Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новый Год 2011 по-Ростовски!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 219
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отлично, оперативно :yahoo:

SooL + JoisaN

miaFF + 1 ?

Сэр Макс + gladness

Рыся + 1

Супер Семья

Леон + 1

gens + 1

Боб Марлей 300%

Moon Light + 1

Andrews + 1 ?

Tasha9 + СЕДОЙ 826

mimio?

Лена 335?

Че + 1

Золотуля часам к 9

Lusik + Sem

КАЮ?

 

Далее

По возможности надо прикинуть до этих выходных, то есть до субботы 18 декабря!

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кафе «Делис» ул. Таганрогская, 195 тел: 278-41-22, 223-24-24 (5января свободно)

Режим работы: c 12:00 до 2:00 (1200 руб с человека) сюда входит салаты, горячее, напитки, спиртное, музыка, обслуживание)

 

«Авеню» ресторан-клуб (общалась с Иланой) пока что на 5январа есть свободные места.

пр. Космонавтов, 15а тел: 230-03-02

Режим работы: c 12:00 до 1:00

1500 с человека (питание, частично спиртные напитки, живая музыка-это если в ресторане, если к клубе то там ди-джей, стоимость та же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от Делиса и Авеню отваливаюсь сразу, цена не подходящая:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прокатилась и посмотрела 4 кафе. "Старый мост", чуть ниже его "Островок", "Лагуна" и на проспекте над супермаркетом 5элемент "кафе" как называется чет не запомнила)))

Старый мост и Островок:цена одинаковая, обстановка практически тоже(там хозяева одни)мне не очень внутри понравилось.

Лагуна: говорят вкусная кухня, но обстановка тоже не очень((

Мне понравилось кафе над супермаркетом 5 элемент. и цена нормальная 850 руб с человека это включая спиртное. разговаривала с девушкой барменом(никого из руководящего состава не было, но взяла телефон.) завтра буду звонить и уточнять.

что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагуна не вариант!!! У них сервис :shock: В Кристину на ост. общежитие не заезжала?!

 

это входит в стоимость. (живая музыка,обслуживание, питание)

 

Вы рассматривали кафе "Делис" и "Авеню" там и посидеть и потанцевать можно..если нет я завтра узнаю расценки и сообщу...

Ой-ё :oops: я совсем забыла, что хозяин "Делиса" это дядя моего друга. Я спрошу :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы спиртное все же с собой нафинг оно включено в каком количестве? Вообщем пока Старый мост, завтра заеду в Глянец, если успею и надо еще в Шашки. Кристина где находится, вы может поближе к центру смотреть будете?

 

Спроси, но в Делис я пас, цена офигенная разница между 700 и 1200 на 2 чела оооочень большая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Кристину не заезжала. В 5 элементе в стоимость включено (бутылка шампанского, минералка и водки, да и сок вроде) это как бы на четырех человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фотки, хоть на телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Дэлис нравится! Ну и что, что это армянское кафе?! Зато в определенном состоянии нет ничего лучше на свете, чем исполнить танец с знойной партнершей под "Балэс"! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Дэлис нравится! Ну и что, что это армянское кафе?! Зато в определенном состоянии нет ничего лучше на свете, чем исполнить танец с знойной партнершей под "Балэс"! :dance: :dance: :dance:

Марли тут дело в том что не всех цена устраивает.мы ищем чтоб цена и обстановка всех устроила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mimio спасибо тебе:-)

Подведем итог, примерно на сколько чел. заказывать. Правда у меня 2 еще не ответили.

 

SooL + JoisaN

miaFF + 1 ?

Сэр Макс + gladness

Рыся + 1

Супер Семья

Леон + 1

gens + 1

Боб Марлей 300%

Moon Light + 1

Andrews + 1 ?

Tasha9 + СЕДОЙ 826

mimio

Лена 335?

Че + 1

Золотуля часам к 9

Lusik + Sem

КАЮ?

 

23 клубня + в запасе 9-10 человек. Таша была права, завтра еще пару надо допросить :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг что, с тобой вдвоем пойдем! И не отказывайся! :)

марли..ты меня смущаешь при всем честном народе то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА НАЧИНАЕМ ОТПИСЫВАТЬСЯ, КТО, ЧТО БУДЕТ ПИТЬ. ПОТОМУ КАК ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ЗЕЛЕНУЮ И НЕ ЗЕЛЕНУЮ МАРКУ ЗА ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ ЗА 89 Р ! Плюс выпивка, соки и минералка с собой. Леон предложил, что купит счас.

ДАЛЕЕ НУЖНО СДАТЬ АВАНС В РАЙОНЕ 300 РУБЛЕЙ ВОСКРЕСЕНЬЕ-ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК- СРЕДА SOOL-САШЕ, КТО НЕ УСПЕЛ ТОТ ОПОЗДАЛ.

99% идем в "Старый Мост", 0,5 шашки, 0,5 глянец. Фавррит по еде, цене и прочему Старый Мост!

 

я не +1, а Леша зарегистрирован на форуме)))

и мы под вопросом до января.

 

Да ссори исправим:-))

Мы под вопросом до февраля , а то и больше, так что думай планируй хотя бы примерно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!мы с ташей будем пить водку-желательно ЗЕЛЕНУЮ МАРКУ!!!!!!!,денежки можем отдать-вторник или среду!

 

судя по количеству списка будем устраивать прощай здоровье)))))))))))))))),а здоровья у всех хватит???а то я много не пью ,я спортсмен вообще!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, готов съездить в Метро за водкой. Сегодня там видел Зеленую марку за 89.90. С зеленой этикеткой и какой-то серой. В чем различие, не понял, но это не суть... Сколько брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем берем 10 бутылок водки Зеленая марка. Далее сколько вина? Шампанское?

 

Вчера объехали 3 кафе:

 

Глянец, уютный такой залик маленький, мы там поместимся, музыка бесплатно свои и ихние диски. Еду то же можно рассчитать от 700-1200, НО места потанцевать там нет. Плюс не уверена с кухней, она европейская, китайская, шашлыка точно не будет. Должна была ехать второй раз уже на встречу с администратором вчера в 20.00, не поехала.

 

Пивные Шашки, многие там были фотки в архиве. Отлично, большие пару залов. Музыка платная и обслуживание 10% от суммы. Набраться на 1200 и тады спиртное с собой.

 

Сумма за воду, еду: 26550 + обслуживание(10%) + музыка (2500 (по 100 р с человека))=31700 Меню скромное на руках.

 

"Старый мост" маленькое отличное кафе. 2 зала 1-10чел, 2-40чел. Снимать весь зал смысла нет, драк там нет, все культурно, а платить 5 тыс за зал нет смысла. Музыка бесплатно, меню рассчитываем от 700-1000,только, когда соберем аванс желательно побыстрее. Спиртного хоть ящиками свое и причем не только спиртное, а также сладкие напитки и воду то же с собой. Кормить будут очень вкусно, поэтому при составлении меню быть внимательнее. Стандарт по любому мясо-на вертеле:-)))

Находится он достаточно близко.

Расчет во всех кафе шел на 25 чел. Запас не считали.

 

Зал не фотографировали, там отмечали НГ. Все как в Баварии заходишь и на право сразу зал. Парковки особо нет, как и везде, но можно еще машины ставить во двор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gladness, огромное тебе спасибо, что взялась за организацию! А то мы с Олей пока не имеем свободного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...