Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автомойки Волгограда и Волжского


Рекомендуемые сообщения

Исследовал три автомойки радом с местом проживания:

1. На остановке "Восток" рядом с АЗС Лукойл - моют прилично, но дорого, м народа бывает очень много,ждать можно долго.

2. К 5-ой больнице (можду кварталом ЖБИ и бывшем бассейном Волна)серое здание - моют ОЧЕНЬ долго, цены-высокиие, качество - как карта ляжет, так как работает над машиной один мойщик и по его отношению видно, что ему это не очень надо.

3. Если проехать мимо мойки № 2 через стоянку и направо, ещё мойка - продъезд не очень удобный, моют хорошо, но с заездом на склоне (особенно зимой) - проблемы. Цены - нормальные. Могут быть очереди из записавшихся по телефону.Неудобно, что бокс на две машины, и просят переехать недомытую машинку, что бы загнать другую или выгнать помытую.

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

автомойка на 3 продольной напротив заправки фаэтон, всегда остаются капли, стекла все в разводах, мылся 3 раза еще не разу нормально не помыли, функция горячий воск состоит из горячей воды и горячей воды. Цены: матиз кузов-180, коврики-50,

мне нравиться как моют в покрышкино на третей продольной, но там практически всегда по записи, народу полно, но цены дороже. кузов-200, салон-150, гор.воск-150, цены трех месячной давности, щас не знаю может дороже, может дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомойка на 3 продольной напротив заправки фаэтон, всегда остаются капли, стекла все в разводах, мылся 3 раза еще не разу нормально не помыли, функция горячий воск состоит из горячей воды и горячей воды. Цены: матиз кузов-180, коврики-50,

мне нравиться как моют в покрышкино на третей продольной, но там практически всегда по записи, народу полно, но цены дороже. кузов-200, салон-150, гор.воск-150, цены трех месячной давности, щас не знаю может дороже, может дешевле

 

РОМЕО, цены чуть изменились: цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец понял в чем фишка мойки на елецкой! Сегодня там мылся, вышло 190: 150 - кузов, 10 р / 1 коврик. Ранее за этоже я 150 платил. Разница в том, что раньше им в руки, а сегодня через кассу. Видимо их гонять начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец понял в чем фишка мойки на елецкой! Сегодня там мылся, вышло 190: 150 - кузов, 10 р / 1 коврик. Ранее за этоже я 150 платил. Разница в том, что раньше им в руки, а сегодня через кассу. Видимо их гонять начали.

Там кафе есть от мойки? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намедни помылся на новой мойке "Аквалайф" на ул. 40 лет Победы 80А - это за церковью около 30 мкр. (Кто не понял - это Волжский)

Мыли тётеньки, за 230руб - кузов + салон + продувка. Нормально и не долго. Кафе ещё не открыли.

Очереди нет, но один кузов (за 130р) мыть не хотят, говорят, что занято по записи, так что лучше записаться по телефону.

8-988-975-86-99

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой недели мылась на мойке Хайвэй(в Волжском, рядом с ТЦ Пекин)за 300р кузов-салон, дорого (но + что рядом с домом),

помыли хорошо, даже стекла отдраили...

Изменено пользователем Dashuta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что обычно входит в мойку салона?

Просто снаружи я машину то вымою, а внутри пропылесосить или почистить от грязи не получается.

Ну, там, вокруг коврика под ногами на ворсе грязь, и вообще - коврики отмыть.

Можно ли на мойке придти спросить только внутреннюю мойку (очистку) или ее делают только в комплекте с общей мойкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, малюсенькое

Мне понравилось что там можно посидеть, подождать, пока машину помоют, можно кофе, чай за недорого попить. И даже на халяву в интернете полазеть! А места действительно маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что обычно входит в мойку салона?

Просто снаружи я машину то вымою, а внутри пропылесосить или почистить от грязи не получается.

Ну, там, вокруг коврика под ногами на ворсе грязь, и вообще - коврики отмыть.

Можно ли на мойке придти спросить только внутреннюю мойку (очистку) или ее делают только в комплекте с общей мойкой?

 

не могу сказать что машина была сильно грязная, но то что пылесосили и мыли коры видела сама. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что обычно входит в мойку салона?

Просто снаружи я машину то вымою, а внутри пропылесосить или почистить от грязи не получается.

Ну, там, вокруг коврика под ногами на ворсе грязь, и вообще - коврики отмыть.

Можно ли на мойке придти спросить только внутреннюю мойку (очистку) или ее делают только в комплекте с общей мойкой?

все можно мыть отдельно, и кузов и салон и просто даже коврики, багажник в цену салона не входит, салон- пылесосят,протирают от пыли, моют коврики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой:

Недавно открылась мойка рядом с европой ТЦ. Пытаюсь выбить скидку клубу 30%. Т.е. примерно будет стоить кузов+салон 250 руб.

