Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поехали! Открывай тему! :rtfm:

 

Необычные памятники на улице Правды

———————————————————————

• параллельный Петербург

 

Определенно одна из самых необычных в Санкт-Петербурге улиц - это улица Правды. На ней с 2005 года располагается «Парк современной скульптуры», который объединяет несколько скульптурных произведений, некоторые из которых довольно странные.

 

1. Скульптура «Слепой» (или «Одинокий»), автор Дмитрий Каминкер, расположена на перекрестии улиц Социалистической и Правды со стороны Владимирского пр.JoIC_LehigI.jpg

 

2. Композиция «Три ангела», автор Борис Сергеев, расположилась напротив «Слепого», на другой стороне улицы.Nxd1GKCx5PE.jpg

 

3. Скульптура «Агитатор» («Организатор», или «Режиссер»), скульпторы Дмитрий и Даниил Каминкеры, стоит далее по улице Правды за композицией «Три ангела». У "Агитатора" на спине есть колёсико, которое можно и нужно покрутить.uxWJwzrSQRY.jpg

 

4.«Добрая собака» (она же «Гаврюша», «Нюша»), автор Виктор Сиваков, установлена в сквере у Санкт-Петербургского Института Кино и Телевидения. Скульптуру «Добрая собака Гаврюша» в октябре 1999 года установили во дворе дома номер 3 на Малой Садовой улице, однако, под давлением жителей, Гаврюша был изгнан с Малой Садовой на ул. Правды 13.nPQlWEW_qb0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали искать!?

Я тоже за! У меня знакомый недавно там побывал, я тоже хочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за! У меня знакомый недавно там побывал, я тоже хочу :)

И опять, вместо того, чтоб собраться с клубом, рванешь в одиночку? Как на Гранд-Макет? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж подожду :laugh:

Хотя место необычное, и вроде как там надо немало пройти по колено в снегу. Много ли клубней соберется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда нас такое пугало? Шли же по макушку в траве к водопадам. А по колену в снегу - тьфу! Пока соберемся - и снег растает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как продать машину,что бы ГРЗ остался у владельца.Дабы потом повесить на новое авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заявлении указать :снять с учёта для продажи, сохранить за мной гос. номер. Если номер не коцаный, обязаны хранить месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как продать машину,что бы ГРЗ остался у владельца.Дабы потом повесить на новое авто?

Неужели? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели? :D

Есть чуть чуть.Всего не скажу пока сделка не состоится.)))

 

Если номер не коцаный, обязаны хранить месяц.

Что сие значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если помят или ободран, просверлен, то не оставят.

Обратно,спасибо.Вроде целый!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как продать машину,что бы ГРЗ остался у владельца.Дабы потом повесить на новое авто?

Ром, какую взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, какую взял?

Терпение,други мои,терпение.))))

 

... Он интригу держит... :D

Не то что бы интригу,Ань))) Просто,видимо к старости суеверным становлюсь.Боюсь сглазить))) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпение,други мои,терпение.))))

 

 

Не то что бы интригу,Ань))) Просто,видимо к старости суеверным становлюсь.Боюсь сглазить))) :crazy:

Правильно-правильно! :ok: Мы подождем, подержим за тебя кулачки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а Зенит всё равно жЖёт , хоть и счёт стал 1:1 ... !!! :) :ok: :yahoo:

 

... Ливерпуль ,- Пройден ... !!! :yess: :yess: :yess: :victory: :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется, что большинство мужчин сегодня будут пить. Город свободный. Я на работу на полчаса раньше обычного приехала... Все автоледи уже на месте. По той же причине. Эх, каждый день бы так. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется, что большинство мужчин сегодня будут пить. Город свободный. Я на работу на полчаса раньше обычного приехала...

Ну не знаю, не знаю. Уменьшения трафика не заметил. Да и на работе пить не будем... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас те, кто добираются на метро, заметили, что народу в метро сегодня намного больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется, что большинство мужчин сегодня будут пить.

Я один на работе))).Если буду пить в одно лицо,не поймут))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...