Jump to content

[RnD] =ТЕМА ДЛЯ МУЖЧИН=

Recommended Posts

Наконец, свершилось, парни! Я сделал это!

Предлагаю в этой теме обсуждать баб, машины и вредные привычки!

• Replies 492
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ППЦ я расслабил всех! :laugh:

ку ку мои мальчики :laugh:

Брысь отседова!!!

Ну вот родил наконец :laugh: . Долгие года упрашиваний. Конечно теперь здесь поселяться девочки:-)))))) Вот тут выкладывай голых не знаменитостей. На знаменитостей еще можно посмотреть, а на америк...со...к не хочется

Так, бысто дамы брысь!

И так поговорим о прикрасном, о грудях женских! Кому какие нравятся?

Саня, бань их всех! Сразу и без предупреждения! А то все ныли, что мы в их теме шаримся... Пусть теперь страдают! :laugh:

Отчетливо запахло коммуналкой. Ща начнётся... Всё таки девчонки своего добились :laugh:

Они еще горько об этом пожалеют! И им придется заплатить большую цену за наше возвращение! )))

Так, бысто дамы брысь!

И так поговорим о прикрасном, о грудях женских! Кому какие нравятся?

Ну да как только запахло коммуналкой сразу пришел Воронеж.

Вообщем вы попали, теперь мы в вашей теме на вас отыграемся по полной, придется не банить всех нас, а избавляться от темы :laugh:

Это изначально для этого она была придумана! А в наши дни, эти штуковины используются муженаселением для разных сексуальных утех и игрищ! Пацаны, согласитесь - ведь так иногда (да что там - всегда!) классно с ними замутить... Эх... Еще почти 5 часов рабочего времени... Потеря потерь...

Ну вот и чудненько :laugh: Отмазываться поздно!

Ребята! Предлагаю (на полном серьезе) замутить конкурс красоты среди наших одноклубниц (имеется ввиду РО)! Как вы на это смотрите? Конкурс будет проводиться среди активисток (хотел написать "активных членов", но подумав, не стал этого делать) нашего клуба - т.е. не "мертвых душ", которые когда-то здесь были, а настоящих, активных участниц нашего форума! Бедет определена одна единственная, которой мы организуем какой-нибудь приз и грамоту! Остальные же подвергнутся освистыванию и улюлюканью и будут наказаны недельным баном! Как вам моя идея? Голосование можно сделать скрытым, т.е. все будет торжественно-таинственным! :laugh:

Жду мнений!

Ребята! Предлагаю (на полном серьезе) замутить конкурс красоты среди наших одноклубниц (имеется ввиду РО)! Как вы на это смотрите? Конкурс будет проводиться среди активисток (хотел написать "активных членов", но подумав, не стал этого делать) нашего клуба - т.е. не "мертвых душ", которые когда-то здесь были, а настоящих, активных участниц нашего форума! Бедет определена одна единственная, которой мы организуем какой-нибудь приз и грамоту! Остальные же подвергнутся освистыванию и улюлюканью и будут наказаны недельным баном! Как вам моя идея? Голосование можно сделать скрытым, т.е. все будет торжественно-таинственным! :laugh:

Жду мнений!

Интересная мысль Так значит записываемся девочки , в очередь. Не толпимся, места на всех хватит.

Ну да как только запахло коммуналкой сразу пришел Воронеж.

Ах да, звиняйте. Не обратил внимания, что Ростовский замут. Чтож, тешьтесь.

ЗЫ. А картошку нашу на ура берёте :laugh:

А мужской конкурс не хотите, мне больше эта идея нравиться :laugh:

Ах да, звиняйте. Не обратил внимания, что Ростовский замут. Чтож, тешьтесь.

ЗЫ. А картошку нашу на ура берёте :)

Хех нет вашу картошку не берем :)

Я ж наоборот агитацию провожу все города к нам. У нас сразу веселее становиться:-)

Не, мужской сами мутите! Нам деффачки по душе - их и будем выбирать!

Как раз самых умных, красивых, самых болтливых мужчин. А то у нас с мужчинами плохо, мало вас:-(

Вот как раз тема. Конкурс красоты среди мужчин Матиз клуба будет проводится в тельняшках