Человек может быть пойдет на встречу если от клуба автомобили будут приезжать.

Собственно вопрос:

Стоит ли продолжать переговоры? Будут ли машины люди с клуба мыть за 240-250 руб.?

 

Я бы мылась... не далеко от дома.

всегда моюсь за 250р. Салон и кузов в Волжском рядом с авторынком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая мойка (теперь их две) это Splash. Одна на к-ре Мир, вторая около белого Аиста. Мойка дорогая 400-500 рублей на Матиз. Но нигде после мойки так не блестят диски колес. В салоне отмыли даже кнопочки и подрулевые. Садясь в машину чувствуешь свежесть.. Моюсь только там. Пробег моего мотя 90000 мылся по всей Волгоградской и Астраханской областям. Кроме этой мойки нигде чисто не мыли. (лукавлю есть еще мойка в Астрахани за 300 руб на въезде из-за Волги, отель Кристина)

Изменено пользователем ole_lykoe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раз замечал, что пацаны с "чОрными глазами" - забавные типы. То ли в кишлаках все такие, то ли образ жизни сказывается - не знаю. На мойке сегодня утром наблюдал инцидент. Подъезжает чОрная Приора с лезгинкой, тонировка вкруг, даже фары, жопа опущена. Водитель идет в конторку, акцентит с админисраторшей, та говорит "Заезжайте в средние ворота". И для верности указывает рукой, мол, вон туда, где ворота открыты. Водитель забирается в машину и заезжает прямо в средние ворота. Открываются все двери и одновременно вылазят 4 чувака. И тут же получают с двух сторон двумя струями ! Ворот-то три, а ангар общий ! А в соседних мойках идет ожесточенное струение водой во все стороны... Отплевываясь чОткие горные пацанчики выскакивают на мороз и начинают отряхиваться, да где уж там. Мораль: пассажиров надо высаживать до въезда в бокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

У нас открыли новую автомойку "У ЛЕвы"

между Даст авто и а/стоянкой, 9 микрорайон, площадь Труда.

 

Стоимость мытья Матиза - 190 рублей. Помыли очень хорошо, вот очень! (надеюсь, это была не рекламная акция, по случаю недавнего открытия). Маленькое уютное кафе с телевизором для ожидающих. Боксов 2 или 3.

Адрес: площадь Труда, 4а

телефон: 38-92-12; 8-937-562-27-57.

 

Работают 8-22.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где живу - там и моюсь. Красный, ориентир – бассейн Искра, частный сектор. Т.к. не местные не поедут, для местных попытаюсь объяснить: поворот к бассейну налево (повернули), почти сразу поворот направо (так, что парковая зона оказывается слева), и еще раз налево (парковая зона таки продолжает оставаться слева). Теперь первый поворот направо в частный сектор. 4 или 5 дом по левой стороне и будет мойкой на два въезда – 4е машины. На втором этаже есть комнатка «для подождать» или можно оставить ключики и пойти ножками в бассек… Машинку выгонят через 40-50 минут и поставят около мойки жать хозяина.

Помывка «кузов/салон» гетца обходится в 200 ры, про моть не узнавала, но точно не дороже.

Честно – «бросала» свою заю там несколько раз (отгоняла в обед, а приходила за ней только вечером) – пока все обходилось без инцидентов.

Описывала долго, а на машине от конечной 9го троллейбуса до этой мойки 2 минуты максимум. Их телефон 902 314 00 41

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно – «бросала» свою заю там несколько раз (отгоняла в обед, а приходила за ней только вечером) – пока все обходилось без инцидентов.

Видел я как они от туда выезжают на клиентских машинах - :) лучше подождать :))) и самому выехать )))

Моют кстати раз на раз, иногда замечтательно ,иногда с косячками. Да и график работы как у людей :( ночью не приедешь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, продаются ли на каких-нибудь мойках подарочные сертификаты? Центр- Ворошиловский...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моюсь на Amigo на Коммунистической. Тут тебе и кофе, и интернеты халявные и все прелести.

Пацанов гоняют за чаевые. Но если оставиш 50р на сидении и шепнеш - "на сиденье твое" - все сделают от души.

 

Напротив Сбера на коммунистической "чото там Spa" - совсем дешево и совсем хреново моют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе мойку купил высокого давления БОШ, но все равно на моей любимой мойке Ямайке лучше моют чем я с этой штуковиной (прим.: я сравнивал свою и их экспресс программы, т.е. мойка за 10-15 минут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по купону с биглиона мыли нексию на мойке Фламинго. Переднюю часть машины обдали пеной только после того, как об этом сказали мойщику, коврики не мыли, а просто стряхнули, потёки не вытерли ... То ли они так по купонам мыли, то ли совсем нюх потеряли ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...