Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] =ТЕМА ДЛЯ МУЖЧИН=


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 492
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

поскольку успех работы во многом зависит от того, на сколько качественное у вас «полотно»!

Вот ты выложил самое лучшее полотно, остальные не але:-)

 

Ну да на то, чтоб нарисовать на ком-нить свой шедевр, желающих будет море :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

О специфике адюльтеров в приморском городе.

 

"От избытка верности жёны моряков теряют разум. Один стармех ушёл в рейс. На следующий день к его жене ввалился человеко-жук из галактики № 8 и убедил перекрасить жилище в сиреневый цвет. Только так, сказал жук, можно спастись от жёлтых волн, которыми домоуправ сканирует мозг жильцов. И вот стармех возвращается, а вся квартира в волнующих фиолетовых разводах. Стены, мебель, телевизор и унитаз. Сейчас та женщина пьёт отвар из личинок тибетской стрекозы, отгоняющий инопланетян. Ей лучше, но гостям запрещено приносить с собой малярные принадлежности.

 

Потому что, сами представьте. Муж ушёл в Африку. А вы отлично выспались, у вас причёска за триста долларов. И такая свежая эпиляция, что можно мир спасти от Джонни Деппа, вашей красотой. Но вы сидите и читаете Кафку. Нет лучшего способа сбрендить, чем Кафка вместо секса. Зато, боже мой, как изысканно борются со скукой рижские Пенелопы!

 

У местных таксистов есть легенда. Кто месяц не ругается матом, не подкручивает счётчик и возвращает забытые зонтики, к тому однажды сядут пассажирки Катя и Юля, тридцать два и двадцать восемь лет. Голые под шубами. Их мужья чёрти-где в плавании, и с этим надо что-то делать. Неизвестно, какие техники используют девочки. Но после поездки с ними самый металлический шофёр по ночам кричит и зовёт маму. А другие работники сферы услуг ему завидуют.

Многие таксисты по ночам колесят себе в убыток. Мечтают встретить Катю и Юлю.

Что характерно, дамы никогда не тушат пожар два раза одним и тем же таксистом. Даже если он лицом Бандерас и обещает застрелиться потом, из соображений конспирации. Потому что это уже измена.

 

Другие женщины считают, надо приглашать не таксиста, а электрика. Тогда ничего страшного. В смысле зарплаты электрик вообще не самец, какая с ним измена. Зато, у него есть отвёртка, чья длина достигает 20 см, у некоторых электриков. Когда родной муж уплыл, в хозяйстве не хватает крепкой мужской отвёртки.

 

Электрик нашего ЖЭКа Серёжа спит с женой капитана танкера. Девять месяцев в году. Потом собирает носки, бритву, садится в лифт и уезжает в загадочную даль. Через три месяца капитан уйдёт в рейс, и лифт привезёт Серёжу обратно. Не то чтоб капитан был слепой дурак. Знаете ли, если выбирать между электриком и человеко-жуком с планеты весёлых маляров, то неважно, чьи это сапоги 47-го размера стоят в прихожей.

 

Женщина бы так не смогла. Она бы сразу догадалась: тут кто-то ночевал. Какая-то электричка. Женщина чует измену по тому, как необычно подъезжает к остановке троллейбус. По движенью облаков и подозрительному кряканью ворон. По вороватой морде кота и перламутровой надписи «916-25-76-84 Света» на зеркале в ванной.

Не бывает электриков, не оставляющих следов. Они ж не привидения с отвёрткой.

Но капитан улик не замечает. И это принципиальная позиция. Капитан, как и я, как многие дяди, дуреет от женских неверностей. Нет ничего ослепительней жены, у которой есть знакомый электрик. Или таксист. Или музыкант. Мужчина не способен бросить женщину, которая без него - может. На такую можно орать, её хочется придушить, обозвать бессовестной Дездемоной, но бросить нельзя.

 

Это я вот к чему. Не оставляйте женщину одну. Не давайте ей скучать. Иначе или она с ума сойдёт, или вы."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за депресняк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за депресняк?

 

miaFF - а меня повеселило! :laugh:

Наверное под разным углом смотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всей истории понравились Катя и Юля! Молодцы дамы) Все ночные таксисты в тонусе и постоянном ожидании чуда))

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аура, а я думал тебе это приглянулось "Что характерно, дамы никогда не тушат пожар два раза одним и тем же таксистом."

