Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] MatizService


Рекомендуемые сообщения

и я на обогрев зеркал (пока гром не грянет . . . ), заодно и познакомимся :-)

И что так редко сайт www.matizservice.ru обновляется?

Думаю, тут на форуме найдется, кто согласится помочь сайт обновлять (я в их числе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 522
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Женько сорь за офф-топ. 1) Почисти ящик от писем 2) Телефон слава богу написал 3) Я просто в командировках лазию то Михайловка, то Фролово. Неудобно уже хочу долг отдать за Музыку 200 рябчиков.

 

P.s Я купил трубку GM :yahoo: стоило не малой крови и Купил бутыль "фриза" нужно поменять. И я в очереди на обогрев зеркал- Если на мой вариант реально поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очередь бы занял на обогрев зеркал и еще бы дополнительных опций установил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Добрый день,по-старой памяти обращаюсь к Евгению Можно поставить сигналку на нексию(МАСЯНЯ продан в хорошие руки) ка это будет выглядет и стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе можно. 98-51-21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,

а нам такое можно сделать?

И что стоить будет?

http://matizclub.net/index.php?showtopic=37395&pid=661028&st=0entry661028

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идею. Посчитаю по нашим местным ценам на детали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

С 2001 года 16 января по решению Организации ООН по науке, образованию и культуре ЮНЕСКО, отмечается как Всемирный день «Битлз».

 

В честь этого завтра, 16 января, только один день будет производиться чип-тюнинг Матизов 0.8 Евро-3 (с 2008 года рождения) и 1.0 (Бэст) по символической стоимости в 500 рублей!

 

В прошивках убран провал при разгоне, оптимизирована динамика и снижен расход топлива.

Калибровки (С) Саша, ADACT

 

По времени занимает 5 минут. Дается неделя манибэка. Если не устроило, возвращаются заводские калибровки и деньги.

Географически это будет происходить в центре. Звоните 98-51-21, договоримся где и восколько.

Изменено пользователем электрик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Жень,что там слышно о обогреве зеркал и автовыключалки света? Или ты отошел от дел?

И ты придумал решение проблемы с доводчиком?

Изменено пользователем ac-ac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обогревом Артем занимается. Выключалки на днях будут.

Доводчики скорее всего пойдут под замену на другого производителя.

 

Во вторник есть возможность зачиптюнить одного Матиза Евро-2 0.8 МКПП. Отзывы в разделе "чип-тюнинг". Помню делал Пашу (izzie) и Лену (Хомяк). Остальных не помню :oops: Сделано около 6-7 машин и ниодного возврата.

 

Стоимость 2000 руб. По времени 5 минут (просто замена блока). Географически- в любом месте. Могу сам подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обогревом Артем занимается.

Так в том то и дело, что он не знает адреса продавца нагревательных элементов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает. Продавец зашифровался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает. Продавец зашифровался.

 

Евгений, а обогрев зеркал когда у вас будет и можно ли его установить на этой неделе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник есть возможность зачиптюнить одного Матиза Евро-2 0.8 МКПП. Отзывы в разделе "чип-тюнинг". Помню делал Пашу (izzie) и Лену (Хомяк). Остальных не помню :oops: Сделано около 6-7 машин и ниодного возврата.

И меня Чиповали :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит?

Конечно же стоит, даже без раздумий, а то лето придет и с кондером труднова-то будет ездить, будешь ползать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошивается. Но нужен смельчак, который оставит машину на 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чём такое затруднение?что нет готовых программ?не прошивали не разу что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно автомат ни разу. МКПП делал и не раз. Проблем сделать калибровки нет. Нет заводских калибровок, которые тюнить.

Вариант 2: Приезжаете на пару часов, пока разберу блок и считаю калибровки. Потом на следующий или второй день приезжаете и заливаю калибровки (уже 10 минут).

Постараюсь завтра считать калибровки с машины Artemii, если будет время.

Тут фишка в том, что Евро-3 чипуются через диагнозу в течении 2 минут. А Евро-2 (акпп в том числе) через разборку ЭБУ и перепрограммирование флешки. Поэтому обычно у меня лежит прошитый подменный блок, который просто ставится вместо родного. Они естественно одинаковы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,я Пас.на машине жена ездиет,ей хватает.Это Я привередлевый,когда за руль сажусь раз в неделю,после Focusa 2х литрового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно автомат ни разу.

А разве у Альфы не чипованный автомобиль? У него ведь АКПП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве у Альфы не чипованный автомобиль? У него ведь АКПП...

Я думаю,сапожник без сапог! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...