Jump to content

Салават, Ишимбай, Стерлитамак

Recommended Posts

• Replies 433
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я не готов! :) У меня сессия... :lol:

То есть как это не готов? :cool: Где учишься, на каком курсе, на каком факультете? Вместе сессию сдавать будем! ;)

подъезжай, но с одним условием - чтобы в руках была табличка  :laugh:

не смогу, на работу выдернули((

Edited by oleg11.2003
не смогу, на работу выдернули((

Ничего страшного, приедете на следующую встречу!

Первая встреча салватского подразделения матизклуба состоялась! Ура, товарищи!  :crazy:

Фото отчет здесь.

Привет всем! Надеюсь, выходные прошли хорошо. Подскажите мне, пожалуйста, где найти хорошего автоэлектрика в Салавате. Очень надо! :)

мне рекомендовали автоэлектрика Вячеслава (усатый дядька) на Орионе  (между двух колец, на стороне шатуры, там много досок сложено. Самый первый бокс).

PS сам к нему не обращался, но говорят что к нему водители иномарок часто обращаются.

Edited by sew
  мне рекомендовали автоэлектрика Вячеслава (усатый дядька) на Орионе  (между двух колец, на стороне шатуры, там много досок сложено. Самый первый бокс).

PS сам к нему не обращался, но говорят что к нему водители иномарок часто обращаются.

Спасибо большое! Попробуем съездить.

Подскажите мне, пожалуйста, где найти хорошего автоэлектрика в Салавате. Очень надо! :laugh:

А в чем проблемы, Yuristka? Может смогу помочь?

А в чем проблемы, Yuristka? Может смогу помочь?

У меня водительская дверь иногда током бьет (Что-то вроде статического электричества). Вот. Поэтому хочу, чтобы посмотрели. Причин этого может быть много. И если Вы мне сможете помочь, буду премного благодарна!

Похоже много на Вас надето синтетики. Можно купить и повесить на машинку заземление. Привет из Уфы.

Было то же самое,подвесил антистатик,все пропало.

• 3 weeks later...

Привет всем! Меня зовут Яна. Примите меня в свои ряды! мой матизик Best вишневого цвета :)

Привет всем! Меня зовут Яна. Примите меня в свои ряды! мой матизик Best вишневого цвета :lol:

УРА! Еще одна владелица Матизика. Я не одна! :) :lol: :lol:

Я вчера была в нашем салоне-магазине УЗ-Деу. Разговаривала с двумя матизоводами, дала визитки с адресом Матиз-клуба. Они у меня спрашивают: "А что там? Что интересного". Может кто расскажет, что у нас интересного. А то опять все повисло. :)

Edited by Yuristka

Я вот например шумоизоляцию пола и крыши сделал

Собираю схему, чтобы головной свет автоматически включался и выключался.

Дальний в полнакала? И выключаться будет габаритами и ручником? Моргание дальним будет поддерживаться?  :D

Дальний в полнакала? И выключаться будет габаритами и ручником? Моргание дальним будет поддерживаться?  :D

ПТФ на полную. Штатный режим останется прежний. Включаться и выключаться будет автоматически.

Много интересного однако. Только вот я ничего в этом не понимаю. :o Придется слушать внешний шум и не забывать выключать свет! :laugh:

Много интересного однако. Только вот я ничего в этом не понимаю. :mad: Придется слушать внешний шум и не забывать выключать свет! :blink:

:mad:

Работы на 2 часа и затраты - 150 рублей.

:blink:

Много проводов резать? 

Опиши как реализовал.

:clapping:

Ну два часа времени я найду и 150 рублей тоже. Теперь самый главный вопрос - КТО УЧИТЬ МЕНЯ БУДЕТ?