Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

Хватит! По 300 грамм будет достаточно. Главное чтобы мясо было не перемороженное и не пожилое. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Валера, что там на плато с погодой???? А то мне сегодня говорили, что все снегом засыпало. Мы хоть доедем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вопросы по поводу паспортных проверок в Усть-Лабинске. Есть там такое или нет, а то пугают многочасовыми задержками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, а Усть-Лабинск вам зачем??? Вам же ближе Армавир-Лабинск-Майкоп. Разница -150 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, правильно! Это я сказал не то. Имел в виду Лабинск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про проверки в том направлении я не слышал.

Снегу много но чистят - мороз -13. По прогнозу снег в субботу и в воскресенье. До домика то доедем (должны) И до пещеры тоже доберёмся. Ближе к субботе узнаю обстановку. А так у нас тут настоящая зима.

 

надо будет определиться с углём и прочими припасами. Насчёт припасов насколько я понял каждый берёт как обычно. Откушивать что будем - водовка, коньский як или .......

 

Вобщем прошу всказывать мнение относительно правианта ипрочего.

Программа тоже требует обсуждения. Мы как - как обычно едем сразу наверх и куралесим ? ((если заедем) Ну до моста точно доедем а оттуда пешком на верх 30 минут всего )

Наверняка будут желающие посетить пещеру ...? Ну и попути блинная ... Вот они там прифигеют от нашего колличества )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешок угля я возьму, (наверное одного будет мало на 8 кг мяса), насчет припасов :bs: - как обычно. Откушать :drinks: тоже каждый себе возьмет по вкусу. Валер, я думаю - сразу в блинную и дальше на плато (базу МЧС) куролесить :yahoo: и т.д. Потом вниз в Хамышки и куролесить дальше более конкретно :di::drinks: Наверх пешком 30 минут??? Сомневаюсь, зная тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут в Валереном времяисчислении это примерно...... :crazy:

 

С программой согласен. Я тоже так планировал.

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угля возьму и шампура длинные, в блинную уже сейчас хочу. До Хамышков доедем точно, однозначно, да и до пешеры тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там, если угля будет недостаточно, можно воспользоваться дровишками хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до моста точно доедем а оттуда пешком на верх 30 минут всего )

36 км пешком Лаго-Наки маршрут.jpgза 30 минут????? :lol: :lol: :lol:

Лаго-Наки.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: Вить я имел ввиду мост перед петлёй - непосредственный момент подъёма к турбазе. Так то у меня 5 минут долгие бывают - а если сказал 30 мин то они точные !!! (почти) :lol:

Уголь беру, водовку беру, соки беру и ещё чёнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: Вить я имел ввиду мост перед петлёй - непосредственный момент подъёма к турбазе. Так то у меня 5 минут долгие бывают - а если сказал 30 мин то они точные !!! (почти) :lol:

Уголь беру, водовку беру, соки беру и ещё чёнить

Ну если от моста перед петлей - то 5,7 км в гору :crazy: - все равно около часа :lol: :yahoo:

Петля.jpg

Валер, угля два мешка я думаю хватит, я и Женя возьмем. Лучше возьми минералку хорошую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минералку можно Валере и из источника какого нибудь набрать, так сказать целебного, для похудания. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минералку можно Валере и из источника какого нибудь набрать, так сказать целебного, для похудания. ;)

Что, у нас кому то :o надо худеть???? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера вы там ближе к Абхазии мандаринов возьми побольше.

Виктор, помятуя о том что там всё зависит от электричества, может свою чудо печку возьмёш.(походный чайник возьму).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это верно сказано - надо быть готовым к сюрпризам с электричеством. Минералку возьму. Водку возьму )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а смысл??? Мангал есть, дрова (угли) - тоже. Что мы на дровах чайник не закипятим????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же утрений супчик??? :ok:

Без супчика низззя!

 

Жень, а смысл??? Мангал есть, дрова (угли) - тоже. Что мы на дровах чайник не закипятим????

А супчик на чем варить то будем? Ведь там, если мне память не изменяет, плита электрическая.

 

Принято. Лучше к чаю печеньев ещё прикуплю.

Печенице смотри чтоб свежее было, а то вдруг опять отравление приключится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо взял, вечером буду мариновать.

Изменено пользователем Paladin8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...