Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автомойки Волгограда и Волжского


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто-нибудь пользовался мойками на заправках Випойл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад мылась на 555. То ли они какой-то гадостью стекла натерли, то ли кто ночью каким-то маслом ливанул, но через пару дней, как чуть похолодало, все стекла были покрыты беловатой пленкой. Попытки оттереть ее сухой тряпкой только усугубили ситуацию. Лучше становилось при прогреве стекла. Раньше (а обычно моюсь там) такого не замечала. В следующий раз надо просить стекла ничем не натирать. А вообще за 250 рэ.качество мойки пойдет. По нашей погоде все равно больше чем на пару дней чистоты не хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленаа, 250 - это кузов-салон?

 

А кто-нибудь пользовался услугой "натирание воском"? Стоит ли? Я вот на Красном помылась, мне предложили воск, я согласилась.. сказали - на мой Матизик 50 р выйдет (это нормальная цена? :oops: ), ну машинка блестела очень.. Мойщик сказал, на 3-4 мойки его хватит (воска), потом опять желательно сделать.. Кто-нибудь делал, действительно нужно, и сколько это обычно стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь делал, действительно нужно, и сколько это обычно стоит?

Я делал воск на мойке Покрышкино. Услуга стоит 80р. Лично мое мнение - что стоит делать, особенно зимой, когда на дорогах всякую химию сыпят. Воск дает лишний слой защиты кузова. И Думаю что стоит через пару моек - повторить. Сам лично всегда так делаю.

ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленаа, 250 - это кузов-салон?

Угу.С дисконтной картой. Или просто при упоминании Матизклуба. Экспресс - 100р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой:

Недавно открылась мойка рядом с европой ТЦ. Пытаюсь выбить скидку клубу 30%. Т.е. примерно будет стоить кузов+салон 250 руб.

Человек может быть пойдет на встречу если от клуба автомобили будут приезжать.

Собственно вопрос:

Стоит ли продолжать переговоры? Будут ли машины люди с клуба мыть за 240-250 руб.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... мойка рядом с европой ТЦ. ...

хотя цена отличная - мне до мойки далеко... пока вернусь - вся грязная буду опять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это цены. Я моюсь за 150 - кузов, либо 170 с ковриками на Елецкой... А в теплую погоду вообще из ведерка :P

Изменено пользователем milaman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя цена отличная - мне до мойки далеко... пока вернусь - вся грязная буду опять....

спасибо за ответ, вот мне и интеревсно сколько таких которым далеко (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли продолжать переговоры? Будут ли машины люди с клуба мыть за 240-250 руб.?

Стоит. Будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы мыла, мне удобно по расположению.. Только вот я с салоном справляюсь сама пока, а вот кузов + коврики мылась бы. (когда плохая погода и своими силами прохладно).

Скидка же я так понимаю вообще, а не только на кузов/салон? Тогда стоит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой:

Недавно открылась мойка рядом с европой ТЦ. Пытаюсь выбить скидку клубу 30%. Т.е. примерно будет стоить кузов+салон 250 руб.

Человек может быть пойдет на встречу если от клуба автомобили будут приезжать.

Собственно вопрос:

Стоит ли продолжать переговоры? Будут ли машины люди с клуба мыть за 240-250 руб.?

Я бы не отказался от такого,как раз совсем рядом с работой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Утром 31 декабря испытывал новую мойку Фламинго, что на Рокоссовского между Двинской и Жукова. Кузов, салон и обработка холодным воском обошлась в 340 рублей. Кузов и салон стоят 260. Помыли нормально, но косяки были - на месте не стал смотреть уехал сразу, как закончили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это цены. Я моюсь за 150 - кузов, либо 170 с ковриками на Елецкой

а поподробнее? это где?

 

Lonely, ты уже договорился о скидке у Европы? т.е. в субботу у Европы будем раскрашиваться, было бы хорошо там и помыться. И где там конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойка у завода "Баррикады" кузов+салон- 280руб., но моют не фонтан... :mad:

А у меня не было претензий.. Я правда только кузов мыла. Вся чистенькая, блестит.. Еще за 50 руб воском обработали. Единственный минус - стекла плохо протерли.. отбликивало все, пока доехала несколько остановок до дома. А так вроде неплохо.. Хотя у меня мало опыта, могу и ошибаться :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это цены. Я моюсь за 150 - кузов, либо 170 с ковриками на Елецкой...

Сегодня там помыла мотю, на стеклах разводы остались. Но по расценкам там коврики 50 руб., а не 20 как у тебя получается :blink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там смотря кто моет еще. 2 раза они мне за 150 с ковриками мыли, говорят что они меня знают :) может за своего приняли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы "купаемся" на бывшем Барикадском рынке (на красном) всего за 150р кузов,моют хорошо.....нам нравится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kent07 мы тоже там. И недорого, и рядом с домом... Только вот в прошлый раз мне не очень понравилось.. но хотя зима.. наверное я привередливая слишком.. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MoDEst, я имею ввиду мойку что на Баррикадах по 1 Продольной.. Сразу после трамвайной остановки поворот направо, там еще знак есть, что автомойка, там вниз 50 метров, и направо.. где стоянка.. там мойка. Недорогая. Кузов/салон 280, Кузов 150, Воск 50 руб, продувка замков 40 руб, коврик 1 шт = 10 руб.. Обычно без очереди.. В понедельник вот очередь была нереальная... но она была везде... есть кое-какие недочеты, которые не нравятся.. но Нравится наверное будет тогда, когда сам моешь... потому что свою машинку помоешь так, как нужно тебе.. А там нормально вроде..

Изменено пользователем Тигрренок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kent07, Тигрренок, а подробнее?? Тоже не далеко от дома :laugh:

Вань если я не забыл свою малую родину,то наискосок от стоматологии на Депутатской, красный забор-это бывший рынок,на его территории стоянка,автосервис и т.д.

Изменено пользователем Алекс Беркут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Мы купаемся там, где Алекс Беркут написал-на бывшем баррикадском рынке, "за красным забором"!!!На Депутатской!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...