Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новый Год 2011 по-Ростовски!


Рекомендуемые сообщения

Приезжайте на Радугу!))) Или к нам в кафе-мафе. А того лучше куда-нить в клуб! Оттопыримся на Ура! :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 219
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Аха, а после кафе к вам спать пойдем? :laugh: Не в кафе мы и тут сходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто раздумывает отмечать или нет - тоже отписывайтесь. Если финансовый вопрос стоит в полный рост, то говорите, не стесняйтесь. Попробуем организовать более бюджетную встречу. Только высказывайте своё мнение. Честно скажу, что у меня тоже от денег карманы не ломятся. Но надо же искать компромисс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто раздумывает отмечать или нет - тоже отписывайтесь. Если финансовый вопрос стоит в полный рост, то говорите, не стесняйтесь. Попробуем организовать более бюджетную встречу. Только высказывайте своё мнение. Честно скажу, что у меня тоже от денег карманы не ломятся. Но надо же искать компромисс!

 

угу... раздумываю... с одной стороны я за "Andrews +1", но еще ничего не известно...

мне пока неизвестно, в полный ли рост стоит финансовый вопрос (ибо это будет видно по результатам предновогодних выплат, продажи вектры - покупки авто и т.д.)... а уж по времени мне вообще что-либо предполагать трудно... вчера утром просто ехал на работу и чуть было тут-же не уехал в командировку в Мытищи, хотя вроде как попустило пока... как тут с такими приходами что-то планировать?

 

потому и помалкиваю, ибо чего-то определенное сказать не способен категорически, а сотрясать воздух просто так - а смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL + JoisaN

Сэр Макс + gladness

Рыся + 1

Леон + 1

gens (кафе)

Moon Light + 1 (кафе)

Andrews + 1 ?

Далее

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля ты меня игноришь?

я ж писала miaff+1 (?) :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу... раздумываю... с одной стороны я за "Andrews +1", но еще ничего не известно...

мне пока неизвестно, в полный ли рост стоит финансовый вопрос (ибо это будет видно по результатам предновогодних выплат, продажи вектры - покупки авто и т.д.)... а уж по времени мне вообще что-либо предполагать трудно... вчера утром просто ехал на работу и чуть было тут-же не уехал в командировку в Мытищи, хотя вроде как попустило пока... как тут с такими приходами что-то планировать?

 

потому и помалкиваю, ибо чего-то определенное сказать не способен категорически, а сотрясать воздух просто так - а смысл?

 

О любезный, а ты по каким делам то ездишь в Мытищи, кем работаешь, то, пошли в курилку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата - ~5 января.

 

я в курсе, читать умею...

но это всё неопределено...

бывало что и 31.12 к обеду из командировок приезжали, и 2 или 3 января выезд был, и новый год в хрен-те-где встречали, а собственный ДР я только последние 2 года за лет 10-12 в Ростове встречаю, это уже вообще как традиция - моя Днюха обычно приходилась на выезд куда-нить в районное казначейство...

:laugh:особо это событие запомнилось Милютке, Кашарам, Заветному и Миллерово :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ссори. у мене тормоза:-) Это ты просто писала, что поедешь на базу. Вот я пока и не пишу:-)

 

SooL + JoisaN

miaFF + 1

Сэр Макс + gladness

Рыся + 1

Леон + 1

gens (кафе)

Moon Light + 1 (кафе)

Andrews + 1 ?

Далее

Не флудить в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я постараюсь поехать в в любом случае, но пока под вопросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!!дискуссия очень интересна,мне вообще понравилась идея с таганрогом(база)просто есть чуть ближе домики не чуть не хуже,может даже и дешевле,место называется ПРИМОРКА,правда не знаю хутор или поселок,но это не столь важно.Вы случайно не про нее вели разговор?это очень бюджетный вариант.А ВПРОЧЕМ Я С ЖЕНОЙ ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ,ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ СИЛЬНО ДОРОГО,700-1000р.с носа.ВОТ!!!!!!Просто если ехать за город это придется кому то не пить,а хочется всеобщего веселья и взаимопонимания!

 

 

Тasha9 и СЕДОЙ826++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Изменено пользователем СЕДОЙ 826
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL + JoisaN

miaFF + 1

Сэр Макс + gladness

Рыся + 1

Леон + 1

gens (кафе)

Moon Light + 1 (кафе)

Andrews + 1 ?

Tasha9 + СЕДОЙ 826

Далее

Не флудить в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет того, что база выйдет дороже 1000 согласна!! и это совсем не айс(((( на счет квартир, домов я поспрашивала у знакомых, облазила весь инет (кстати, там вообще только объявления о посуточной аренде и обязательное условие НИКАКИХ гайгуев, ну хотя, может я не там искала)пока тишина, у меня никаких предложений :cry: а если идти в кафе то, это тоже в среднем 1000 и более. В общем как большинство решит, так и мы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, тишина жуткая!что пить не будем :drinks: ???давайте уж хоть что-нибудь замутим??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем пить. И пойдем куда-нить точно. В среду как раз и поговорим на эту тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думал в среду уже будем пить)))))))) :crazy: короче продвижений 0,а на встрече опять будет 3 калеки???и никто не че не обсудит(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ с чего ты решил, что будет 3 калеки и вообще еще ничего не известно. Обычно у нас за 30 чел, но счас кризис, вполне понятно! Чтоб был на встрече. Хватит бухать :rtfm: Да и половина наших как обычно на форуме не отписываются, а появляются внезапно или по договоренности с Олей и Сашей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ с чего ты решил, что будет 3 калеки и вообще еще ничего не известно. Обычно у нас за 30 чел, но счас кризис, вполне понятно! Чтоб был на встрече. Хватит бухать :rtfm: Да и половина наших как обычно на форуме не отписываются, а появляются внезапно или по договоренности с Олей и Сашей.

Согласен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего развозмущался???? Как будто за свои 2 раза посещений ты видел больше народу??? :P К тому же, скорее всего, мы опоздаем, у меня занятия, которые ну совсем никак незя пропустить :cry: :cry: Смогу убежать только со второй половины, а это примерно 19.30, да пока доедим :o Но приедем в любом случае!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как раз мы приедем то же не раньше 19.30 а то и позже:-)

 

ВСЕМ БЫТЬ

 

Обсуждение темы НГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу до 14.00 после квартирного рынка, :evil: :oops: дадут ответ найдут ли дом или квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...