Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автомойки Волгограда и Волжского


Рекомендуемые сообщения

Вчера по купону с биглиона мыли нексию на мойке Фламинго. Переднюю часть машины обдали пеной только после того, как об этом сказали мойщику, коврики не мыли, а просто стряхнули, потёки не вытерли ... То ли они так по купонам мыли, то ли совсем нюх потеряли ...

наверное задолбали их эти купоны уже, потому что мне помыли хорошо, даже везде воздухом продули, мылся тоже по купону. самый первый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

наверное задолбали их эти купоны

а какого тогда их продавать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я помылась на Елецкой перед оврагом. Попросила протереть стекло сверху (оно было закрыто и полоска грязи осталась, так они меня с тряпкой и проводили: ту тут протрут, то там) я еду, а они трут) нормально за 170 р. вместе с ковриками помыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какого тогда их продавать?!

Продавало их начальство, а мойщикам главное деньги )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мою Масяню на 555 на 2й продольной. Всегда быстро и чисто, а когда в машину садишься, то даже обувь тебе протрут :yahoo: Кузов+салон=250.

Моюсь на Amigo на Коммунистической. Тут тебе и кофе, и интернеты халявные и все прелести.

Пацанов гоняют за чаевые. Но если оставиш 50р на сидении и шепнеш - "на сиденье твое" - все сделают от души.

 

Напротив Сбера на коммунистической "чото там Spa" - совсем дешево и совсем хреново моют.

Женя и во сколько мойка обошлась? (не считая чаевых)

Изменено пользователем ЛеНОЧКА ;););)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Ибо я сразу беру большой кофе, сникерс и плачу все в куче. Отдельно мойка не знаю. Но не дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Не плохая мойка на 30-лет Победы 39... напротив Пятерочки. Новая мойка. Блеск называется. 200 р. кузов-салон. 100 р. гор. воск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохая мойка на 30-лет Победы 39... напротив Пятерочки. Новая мойка. Блеск называется. 200 р. кузов-салон. 100 р. гор. воск

Мы уже писали о ней, и некторые клубни успели там искупаться - наверно единственная мойка, где в прайсе, матиз, идет отдельной от все колонкой :) даже дешевле ваза ))) - интересно а окушку они по какой цене помоют ))) У них Экспрес с пеной стоит всего 80р :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже писали о ней, и некторые клубни успели там искупаться - наверно единственная мойка, где в прайсе, матиз, идет отдельной от все колонкой :) даже дешевле ваза ))) - интересно а окушку они по какой цене помоют ))) У них Экспрес с пеной стоит всего 80р :)))

Да я пытался найти о ней тут. Помню была инфа, но не нашел. Экспресс 70 р. кажется. Если с пеной + 30 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже там моюсь, но вот хочу поближе попробовать.

По времени правда очень долго моют...

Ну так чтоже Вы хочите, этож качество мытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Неплохая мойка Splash на Рокоссовской, там цены снизили, чай кофе бесплатно, да и качество прям неплохое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

сегодня самонадеянно помылась на Тулака в aquasplash (за мостом, перед убогой заправкой и поворотом на авиаторскую). 180 кузов, еще 50 коврики. помыли за 25 где-то минут, старательно так. толку-то :))) но сил терпеть коросту не было уже просто.

 

да, из ништяков там кафешка, бесплатный вайфай и удивительной ухоженности туалет

Изменено пользователем coolinaria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

А я вот уже год только на "ЯМАЙКЕ" моюсь, она на СХИ на ост. 7-я больница, другого пробовать и не хочется. Моют на совесть, быстро и качественно (никогда не видел чтоб педали зубной щеткой мыли), постоянно что то новое придумывают, ко всему и них есть свой Авто Бар, и недавно Шиномонтаж открыли. В общем очень нравиться, Всем советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатиныч, я тоже только там мою авто. Я значит на откатах что ли? И не работает там никакой Артем. Мойка реально очень хорошая по качеству выполненных работ, цены адекватные, интерьер и обслуживание самые лучшие в городе, на мой взгляд. На счет мойки педалей зубной щеткой - похоже на п"(at)деЖь, т.к. мне ни разу так не мыли. Да, и совет тем, кто туда направится - лучше записываться по телефону 41-17-77, а то большие очереди. (ПЫСЫ: они варят неплохой кофе, особенно эспрессо, сервируют миндалем и шоколадом, что очень в тему!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатиныч, я тоже только там мою авто. Я значит на откатах что ли? И не работает там никакой Артем. Мойка реально очень хорошая по качеству выполненных работ, цены адекватные, интерьер и обслуживание самые лучшие в городе, на мой взгляд. На счет мойки педалей зубной щеткой - похоже на п"(at)деЖь, т.к. мне ни разу так не мыли. Да, и совет тем, кто туда направится - лучше записываться по телефону 41-17-77, а то большие очереди. (ПЫСЫ: они варят неплохой кофе, особенно эспрессо, сервируют миндалем и шоколадом, что очень в тему!)

меня иногда поражает способность людей сделать вывод - не согласится этимже выводом и оспорить его :)

1. у человека 1 сообщение и оно о том как классно там-то

2. про зубную щетку это простите уже не здоровая хрень )))

3. было бы неплохо огласить на пример цену на мойку кузов+салон(не только коврики) того авто на чьем форуме вы находитесь.

З.Ы моюсь на блеске т.к мыл там матиз за 200Р кузов+салон

хотя сейчас что-то около 320р

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы моюсь на блеске т.к мыл там матиз за 200Р кузов+салон

хотя сейчас что-то около 320р

Это в Блеске 320?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, ну немного с юмором я писал, на смом то деле. Смайлики забыл поставить ))) За зубные счетки написал что это звиздешь полнейший. Всегда беру программу «экспрес с шампунем плюс коврики». Стоит это 200 рублей. Машину моют и протирают. Нареканий нет. Но каждому свое. А за чувака понятно сразу что не клубень. Да и по(at)&й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в Блеске 320?

Это стоимость мойки любой иномарки не считаю джипы и матизы. Всетаки интересно чем матиз заслужил такую скидку )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Недавно заезжала на автомойку "Лагуна" на Спартановке.

Больше туда никогда не поеду.

Заказывала мойку кузова. Выехала из бокса на улицу, а стёкла-просто ужас! ощущение такое, что тряпкой днище терли, а потом решили стекла протереть. Попросила мойщика протереть, вроде подошел вытирать. Вышел хозяин мойки и мягко поинтересовался: девушка, а вы разве мойку стекол заказывали? Вам же только кузов надо было вымыть? Так что за претензии к стеклам???

Честно, я в шоке! неужели окна - это теперь отдельная позиция???

Всегда мылась на 555, быстро, чисто и даже обувь вытрут, когда в салон садишься

А тут!!! Просто в таком шоке уехала :evil: это ж надо съездить на мойку, а потом самой еще стекла натирать! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что с прошедших выходных очереди на мойках расписаны на несколько дней вперёд, а в "живой" очереди нужно очень долго ждать ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...