Перейти к содержимому
SooL

Новый Год 2011 по-Ростовски!

Рекомендуемые сообщения

"Новый Год к нам мчится!

Скоро всё случится!" (с)

Кто что думает о клубной встрече? Жду предложений!

Поделиться сообщением

Начинаем искать, квартиру, дом на одну ночь, чилса где-то 5

Поделиться сообщением

Да только квартиру должны прийти снимать двое, дабы не пугать хозяев, а дабы небыло ваще никаких вопросов, должны прийти снимать м+м (думаю намек понятен :lol: )

Поделиться сообщением

это обсуждалось на встрече, понятно что не прийти и не сказать у нас тут 30 чел будут бузить. НО. У нас многие сдают именно под бузить, так, что там М+М не нужно. Или ты хочешь чтоб в разгар пьянки пришла бабуля и стала орать что мы мешаем ей спать? :laugh:

Поделиться сообщением

А можно подробнее что за квартира?

Поделиться сообщением

А можно подробнее что за квартира?

А ты что не знаешь? Мы думали у тебя НГ замутить! :blink:

Изменено пользователем Алексей К

Поделиться сообщением

Я только час назад читала, не не пойдет там воды нет и сортир не смывается :lol: :lol: :lol:

Александр посерьезнее к этому вопросу :evil:

Гена решили вместо Баварии снять комнату, квартиру или дома на сутки, дешевле выйдет во много раз и собрать всех. Пока в поисках

Поделиться сообщением

Ну а кто будет готовить и главное кто потом будет убирать это уже тоже решили?

А то снять-то квартиру можно, а что потом?

Поделиться сообщением

Сколько предлагать за дом,или какая нужна квартира :ok: :? может на базу...

АУ,отзовитесь каков бюджет сего мероприятия,сколько вешать граммов.

Поделиться сообщением

Салаты остальное бутербродами :crazy: :-))) За 10 дней дома наедитесь :evil: . Я салат сделаю без проблем.

Как бы не такая великая проблема, или у нас тут сложно будет за собой тарелку да стакан выкинуть или собрать?

леон Бюджет это не ко мне! человек 20-30, начнем с 500-1000 с человека. хотя я не потяну 1000 сразу говорю это за банкет, а не за квартиру. Леон можно дом, можно квартиру, главное, что тихо не будет, чтоб под полом не жила семья, которая в 21.00 ложится спать, так-то ничего не бъем не портим, но музыка громко будет:-) Вода холодная, да и как то отопление бы :crazy:

Поделиться сообщением

Не, бутерброды и салат на 30 человек на съемной квартире меня что-то не вставляют.

Я не пойму уже все решили и вариантов не будет?

Поделиться сообщением

Почему? Жду любых предложений.

Поделиться сообщением

Итак, я думаю, пришло время заняться серьезной организацией Нового Года ростовского Matizclub`а 2011!

Сегодня 25 ноября, а это значит, что через несколько дней мы выходим на финишную прямую 2010го! И это значит, что нам непременно надо организовать встречу одноклубником, и причем организовать ее на все 100%! Поэтому, всех, кто хочет повеселиться, предлагаю до 1 декабря выдвинуть свои идеи, как, где и в каком виде провести новогоднюю встречу. 1-го декабря, организаторы, приняв во внимание все пожелания и предложения, примут решение и будет создаваться список участников сего действа!

До 5-7-го декабря, нашей задачей является конкретно выбрать место и стиль вечеринки.

8-го декабря состоится плановая встреча, на которой всем участником нужно будет сдать аванс. Сумма аванса будет озвучена позже.

Еще одно пожелание для тех, кто хочет поучаствовать. До 1-го декабря, просим отписаться, какими средствами вы располагаете, а точнее сколько ван не жалко потратить на это мероприятие.

Время проведения праздника,думаю, как и в прошлом году - 5 января! Все согласны?

