Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Салават, Ишимбай, Стерлитамак


Рекомендуемые сообщения

Привет матизоводам)) Ребят, помогите с поиском запчастей в Салавате. Недавно занялся реставрацией колобка(клапаны, ремни, подвеска), не могу найти пустяки - топливный фильтр и пистоны на заднюю дверцу :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 433
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет матизоводам)) Ребят, помогите с поиском запчастей в Салавате. Недавно занялся реставрацией колобка(клапаны, ремни, подвеска), не могу найти пустяки - топливный фильтр и пистоны на заднюю дверцу :crazy:

И опять обращаются к мужскому полу! И девушки здесь присутствуют, не обижайте, пожалуйста!

А в "Автосити" не заезжали? У них можно и заказать. Срок исполнения заявки до 10 дней. Но обычно привозят намного раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять обращаются к мужскому полу! И девушки здесь присутствуют, не обижайте, пожалуйста!

 

Уважаемая, у вас определённо мания. :)

В современном языке слово "ребята" употребляется в отношении группы лиц преимущественно мужского пола, но не исключающего женское присутствие.

А так как большинство посетителей всё же мужчины (но и женщины присутствуют), то применение слова "ребята" вполне оправданно и уместно.

 

Привет матизоводам)) Ребят, помогите с поиском запчастей в Салавате. Недавно занялся реставрацией колобка(клапаны, ремни, подвеска), не могу найти пустяки - топливный фильтр и пистоны на заднюю дверцу :crazy:

 

А заказать в exist.ru и забрать в Стерлитамаке? У них там представительство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, у вас определённо мания. :)

В современном языке слово "ребята" употребляется в отношении группы лиц преимущественно мужского пола, но не исключающего женское присутствие.

А так как большинство посетителей всё же мужчины (но и женщины присутствуют), то применение слова "ребята" вполне оправданно и уместно.

 

 

А заказать в exist.ru и забрать в Стерлитамаке? У них там представительство.

Значение слова Ребята по Ефремовой: Ребята - 1. Молодые люди, парни. // Товарищи по учебе, работе. 2. Группа лиц мужского пола. // Употр. как обращение к группе лиц мужского пола.

 

А заказав на exist.ru, заказ можно получить и в "Автосити" в Салавате на ул. Гагарина.

Изменено пользователем Yuristka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значение слова Ребята по Ефремовой: Ребята - 1. Молодые люди, парни. // Товарищи по учебе, работе. 2. Группа лиц мужского пола. // Употр. как обращение к группе лиц мужского пола.

 

1) Я говорил про современный язык, на что сделал акцент.

2) На форуме позволительно использовать отступления от литературного языка, понятные большинству аудитории.

3) Да, вас, конкретно вас умышленно забывают, задавая вопросы с оттенком шовинизма. :)

 

А заказав на exist.ru, заказ можно получить и в "Автосити" в Салавате на ул. Гагарина.

 

Отлично, не знал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mneznakomez и Yuristka - хватит спорить!

 

Новый год уже на носу, а вы тут развели соревнования по знаниям обращений.

 

 

 

 

 

Yuristka - форум, это неформальное общение и здесь допустимо такое приветствие.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, мальчики, уговорили! Но мы себя в обиду не дадим!

С Новым Годом!

 

Кстати, Mneznakomez, у какого инструктора в "АОНе" учился?

Изменено пользователем Yuristka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что за Рождественский подарок,печка и задний подогрев стекла не включаются,пока не прогреется до 75-80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что за Рождественский подарок,печка и задний подогрев стекла не включаются,пока не прогреется до 75-80

Немножко не в ту ветку написал конечно :laugh:, но т.к. праздники и особо нечем заняться, отвечаю на твои вопросы:

 

По поводу печки: скорее всего неисправен термостат, т.е. все время антифриз бегает через радиатор и в печку очень мало отдает тепла. Смотреть тут

По поводу обогрева заднего стекла: скорее всего кнопка вышла из строя, такое бывает (у себя уже менял ~350р). Можно посмотреть тут или тут. Ну или здесь :laugh:

 

 

Изменено пользователем sew
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Иваныч чо то растерялся совсем--разместил свою проблему в Омской и Башкирской ветках. Похоже у него глючат предохранители печки и обогрева в блоке под капотом \смотри по мануалу номера\ Надо пошевелить-почистить-заменить. Удачи.Привет из Уфы \-25 утром\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь.Матиз увидел до Нового года,комп после нового.Так что в том и в этом Я ,,,,,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо извиняться\тем более дико\. Просто в тех.разделах форума больше найдёшь ответов по проблемам,а про жизнь региона в своей Татарстанской ветке.\но нас не забывай-соседей\ Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Может кому -нибудь нужна клубная атрибутика? Я каждую неделю езжу по маршруту Уфа-Салават, могу захватить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому -нибудь нужна клубная атрибутика? Я каждую неделю езжу по маршруту Уфа-Салават, могу захватить

Коллега купил Мотю, а наклейку не хочет :cry: И регистрироваться на форуме тоже. Хотя периодически сюда заглядывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега купил Мотю, а наклейку не хочет :cry: И регистрироваться на форуме тоже. Хотя периодически сюда заглядывает.

сюда без регистрации не заглянешь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюда без регистрации не заглянешь :blink:

 

После смены интерфейса на сайте можно читать новости без входа.Попробуй очистить кэш,удали ввод пароля.И сможешь читать сообщения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После смены интерфейса на сайте можно читать новости без входа.Попробуй очистить кэш,удали ввод пароля.И сможешь читать сообщения. :)

 

Точно! Видно без входа

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он (коллега), в отличии от меня :? , с компьютерами и со всем остальным, что их касается, дружит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Вечер добрый . Собираюсь менять задние колодки на матизе. Подскажите какой фирмы лучше поставить , чтобы не свистели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, новичкам!

 

Рассказывайте о себе.

 

Готовы приехать на встречу матизклуба в Салавате?

 

RASL 654, посмотри на счет колодок тут

 

 

 

Изменено пользователем sew
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда планируете организовать встречу матизоводов?

Теперь уже, наверно, когда снег растает. Когда он (снег) лег, мы так и не организовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...