Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет, мои любимые южные матизоводы!!! ;) Какие заМЕЧТАтельные фото!! Поняла насколько я по вам соскучилааааааааась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Фото 2-го дня клубной встречи: - утро-поездка в Камменомоссткий- теснина-поход от теснины к водопадам и обратно-вечер в Хамышках, разговоры, застолье и т.д.Моя ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! День 3-й. Поездка к Партизанскому приюту-поход к снежным склонам гор через лес и луга ручьи и крутые тропы. Блинная (кафе Хуторок) где нас встретили куча отдыхающего народа и тучи со стороны гор.Моя ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные фото!!!МОЛОДЦЫ. Надеюсь в следующий раз получится и нам приехать :ilove:

Изменено пользователем Irina sol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, фотки супер. прям повторить хочется :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолла надеюсь повторим летом ближе к сентябрю, раньше не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! День 3-й. Поездка к Партизанскому приюту-поход к снежным склонам гор через лес и луга ручьи и крутые тропы. Блинная (кафе Хуторок) где нас встретили куча отдыхающего народа и тучи со стороны гор.Моя ссылка

Жень, фотки ну просто супер!!! Правда задолбался монитор крутить с боку на ноги, :lol: или ты их сразу переворачивай в норму, или научи меня тупого из переворачивать их... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет Вы ребята как раз умные,это я не догадался монитор на компе крутить. Если серьезно все фотки перед загрузкой переворачивал как надо, это на загрузке они снова крутятся, но не все, а почему так происходит и сам не понял. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всё хорошо, но где же фотки других фотокорреспондентов нашей клубной встречи? :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А вот нашёл такую штуку, скажите с чего это такого? post-53096-0-49074400-1401736392_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет! Картинка с картой с билета в Большую азишскую пешеру.

Друзья поступило предложение встретиться нам на берегу чёрного моря предварительно дату назначаем на конец июля.

Желающим просьба отписываться, предложения о месте встречи приветствуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, дорога на Кабардинку сильно загружена, если ехать не через перевал, а по объездной дороге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, дорога на Кабардинку сильно загружена, если ехать не через перевал, а по объездной дороге?

Не понял, что ты имеешь ввиду???

В Кабардинку можно проехать либо через Джубгу либо через Новороссийск. Не через перевал имеется ввиду не через Джубгу а через Новороссийск???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Лолла дорога через Новороссийск терпимая, но хочу предложить встретиться в Кринице, там народу поменьше и тихо мало кафешек и т.д. В прошедшие выходные там дождя не было и народ спокойно купался. Жду другие предложения по месту встречи, определимся с местом будем искать жильё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Криница тоже устраивает - лижбы было нормальное место ночлега и место где можно посидеть погулять. Ну и искупнуться маленько ! Рассматривается вариант заезда на две ночи (ну мной рассматривается :) ) с пятницы к примеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...