Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

Ребята, на море в гостиницах и гостевых домах расчётный час - 12-00, поэтому, приехав вечером - заплатите до обеда, с обеда придётся доплачивать. Оптимально - выехать не рано утром, к обеду - на море, на следующий день в обед освободить номер и домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Значит решено в субботу приезд к 12:00

отезд по домам в воскресенье в

11:30.

Куда едем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жень шустрый ты :)

Я точно пока не могу сказать про эти выходные я ещё не приехал но очень на море охото. Дома буду во вторник - осмотрется надо будет за 21 день разгрести новости и дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поступило предложение в следующие выходные не выезжать на морскую встречу, по причине отсутствия желающих.

Могу в любые выходные до

8 августа.

Ваши предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю дикарями в Криницу. Не давно там был с семьей, очень понравилось. Автокемпингов масса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю неделю обещают дожди,да и похолодало почему то.Ещё весь июль,август впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикарями не против, надо спросить у других желающих. Полатку раздобудем.

Как говорит Володя дожди действительно внесли заморочку, ночью прохладно. У нас вообще дождь сегодня и днём и ночью идёт и идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра ливень,днём моросил,вечером снова ливень.Прошлой ночью пришлось закрывать окно,и под одеяло залазить.

Тоже не против дикарями,на рыбалке ,так очень понравилось.В матизке ночевать нормалёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всё время у нас ни капли дождя не было, хотя сейчас ночью прохладно, +16оС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, хотелось-бы узнать насчет места. Предложеный мною вариант рассматривается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять про Криницу. Там есть автокемпинг, где можно и в комнате поселиться и с палаткой расположиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а комнату на сутки в сезон сдадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт жилья с удобствами, предлагаю посмотреть тут http://otdih.nakubani.ru/krinica/

Да и встречу видио нужно перенести на конец июля, пусть погода установится и море потеплеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против палаток и авто кемпинга - это пройденный вариант. Хочется комфорта и нормальной кровати.

Я согласен на гостевой дом, гостиницу и прочее цивильное место.

Погода явно не для прибрежного отдыха. Ждем хорошей погоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прогнозам - со следующей субботы нормальная температура (+30) без осадков. Конечно вопрос - насколько эти прогнозы будут соответствовать действительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против палаток и авто кемпинга - это пройденный вариант. Хочется комфорта и нормальной кровати.

Я согласен на гостевой дом, гостиницу и прочее цивильное место.

Погода явно не для прибрежного отдыха. Ждем хорошей погоды.

 

Таня, впрочем как и всегда, полностью согласна с тобой :blink: . Я тоже за цивильный отдых!

Будем следить за прогнозом погоды. Кстати, встречу, видимо, реальнее всего провести на выходных, так будет удобнее большинству. По поводу места встречи, вопрос пока остаётся открытым. Интересно, где на нашем побережье меньше всего хапуг и жулья? :lol:

 

а комнату на сутки в сезон сдадут?

 

Охотно сдают в так называемые окна, когда между заездами курортников получаются свободные день-два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то как-то проблемно снять жилье на день-два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да думаю нормально будет с жильём, если утвердим дату и место , выберем гостевой дом, то можно за неделю или дня за 3 забронировать номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то как-то проблемно снять жилье на день-два

В этом случае обзваниваются все известные квартиросдатчики. Уверяю, что варианты будут обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю рассмотреть следующие выходные. Это 21-22 июля.

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу навскидку, мне, в принципе, ничего не мешает. Да и погода к тому времени успокоится,и водичка прогреется до комфортной температуры. Так что предложение принимается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...