солнцеворот - это русское название символа "свастика".

Славянский Коловрат обычно изображается ярко-желтым (солнечным) цветом на красном фоне (у Вас такой висит?) :P

Знаете, далеко не все могут похвастаться знанием древнегречеких и древнеславянских языческих (подчеркиваю, языческих, а не православных) символов, таких, в частности, как коловрат. Который издалека, а для многих не видящих разницу, куда он катится, да еще есл у него не много "ног", а только четыре, смотрится абсолютно как свастика. Та самая свастика, которую себе, так же, как и сокращение SS, часто выбривают на затылках и делают в виде тату вышеозначенные товарищи.

Так что ж Вы удивляетесь, что к Вам пристают на предмет того, что у Вас висит что-то оочень похожее на свастику?

Вы же намеренно коловрат - языческий символ, который фашисты просто повернули "противосолонь" - повесили, чтобы провоцировать народ. Ну ведь не для красоты же, честное слово. Хотя, конечно, возможно, Вы придерживаетесь древнеславянских языческих верований и проводите разные древние обряды. Что реально итересно. Но ведь все все знать не могут. Что же тогда возмущаться?

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что куча преступлений, совершенных на национальной почве, квалифицируются как бытовуха с соответствующими наказаниями - ни для кого не секрет.

для меня это новость. по моим сведениям наоборот, огромное количество чисто бытовых конфликтов, если там одна из сторон - представитель "национального меньшинства" начинают подводить под "разжигание".

ЗЫ: на тему коловрата. Коловрат или солнцеворот - это русское название символа "свастика".

Славянский Коловрат обычно изображается ярко-желтым (солнечным) цветом на красном фоне (у Вас такой висит?) :P

в то время висел вот такой значок:

post-5908-0-39391000-1291989779_thumb.gif

сейчас на шее вот это:

post-5908-0-46681500-1291989803_thumb.jpg

 

никакой провокацией это не считаю.

Хотя, конечно, возможно, Вы придерживаетесь древнеславянских языческих верований

да

 

а по вышеприведенной ссылке - бурление гуана в инете было большое по поводу некоторых эпизодов, даже мем такой появился: "ТАджикскаяДевочка"

там все совершенно неоднозначно и есть мнение, что инциденты произошли в итоге стычек с наркоторговцами.

 

newsru.com кстати вообще забавный ресурс, как и большинство нынешних СМИ: тема этнической преступности старательно замалчивается, зато на "неонацистов" выливаются ушаты помоев, за дело и без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в то время висел вот такой значок:

сейчас на шее вот это:

Интересно. Но все равно - милиция и есть милиция. Что где они могут углядеть - одному Богу известно. Еще хуже, чем все лица и не-лица. Потому что они обязаны на страже закона стоять, а на деле .. все знают, что происходит.

Я вот думаю - ну что, что еще должны сделать подведомственные Нургалиеву люди, чтобы он в конце концов вспомнил про офицерскую честь и подал в отставку?? Людей в универмаге отстреливали, народ на перекрестках давят (правда, тут же выясняется, что они уже уволены задним числом), все эти кущевские и прочие истории.. и тэ дэ и тэ пэ. Ну вот что еще надо сделать, чтобы он ушел?

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйдет он, придет другой. Ничего от этого не изменится. Только когда приходит новый, он начинает всех своих "облагодетельствовать", а когда старый остается, он только продолжает... А это значительно дешевле обходится налогоплательщикам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол - это хорошо! Объединяет.

А то кругом одно мочилово, кроилово, распилуево и коррумпилово.

А тут все, все, взявшись за руки: бандиты, оборотни, взяточники, вымогатели и прочие простые честные граждане- пойдут смотреть футбол.

Что-то в этом есть хорошее, лепота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела запись марша на Ленинградке. А чего они все лица-то шарфами закрывают, ежели они такие, типа, смелые и справедливые?

В общем, чувство мерзости возникает и когда показывают фотки наглых приезжих товарищей, и когда показывают наших товарищей с закрытыми лицами, которые маршируют по Ленинградке и закидывают файерами футбольный стадион.

