Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Краснодарский край] Встреча клубней и клубничек.


Рекомендуемые сообщения

Я от растирания попами снегом воздержусь, но обещаю быть фото и частично видео оператором :clapping::az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лена, замечательное предложение! А то часто всё самое интересное проходит мимо потомков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас банные процедуры когда будут проходить? В субботу или в воскресенье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас банные процедуры когда будут проходить? В субботу или в воскресенье?

 

Думаю что в субботу, будет наиболее оптимально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что в субботу, будет наиболее оптимально!

В воскресенье я не пошел бы, потому как с утра. Так что тоже за субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорее всего банным днем у нас будет суббота

 

Мишка готовится к нашему приезду

post-66592-0-48485700-1325148972_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по поводу вашего отношения к блюдам из баранины - все едят? А то мы с Таней потихоньку прорабатываем меню.

 

 

 

 

Валера, нужно примерно сориентироваться с временем и местом встречи. Потом, исходя из этого, набросать план мероприятий на субботний и воскресный день. Предлагаю следующую этапность:

 

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ.

 

1. Встреча или сбор. Предлагаю в Каменномостской на въезде у дольмена или на площадке у кафе Белозёрье

Время: 1000.

2. Прибытие в лагерь, завтрак.

Время: 1030-1130.

3. Активный отдых

Время: 1200-1600.

4. Возвращение в лагерь, культурная программа

Время: 1700-2000.

5. Баня.

Время: 2000-2200.

6. Отбой.

 

 

Воскресенье:

1. Подъём, утренний туалет

Время: 900-930

2. Завтрак

Время 930-1030.

3. Активный отдых (культурная программа)

Время: 1100-1500.

4. Возвращение в лагерь, обед

Время: 1530-1630.

5. Отъезд

Время: 1700.

 

Ещё раз напоминаю, что план примерный, а значит жду ваших предложений и корректировок.

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, ставропольским желательно выезжать домой по-раньше. На улице - зима, хоть и календарная, но погода непредсказуемая. Хотя, если есть желание Вам с Татьяной остаться, мы можем с Вовой сами по себе выдвинуться. В остальном - отличный план!

А по поводу меню, не могли бы поделиться, чтобы исключить повторений и для расширения ассортимента нашего стола.

Изменено пользователем dreamlena
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ.

 

 

1. Встреча или сбор. Предлагаю в Каменномостской на въезде у дольмена или на площадке у кафе Белозёрье

Время: 1000.

2. Прибытие в лагерь, завтрак.

Время: 1030-1130.

3. Активный отдых

Время: 1200-1600.

4. Возвращение в лагерь, культурная программа

Время: 1700-2000.

5. Баня.

Время: 2000-2200.

6. Отбой.

 

 

Воскресенье:

1. Подъём, утренний туалет

Время: 800-830

2. Завтрак

Время 830-930.

3. Активный отдых (культурная программа)

Время: 1000-1300.

4. Возвращение в лагерь, обед

Время: 1330-1430.

5. Отъезд

Время: 1430.

 

Лена, по твоему и Таниному пожеланию, план на воскресный день день подкорректировал.

Ещё раз напоминаю, что план примерный, а значит жду ваших предложений и корректировок.

 

МЕНЮ: мне очень хочется сготовить: хинкал ( мясо варёное баранина + бульон + галушки с чесноком),+ что за НГ без оливье!, +курица домашняя гриль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересненько :)

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ.

 

 

1. Встреча или сбор. Предлагаю в Каменномостской на въезде у дольмена или на площадке у кафе Белозёрье ( где там дольмен ? может не белозёрье,а беловодье ? - это там где прикольные домишки построены и ракушки разбросаны.

 

Время: 10.00 - тех кто не знает где это готов встретить в окрестностях и сопроводить.

 

2. Прибытие в лагерь, завтрак.

Время: 10. 30-11.30.

3. Активный отдых

Время: 12.00-16.00 - как вариант подняться в сторону плато лаго наки - посетить пещеру нежная, покататься на саночках или коняжках.

4. Возвращение в лагерь, культурная программа

Время: 17.00-20.00 - ужин в беседке (холодно наверно - но постараюсь раздобыть теплопушки).

5. Баня.

Время: 20.00-22.00.

6. Отбой (под утро :) ) .

 

 

Воскресенье:

1. Подъём, утренний туалет

Время: 80.0-8.30 :lol:

2. Завтрак

Время 8.30-9.30 - пем чаёк потдерживаем голову :lol:

3. Активный отдых (культурная программа)

Время: 10.00-13.00. Вариант - переезд в Гузерипль - прогулка по заповеднику с посищением музея (150 р с человека)

4. Возвращение в лагерь, обед

Время: 13.30-14.30.

