Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

Кубанская встреча матизоводов "ВЕСНА КРАСНА",

состоится с 29 по 1 мая (2 ночи). Море позитива и приятное времяпровождение на лоне природы, в красивейших горах Адыгеи - обеспечено!

Не стесняемся подписываемся !

 

1: well_rett 1 человек - может два

2:Матиз 266 +1

3:hainik + 1,если небудет таких закедонов с погодой,как сегодня.

4:GEXA_PAS. 1+1 (меня С Олей не забывайте)

5:Serg_11. 1+1 (остальные два под ?)

 

Малики и девочки - бронь осуществилась ! Урааа! Еле выбрался из снежного плена. Там снег ещё лежит и скользко - резина летняя.

 

В нашем распоряжении отдельный катедж на 6 человек с баней! (баней можно пользоваться без ограничений) На первом этаже кухня и гостинная с столом человек на 8. Насколько я понял два места в этой же комнате на удобном - большом диване. Душ, туалет на каждом этаже.

Свет с 8 до 24 часов.

Этот домик крайний. Цена 7т. за ночь.

 

И Первый этаж домика рассположенного через один от первого. На входе общая просторная кухня на два этажа, дале дверь ведущая в большую комнату на 4 человека разделённую стелизованной печкой (типо аля русская каменка) уютненько - двери между комнатами нет.

Цена 4т. за ночь.

Володя именно в этом домике самые низкие ступеньки - их всего 3 (первая очень маленькая).

Вода родниковая.

Место красивое - от основоной дороги 1,5 км. Домики стоят на краю поляны окружённой лесом (жаль не хвойником). Есть выходы к смотровым в сторону кавказского хребта. Есть беседки но небольшие, мангалы.

 

Фото выложу вечером.

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет, ребята! Очень-очень жаль, что у нас здесь ничего не клеится...Мои мальчики вообще отказались ехать, а добираться и отдыхать одной совсем не хочется...Я так надеялась на эту встречу :cry:

Изменено пользователем Вика-ежевика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка а нам та как грусТно, что вас не будет рядом !!! А мальчишки твои вредные значит !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и чудестно!!!Жаль конечно ,что соседи отпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всё прекрасно, места забронировали, теперь можно спокойно готовится к встрече.

Ещё будем надеятся что наши соседи пригласят нас на встречу в ихние красивые места, в следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь снега к маю не будет.Ступеньки качественные, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерик, молодчина, все устроил, договорился. У меня молодежь под большим вопросом, я еду однозначно, моя половинка Елена Алексеевна отказалась на отрез (здоровье мать бы его...). Жаль что не будет Свата с Танюшкой и Вики, а Вова с Леной и Серега с Ирой чтой-то молчат? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж,так ещё месяц до мая,возможно всё наладиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег на фотках выпал недавно - как и везде - шёл ночь и день - только в горах его выпало в два раза больше и лежит он там дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера,я проживаю в предгорьи,в 30 минутах хотьбы от дома ,в лесу ещё лежит снег.Горы белые,но к маю его точно не будет.Так как горы не большие,самая большая 800м.Тоже собираются строить лыжный курорт.

Изменено пользователем hainik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рррррребята, вы еще принимаете в свои ряды желающих?=) Одного уговорить удалось!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубанская встреча матизоводов "ВЕСНА КРАСНА",

состоится с 29 по 1 мая (2 ночи). Море позитива и приятное времяпровождение на лоне природы, в красивейших горах Адыгеи - обеспечено!

Не стесняемся подписываемся !

 

1: well_rett 1 человек - может два

2:Матиз 266 +1

3:hainik + 1,если небудет таких закедонов с погодой,как сегодня.

4:GEXA_PAS. 1+1 (меня С Олей не забывайте)

5:Serg_11. 1+1 (остальные два под ?)

 

 

Вика - сергей говорит, что его супруга не едет. Если так то 2 места есть.

Ежели она едет то 1 место.

Остаётс ещё как вариант снять второй этаж домика над Владимиром - 4 места. - 8т за двое суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубанская встреча матизоводов "ВЕСНА КРАСНА",

состоится с 29 по 1 мая (2 ночи). Море позитива и приятное времяпровождение на лоне природы, в красивейших горах Адыгеи - обеспечено!

Не стесняемся подписываемся !

 

1: well_rett 1 человек - может два

2:Матиз 266 +1

3:hainik + 1,если небудет таких закедонов с погодой,как сегодня.

4:GEXA_PAS. 1+1 (меня С Олей не забывайте)

5:Serg_11. 1

6:Вика ежевика +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Начинаю подготовку к встрече, сегодня организую тренировку по маринованию мяса для шашлыка. Завтра праздник Пасхи буду проводить тренировку по жарению и поеданию шашлыка. Также просто в праздничный день будем поедать куличи и паски а так же крашенные куриные яйца.

Это я к тому что пора определяться кто что и сколько будем брать с собой в поездку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пора определяться кто что и сколько будем брать с собой в поездку.
Успеем Жень,ещё 2 недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Чевойто путаете друзья, шашлык пожарился правильно, и съеден с привеликим удовольствием, гости в очередь записывались с вечера чтобы попробовать.

Если захотите пожарим подобный на встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...