Изменено пользователем helic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аура, а я думал тебе это приглянулось "Что характерно, дамы никогда не тушат пожар два раза одним и тем же таксистом."

Они как фортуна ))) счастливый билет !

Это же на 100% нетронутые таксисты нормальной ориентации перед выходом на работу особенно тщательно следили за своим внешним видом) какую пользу городу приносили девушки. Мало того интрижка, а второе внешний облик таксистов! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что ты часто сталкивалась с таксистами, не нормальной ориентации. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей стороны это было небольшое уточнение)))

Потому как в наше сумбурное время даже мужественный, профессиональный боксер может оказаться пассивным "ненатуралом" :icon_question:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому как в наше сумбурное время даже мужественный, профессиональный боксер может оказаться пассивным "ненатуралом"

Да...жуткие времена... :crazy:

Согласен с тобой.

Хочется добавить от того же автора: "Колени - самый половой из вторичных половых признаков. Они – лицо женщины и вместилище её души. В них больше феромонов, чем во всей остальной женщине."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фига себе :laugh:

Я с этим не согласна, разве что на 30%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с этим согласна:

"Мимика ног куда изощрённей, чем лицевая. Колени выразительнее глаз. Ставя в разные позиции, ими можно стесняться, дерзить, соглашаться на танец или ехать в Крым на чёрном джипе. Способов показать ногами, что болит голова, я знаю восемь. И девять, что голова уже прошла. Глазами можно сказать «ты мерзавец», а коленями «ты мерзавец, но мне это нравится»."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первично из вторичных-глаза (но тут 50/50 ими можно обмануть), вторично из них же - мимика лица (тут вариантов вообще миллион!), бронзовую медаль берут все-таки ножки... согласна :P

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С отличными "мужиками" я веду беседу в "Теме для мужчин"! :lol:

И лучшие представители, это аура и gladness. :drinks:

Изменено пользователем helic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первично из вторичных-глаза (но тут 50/50 ими можно обмануть), вторично из них же - мимика лица (тут вариантов вообще миллион!), бронзовую медаль берут все-таки ножки... согласна :P

 

 

Бронзовую - движения тела вообще, а ножки только как частный случай... Я бы даже сказал - серебряную, и мимику тоже отнес к частному случаю движений тела

 

С отличными "мужиками" я веду беседу в "Теме для мужчин"! :lol:

И лучшие представители, это аура и gladness. :drinks:

 

 

За вашей беседой оч интересно наблюдать, даже вмешиваться особо не хочется, наблюдать иногда интереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мы Вам помогаем во всем разобраться) Совершенно бескорыстно и для вашего же блага ;) Нас нет в темах касающихся разнообразных железок и сложных механизмов. Но мы всегда там где обсуждают нас-женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхь мужчины-мужчины... Давайте уж по чесноку :laugh: ! В первую очередь вы вот на что обращаете внимание!

44533644_popka.jpg

потом на это (причем визуально вы обращаете внимания на большую грудь а по жизни зачастую нравится небольшая):

breast3.jpg

а уж потом вы начинаете смотреть на все остальное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я уже заметил! :lol:

 

А то вдруг у нас в процессе обсуждения не то мнение родится :laugh:

А так все под контролем ;)

 

Эхь мужчины-мужчины... Давайте уж по чесноку :laugh: ! В первую очередь вы вот на что обращаете внимание!

 

потом на это (причем визуально вы обращаете внимания на большую грудь а по жизни зачастую нравится небольшая):

 

а уж потом вы начинаете смотреть на все остальное)))

 

 

:P и не фиг!

и не все и не всегда

я вообще когда познакомился с нынешней женой, она в пуховике была, а пуховики конца 80-х - как подушка, там ни зад, ни грудь, ни даже просто фигуру не разглядишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так все под контролем ;)

Однозначно. ;)

я вообще когда познакомился с нынешней женой,,,,

Извиняюсь. :oops: А была и прошлая?

 

Эхь мужчины-мужчины...

breast3.jpg

ЗачОтные сиськи. :laugh:

Жаль, не натуралэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно. ;)

 

Извиняюсь. :oops: А была и прошлая?

 

 

в смысле что ныне она жена, а тогда только познакомились

официальных прошлых небыло, а неофициальных... ну все мы молодые были когда-то ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри что вклиниваюсь, темка интересная оказалась. Как прально сказала Аура:

f1967837d756.jpg

 

А вот этт гимнастика для глаз

http://psylive.ru/artlib/userpic/psyliveru/sg/exercise_1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...