Не оставляет ощущение, что плевать им на несчастного убитого Егора. Никакой скорби там нет. А есть только повод проораться в очередной раз. Тьфу, противно. Маленькие дети от рака умирают. Идите и перекройте что-нибудь, чтобы правительство увеличило квоты на операции. Мерзость и гадость. И полное ощущение, что мальчикам просто заняться нечем. Сублимация очередная.

 

Ну и итог сегодняшних событий. Теперь все счастливы, надеюсь?

hthttp://zyalt.livejournal.com/330396.html#cutid1

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и итог сегодняшних событий. Теперь все счастливы, надеюсь?

http://zyalt.livejournal.com/330396.html#cutid1

нет, не все. когда перестанут появляться поводы для таких акций, тогда лично я буду счастлив...

 

а пока против нас идет война.

 

http://rostov.kp.ru/online/news/791755/

http://kp.ru/online/news/791523/

http://fratria.ru/news/2010/12/06/dagi_ubili_sedogo/

http://kp.ru/daily/24597.4/764526/

http://news.rambler.ru/8253855/

http://www.ura.ru/content/svrd/01-12-2010/news/1052122680.html

 

и это только то, что так или иначе попало в СМИ за последние три недели... сколько таких случаев замолчали, замяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз задаю вопрос: а наши не палят из травматики направо и налево, нанося травмы и убивая как приезжих, так и не приезжих?? Свои же своих же, собутыльники - собутыльников и пр., родители избивают молоденьких учительниц. Это все - что, тоже кавказцы?

Знаете, я тоже могу надергать из новостей полно случаев. И сказать, что кучу еще замяли. Я, правда, в отличие от Вас, не веду постоянной и методичной статистики. Видимо, для того, чтобы на ночь перечитывать и устраивать, как у Оруэла, пятиминутку ненависти.

http://news.rambler.ru/8437630/

http://news.rambler.ru/8437686/

http://news.rambler.ru/8435656/

http://news.rambler.ru/8433921/

http://kp.ru/online/news/789252/

http://news.rambler.ru/8429028/

http://news.rambler.ru/8431943/

http://kp.ru/daily/24605/776551/

http://fed.sibnovosti.ru/articles/129613-v-moskve-uchastilis-sluchai-napadeniya-na-priezzhih - это вчера в нашем районе было. Вот узбеки-то тут при чем?

Я согласна, что правительство довело ситуацию с приезжими до точки. Но это же не повод резать всех подряд - и кавказцев, и узбеков, и таджиков, и взрослых, и подростков и пр. и пр. Не соблюдаются законы и пр. - так идите и мочите дубинами членов правительства. А не подростков, пусть они и с Кавказа приехали.

Ведь эти наши мальчики и девочки, которые с пеной у рта орут "Россия для русских", скорее всего, затруднятся дать определение слову "русский", а также объяснить, почему "матерью русских городов" является Киев, и вряд ли они были на том самом месте, "откуда есть пошла русская земля". А те мальчики и, как выяснилось, девочка, кто вчера забил насмерть ногами узбека у нас в районе, ведь теперь будут с этим жить, когда, протрезвев от пива, поймут, что они сделали. А организаторы и подстрекатели, которые бросаются словами "против нас ведут войну, ату всех приезжих", сидят себе спокойненько по своим домам, тепло и комфортно.

 

Каждый, кто лишает другого жизни, сам становится убийцей.

 

А озверевшей толпе в какой-то момент станет все равно, кого мочить и топтать, в кого кидать файеры и железки. Это ж стадо. Куда вожак направил, туда и пойдет. Адекватные фанаты приняли участие в нормальной акции и разошлись. А кто был на Манежке - это и так всем понятно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напомните мне, пожалуйста, о чём эта тема?

Что обозначает аббревиатура "ЧМ 2018"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напомните мне, пожалуйста, о чём эта тема?

Что обозначает аббревиатура "ЧМ 2018"?

В частности - о футбольных болельщиках, которых пытаются примазать к вчерашнему и сегодняшнему бардаку в Москве. После чего люди начинают писать, что именно с футбольными болельщиками у них связан самый большой негатив в этой жизни. Что все болельщики - ... ну, выше можно посмотреть. А раз так, то зачем нам чемпионат. Одно за другое цепляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...