5. Отъезд

Время: 14.30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то опять сделал не так!?:shock:

 

Исправляюсь!

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ.

 

 

1. Встреча или сбор. Предлагаю в Каменномостской на въезде у дольмена или на площадке у кафе "Беловодье"

Время: 1000.

2. Прибытие в лагерь, завтрак.

Время: 1030-1130.

3. Активный отдых

Время: 1200-1600. Подъём в сторону плато лаго наки - посетить пещеру нежная, покатушки на саночках или коняжках.

4. Возвращение в лагерь, культурная программа

Время: 1700-2000.

5. Баня.

Время: 2000-2200.

6. Отбой.

 

 

Воскресенье:

1. Подъём, утренний туалет

Время: 800-830

2. Завтрак

Время 830-930.

3. Активный отдых: переезд в Гузерипль - прогулка по заповеднику с посещением музея (150 р с человека)

Время: 1000-1300.

4. Возвращение в лагерь, обед

Время: 1330-1430.

5. Отъезд

Время: 1430.

 

Лена, по твоему и Таниному пожеланию, план на воскресный день день подкорректировал.

Ещё раз напоминаю, что план примерный, а значит жду ваших предложений и корректировок.

 

МЕНЮ: мне очень хочется сготовить: хинкал ( мясо варёное баранина + бульон + галушки с чесноком),+ что за НГ без оливье!, +курица домашняя гриль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Встреча или сбор. Предлагаю в Каменномостской на въезде у дольмена или

... Очень интересные точки Ориентира у Вас , - у Дольмена ! Случайно посмотрел целую передачу о Дальменах в Ваших краях ... , ОчЧенть Впечатлило ! Какой пласт истории всего и вся ... !!! :good: :good: :good: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мы с Вовчиком планировали замариновать мяса (свинину) для шашлыка, взять колбасу, грудинку, сыра и свежих огурцов и помидор для салата. И конечно на утро после баньки чаек в вприкуску с пирогом-шарлоткой, может кулебякой. Ребята, кто еще будет брать мясо для шашлыка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Встреча или сбор. Предлагаю в Каменномостской на въезде у дольмена или

... Очень интересные точки Ориентира у Вас , - у Дольмена ! Случайно посмотрел целую передачу о Дальменах в Ваших краях ... , ОчЧенть Впечатлило ! Какой пласт истории всего и вся ... !!! :good: :good: :good: :ok:

 

Это обалденные места! Здесь сходятся мощные потоки положительной энергии, сюда съезжаются маги и белые колдуны со всей Евразии....Посмотри инфу про ЛагоНаки!

От Питера у меня то же дух захватывает! Хоть я и был у вас в гостях всего два раза, но ностальгия, как по Родине! :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Питер ! А про ЛагоНаки , обязательно Посмотрю ... !!! :good: :good: :good: :ok: :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Что будем брать с собой ещё не думал, видимо мясо для шашлыка заморенуем кило 3-4, если желаете нарежем с дочей оливье (мой любимый салат Новогодний)гдето так с ведро. Да на утро чай чёрный или зелёный обязательно, просто с конфетами или пирогами это просто класс. Подумаем о каком нибудь оригинальном блюде (будет приятным сюрпризом), больше в голове ни каких мыслей пока не возникает.

По поводу культурной программы всё устраивает. Ещё там вроде рядом водопады были, но и без них можно обойтись зимой они видимо не так живописно выглядят. Вроде всё, ваши предложения друзья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, ещё как вариант, посетить Михайло-Афонский мужской монастырь. Окунуться в купель со святой водой и отведать настоящих монастырских блинов с квасом!

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Завтрак

Время 8.30-9.30 - пем чаёк потдерживаем голову

3. Активный отдых (культурная программа)

Время: 10.00-13.00. Вариант - переезд в Гузерипль - прогулка по заповеднику с посищением музея (150 р с человека)

 

Валера, а эти два пункта стыкуются? Мне кажется, лучше на месте устроить активный отдых.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик то в ровнинной части, до покататься ещё в горку ехать надо.

А до музея и заповедника 15 км ехать и гулять - а впрочем можно на месте определиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте и по погоде будем определяться. Можно и матизика использовать как снегоход для буксира желающих:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз я канатки там не узрел, попадались пару раз останки фуникулёров, но это было плачевное зрелище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Виктор вообще поездка в Гузерипль и выше связана с выделением большой дозы адреналина в организме (тогда шли дожди) сейчас может повалить снег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...