Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

И матрасик с палаткой прикупить
Жень,так палатка ж вроде была.
генератор бензиновый есть чтоб организовать освещение и подключить эл.чайник.
взять телек,холодильник,чтоб было куда рыбу складывать и забуриться на 4-5 дней :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Володя на 3 дня это мысль, маленького холодильника у меня нет. Палатку брал тогда на прокат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что рыбалка на майские праздники хорошая затея. В выходные начинаю подготовку, особенно червей надо заранее вырастить, чтоб покрупнее были. И матрасик с палаткой прикупить генератор бензиновый есть чтоб организовать освещение и подключить эл.чайник.

Фига себе с какими вы там удобствами встречи организуете, аж завидно становится :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот некоторым нехватает удобств,им палаты подавай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в машине нормально.Впрочем кому как,на вкус и цвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за последние 6 лет уже третья палатка, а в последний раз в палатке ночевала лет тридцать назад (и даже чуточку больше). И почему у нас никто не собирается с ночевками? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот некоторым нехватает удобств,им палаты подавай :)

:laugh:

 

палатка трехместная у меня своя есть :oops:

 

Так может к нам рванешь, палатка то есть :laugh:

 

Чайник прошлый раз был хоть и не электрический, но и так отличный на печке газовой кипятили и свет то же был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может к нам рванешь, палатка то есть :laugh:

Мне чтобы к вам на встречу с ночевкой приехать, нужно неделю отпуска брать :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да многовато :( конечно далеко, но можно на море к нам летом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось ещё и детство пионерское, когда ходили в походы и спали в палатках. Ездили с друзьями когда были по старше на моря и тоже ночевали в палатках. Но всё затмили наши прошлогодние рыбалки, там я был с дочей и нашими клубнями и клубничками. Отдохнули на свежем воздухе, зарядились от землицы и воды позитивной энергией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Жень,было здорово.А будет ещё лучше,и это в наших силах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот некоторым нехватает удобств,им палаты подавай :)

Валунцы в мой огород! :lol: Ну что ж, буду альпийскую горку делать,но только возле своих палат! А ушицы то как хочется.... аж зубы сводит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за последние 6 лет уже третья палатка, а в последний раз в палатке ночевала лет тридцать назад (и даже чуточку больше). И почему у нас никто не собирается с ночевками? :roll:

Свет, а зачем ты палатки покупаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему то кажется, что Светик приедет к нам на встречу. Вот бы было классно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а зачем ты палатки покупаешь?

у меня сын уже 6 лет подряд каждое лето посещает такое мероприятие, где молодежь целый месяц живет в палатках со всей соответствующей романтикой :D

А приехать на встречу к вам мне хоть и очень хочется, но вряд ли получится (далеко все же). Я и летом если окажусь в районе моря, то не на машине скорее всего :oops:

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, расстояние почти в 1400 км, прямо таки не маленькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы растояние в 1400 немалым называете ? Ой насмешили ..... Берёш карту нашей матушки России прикладываеш вышеупомянутое расстояние и долго смеёшся понимая что это за соседним углом :)

 

Отговорки батенька о т г о в о р к и ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1400 - да это два лаптя по карте!

Свет, выезжаешь из Масквы 1 мая в 5 утра, часов в 9 вечера ты в Ростове. (В мае снегопадов не предвидится). 2-го утром выезжаешь с девчёнками из Ростова - в обед ты на рыбалке. Отдыхаешь сутки (или двое-трое). С обеда выезжаешь на Ростов, там ночуешь и на следующий вечер ты уже дома!

Во как всё просто! :ok: Нужно только желание! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Витя все точно подсчитал. Главное до Ростова, а от нас фигня ехать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп! Это вы все хорошо придумали, только не забывайте, что живу я не в Москве, а на противоположной стороне области, причем на самом краю области и до Москвы мне еще часа 2-3 ходу, а соответственно выезжать в этом случае надо не в пять, а в два (это раз), а потом не забывайте что я все таки девушка :oops: и долго за рулем я не смогу - самое большее за день я проезжала 700 км (с остановками)(это два), если сюда прибавить, свойственный мне, топографический критинизм, то на то чтобы доехать до вас мне нужно как минимум два дня :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света ты короче меня описала, топографический критинизм :laugh: :lol: ну у меня чуйка срабатывает чаще, запутать сложно. А Витя тебе по киллометражу посчитал. По трассе я могу ехать бесконечно с остановками на еду и туалет и выезжаю я вечно в 2 часа ночи, самое оно. Мне наоборот главное быть за рулем, потому как в качестве пассажира в 4 утра меня рубит жестко. А водителем я могу и 15 часов ехать, тяжело конечно очень. Вообщем не тули отмазки, приезжай как Эля то же одноклубница, на автобусе в Ростов, из Ростова поедешь с нами на рыбалку без машины. А ехать на автобусе не долго и дешего :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехать на автобусе я не могу однозначно. Я 600 км от дома до Питера на автобусе с трудом проехала - у меня спина больная, собственно поэтому и за рулем долго не смогу и обязательно ночной отдых в горизонтальном положении (и даже не в машине, а на ровной кровати).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...