Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я их действительно очень обожаю. даже больше чем телевизор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше Слав у телевизора, да с пивасиком!!! :drinks:

Изменено пользователем Serg_11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их действительно очень обожаю. даже больше чем телевизор!

наш челаЭк ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Уважаемый c.skliar на руси всем тяжело жить и раньше тяжело было, но люди всегда находили выходы... И давайте из темы о встрече клуба перейдём в курилку.

 

Славик для тебя привезём самых мелких раков чтоб на дольше хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славик для тебя привезём самых мелких раков чтоб на дольше хватило.

Тогда креветок, их ещё больше :ok: будет :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От креветок точно язык отвалится, не будем издеваться над малышами, для этого там будут комары. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будут! Я к ним присоединюсь, а у меня с аппетитом.... ну ты сам знаешь! :D

ФИГУШКИ. Телек лучше. А раков сами съедим :lol:

 

Я имел ввиду то, что будут поколоты губы и языки.

Поколоты только пальцы будут. 2 ведра раков и точка, а нет раки еще должны быть большие :rtfm:

 

А теперь серьезно. Все таки у вас там тепло в мае думаю жара будет. Надо не на погоду смотреть. Это бесполезно, а на то, кто сможет на 1 или на 9 мая. Из Ростова не только мы с Лоллой хотим ехать, поэтому мне надо будет заранее сообщить когда :rtfm: и что точно брать с собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поколоты только пальцы будут.

Юль, поверь, и губы и языки - тоже

А теперь серьезно. Все таки у вас там тепло в мае думаю жара будет. Надо не на погоду смотреть. Это бесполезно, а на то, кто сможет на 1 или на 9 мая. Из Ростова не только мы с Лоллой хотим ехать, поэтому мне надо будет заранее сообщить когда :rtfm: и что точно брать с собой

Палатка, надувной матрас, удочки, немного сухпайка с жидкостью. Хорошее настроение - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное дату побыстрее плизззз :rtfm:

 

Ну летом киллограмм умяли на пополам с Элей, большие раки, еще фотографии выкладывали, чоень вкусно. Сколько в ведре? Как раз 2 ведра на всех :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо подумать, на 1-е 5 дней отдыха, на 9-е 4 дня. лично я считаю, что надо встретится с 10 по 11 точно может быть теплее и тучи к параду победы обычно разгоняют. А вообще необходимо обязательно знать мнение всех собирающихся приехать на клубную рыбалку. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала Жень. У нас 9 лучше море (это уже 4 года подряд). Потому как на 1 нас точно не поселят, 1 вода холоднее. Поэтому хочется услышать мнения всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл однако Юля, на море лучше на 12 июня ехать и вода теплее и народу немного.Традиции конечно менять ни кто не любит,но...

Ждём мнение других клубней и клубничек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 12 июня нет столько выходных. Их вообще нет:-( А дальше, что будет неизвестно. Я теперь сильно от работы завишу, мне никто не даст теперь кроме отпуска, никаких отгулов. Потому что работать некому, всех уволили.

Так что будем ждать мнений других одноклубников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось в мае. загорела. к июню была уже смуглая :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно моё мнение? :oops: Предлагаю встретиться на море в конце июля - начале августа :oops:.

Мои планы на лето, которые я строила еще с осени потерпели поражение и теперь я строю новые, то есть планирую поехать с дочерью к морю :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты далеко пошла :laugh: Ну если в мае рыбалка у нас пролетит :cry: То тогда только на море потом встречаться или осенью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в мае я к вам все равно не смогу приехать, а про лето просто заранее высказалась :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На море встречу будем организовывать обязательно летом и ещё в горы (там прохладно летом будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мы и в это время подтянемся на море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо подумать, на 1-е 5 дней отдыха, на 9-е 4 дня. лично я считаю, что надо встретится с 10 по 11 точно может быть теплее и тучи к параду победы обычно разгоняют. А вообще необходимо обязательно знать мнение всех собирающихся приехать на клубную рыбалку. :rtfm:

Так не съезжаем с темы РЫБАЛКИ :rtfm:

 

Я за праздники 1 мая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов хоть 1-го хоть 9-го, как общество и погода!

На неделе постараюсь съездить узнать насчёт номеров для желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я желаю номер :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...