Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сыктывкар-Адлер


Рекомендуемые сообщения

собрался в августе в адлер,вот думаю поехать на машине,но есть несколько вопросов:

-с кирова до воронежа можно добраться через 1-йошкар-Олу,Саранск,Кирсанов,Борисоглебск 2-Котельнич,шарья,Н.Новгород,Сасово,Шацк....кто может подсказать как лучше добраться,может есть еще вариант?Кто знает состояние дорог,как лучше проехать в своих республиках,краях которые находяться по пути пишите буду очень признателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
собрался в августе в адлер,вот думаю поехать на машине,но есть несколько вопросов:

-с кирова до воронежа можно добраться через 1-йошкар-Олу,Саранск,Кирсанов,Борисоглебск 2-Котельнич,шарья,Н.Новгород,Сасово,Шацк....кто может подсказать как лучше добраться,может есть еще вариант?Кто знает состояние дорог,как лучше проехать в своих республиках,краях которые находяться по пути пишите буду очень признателен

 

Могу подсказать через Саранск:

Саранск

Рузаевка

(Пензенская область)

Исса, в п. Уварово, как спускаться с горы - радар 90%, соблюдайте скоростной режим!, Мокшан, Рамзай, Констановка

Дальше придется решать - через Тамбовскую область (в конечном итоге оказываешься на трассе Дон, где за каждым кустом живут сотрудники ГИБДД) или через Саратовскую область (дорога от Пензы до Саратова не очень, но зато меньше продавцов полосатых палочек по пути)

Разница около 100 км.

Всем знакомым больше нравиться через Саратов, поэтому едем далее по трассе 1Р 158:

(Саратовская область)

Петровск, Саратов

(Волгоградская область)

Камышин, Дубовка, Ерзовка, Волгоград, Пос. Кирова, Чапурники, Червленое, Котельниково

(Ростовская область)

Дубовское, Сальск, Песчанокопское,

(Краснодарский край)

Белая глина,Усть-Лабинск, Краснодар, въезжаем в Адыгею - Адыгейск, возвращаемся в Краснодарский край :-) - Саратовкая, Горячий ключ, Джубга (там пост ДПС и чуть чуть до моря!!! :-) ), Новомихайловский перевал, Туапсе, Сочи, п. Адлер

 

Вот с этой ветки форума "Форум владельцев Daewoo Matiz + Chevrolet Spark + Chery QQ > Общий форум > Мы и наши автомобили > Дороги, маршруты, путешествия > Определение расстояния и времени в пути между городами" по ссылке пройтись, очень удобная штука! Показывает маршрут Маршрут Сыктывкар - Адлер через: Саранск; Саратов; Волгоград; Сальск; Краснодар - Расстояние: 2884 км, Время в пути: 57:29.

По дороге есть кемпинги, где недорого можно поесть, переночевать и помыться.

 

Желаю счастливого пути, ни гвоздя ни жезла. Хорошо отдохнуть!

 

P.S.: На матизе ехать собрались?

Изменено пользователем ostapibrogim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ :) !!!!да собрался на матизе

 

ты написал что (дорога от Пензы до Саратова не очень)не очень на сколько???а так в основном дорога хорошая везде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду в июне Мокшан(Пенз. обл.)-Кирсанов-Борисоглебск-Богучар-М4-Анапа, по возвращении отпишусь. В 2008 г. тож так ехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
спасибо за ответ :( !!!!да собрался на матизе

 

ты написал что (дорога от Пензы до Саратова не очень)не очень на сколько???а так в основном дорога хорошая везде?

В основном - хорошая, кое-где придется ехать не больше 70-80 км/ч, но обсуждал с друзьями маршрут, с теми, кто ездил в этом году (сам собираюсь в конце августа), сказали, что через Саратов имеет смысл ехать с целью заехать к родственникам/знакомым или осмотреть достопримечательности. А так крюк +100 км. Поэтому лучше как SanIvanych говорит: -Кирсанов-Борисоглебск-Богучар-М4-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поеду в июне Мокшан(Пенз. обл.)-Кирсанов-Борисоглебск-Богучар-М4-Анапа...
Съездили, вернулись 23-го. Дороги стали лучше:oops: Если нужны подробности маршрута, в начале июля буду дома, могу написать (сейчас с телефона выхожу, неудобно длинные сообщения писать:laugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собрался в августе в адлер,вот думаю поехать на машине,но есть несколько вопросов:

-с кирова до воронежа можно добраться через 1-йошкар-Олу,Саранск,Кирсанов,Борисоглебск 2-Котельнич,шарья,Н.Новгород,Сасово,Шацк....кто может подсказать как лучше добраться,может есть еще вариант?Кто знает состояние дорог,как лучше проехать в своих республиках,краях которые находяться по пути пишите буду очень признателен

 

Сам из Кирово-Чепецка, живу в Нижнем. Киров-Нижний езжу не через Котельнич, а через Советск. А из Нижнего на трассу М-4 народ (в большинстве, по информации с форума) предпочитает ездить не напрямую через Муром-Касимов-Шацк, а по московской трассе через Орехово-Зуево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Съездили, вернулись 23-го. Дороги стали лучше:( Если нужны подробности маршрута, в начале июля буду дома, могу написать (сейчас с телефона выхожу, неудобно длинные сообщения писать:blink:

Слышал ГАИшники лютые очень на М-4. Напугал меня один тип (ездил он в прошлом году). Половину бюджета, грит, закладывай на гибонов. Как сейчас обстоят с этим дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...