Далее, хочу предложить вариант, который уже оговаривался ранее, на прошлой плановой встрече. Это снять коттедж и отметить праздник там, естественно, с ночевкой, играми, конкурсами, караоке и всем-всем-всем! Вопрос приготовления пищи, думаю решается разделением обязанностей на всех участников. Думаю, это не займет много времени и сил. Если этот вариант всех устроит, тогда надо будет решить вопрос с сами коттеджем, музыкой и расписать меню. Если у кого-то есть информация, где можно снять милый уютный домик, сообщите пожалуйста, так как это становится основной проблемой!

Если же есть другие предложения, высказывайтесь. Времени мало!...

В общем, давайте подумаем и решим вместе!!!

Изменено пользователем JoisaN

Поделиться сообщением

Вимательно буду следить за этой темой, потому что хотела бы присоединиться.НО ... меня как обычно останавливает расстояние, а отсюда все вытекающие, как то - вероятность гололеда или снежных заносов на тот момент, далее - ночлег. В связи с этим, мне конечно был бы интереснее вариант с уютным домиком, нежели кафешка. Скажем аренда на сутки с 14,00 до 14,00 по моему неплохо. За деньги могу сказать максимально до 1500р.

Поделиться сообщением

по финансам, хз как будет, это вещь не предсказуемая так что в пределах от 700 до 1000 рупий с носу.

место, в коттедже спать негде, а спать обязательно захочется, самый оптимальный вариант имхо база.

помнится на заре моей автоклубной жизни ездили мы с фф клубом на базу отмечать нг, база за новочеком, называлась южная сказка, приличный банкетный зал с камином есть место где развернутся потанцевать поиграть конкурсы разные устроить, где мы все и разместились, рядом на улице веранда и добротный мангал.

f37f0b5d7ae1.jpg

55b4de2a6b40.jpg

bbeef561b4dd.jpg

домики, разные по цене и виду, на тот момент строилась баня, туалеты типа сартир, но чистые, парковка на территории, которая в свою очередь была закрыта.

домики стоит отметить с отоплением

5159620714ff.jpg

8c15847b40b8.jpg

2e931db44d6c.jpg

74415d2c4d9a.jpg

45aaf7b39287.jpg

стоили по 500-600рупий с носа (сейчас надо узнавать и бронировать заранее ибо база популярна)

и еще пара картинок

0333b469711c.jpg

87fe69980272.jpg

а вот для затравки как это было

b99449e622a6.jpg

b812a767c92a.jpg

скажу скажу дело было в 2007

когда тема поднялась повторно в 2008 (в конце года естественно) цены были ацкие, так что надо звонить и узнавать что сейчас.

Поделиться сообщением

А где эта база находится?

Поделиться сообщением

Саша я точно не помню, но кажись с мк мы ездили в том направлении, это когда едешь через новочек.

вот в теме нашла:

Находиться в х. Калинин 30км от Новочека от Ростова 55км.

Поделиться сообщением

Можно прокатиться

Поделиться сообщением

можно)

только не сегодня

Поделиться сообщением

ого форум изменился. а почему квартира, база? почему как в том году не сделать в кафе?

Поделиться сообщением

дорого, мало, неинтересно =)

дюже официально

Поделиться сообщением

да ну, в том году мы сколько потратили? 1000 по-моему с человека.

ехать на новочек, капец, не кайф если гололед будет и обратно по трассе после пьянки. да и дороже выйдет.

Поделиться сообщением

Эта база находится по дороге на Багаевку. И туда действительно можно прокатиться. А что касается далеко ехать, так это не страшно, объединимся машинами, что бы компактнее быть. Мы вот в прошлом году с КАЮ и Аленой в Кисловодск на машинках укатили на следующий день после клубного НГ - отлично доехали!

Поделиться сообщением

да ну, в том году мы сколько потратили? 1000 по-моему с человека.

Насколько помню, где-то 1700-1800 с человека вышло.

Что остальные молчат?

Поделиться сообщением