Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

С Петроградки - труууба..... Мост на Стрелку на ремонте......... ужОООООООс.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

... и уже Дворцовый готовят к ремонту , - новую , Красную , разметку уже сделали ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мож подскажет чаго умного...Ехал,ехал вчера,никого не трогал...Вдруг щелчок в колонках и магнитола с навигатором потухли...Магнитола через пару секунд ожила,а вот навигатор (веренее прикуриватель в который штекер вставлен) так и не проснулся. Предохранитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что магнитола включилась... Ну предохранитель по крайней мере проверить не сложно. А вообще имхо с напругой что-то было - просела и обратно скакнула. Уж не судорога ли диодного моста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не судорога ли диодного моста?

Вполне может быть,Дим...Мостик то после вторичной замены...

 

Вот реально...сейчас жена сериал смотрит...В правом верхнем углу телевизиооного экрана типа програмки:"Сейчас:Секс в БГ"

 

http://video.zabarankoi.ru/node/7373

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома (!!!) , видимо пришло время , "гену" поменять на MANDO ... !!! :ok: :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Победой !!! :yahoo: Реальный Матч Европейского уровня ДОСТОЙНЕЙШИХ соперников ... !!! Тяжёлая , но красивая игра , которую не обошли вкрапления элементов Трагедии ... !!! ( это я про пенальти , который ни о ЧЁМ , который Мы забили ... ) Ну это , - Футбол ... . ... :ok: :) :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада Калина Клуб приглашает присоединиться в эту субботу к тематической встрече, посвященной Хеллоуину. В программе встречи конкурсы, желающие отписывайтесь на форуме ЛКК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора "переобуваться" , - прогноз неблагоприятный до конца следующей недели ... ! :shock: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в Ташкенте тут столько матизов море просто=) Ребёнок всегда когда видит матиз кричит папа! папа! А по прибытию в Ташкент ему надоело кричать папа папа так как их тут море. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ну что Тут сказать , - Только С Поздравлениями ... !!! И ребёнок молчит , и Матизов , - "море" ... !!! :lol: :lol: :ok: :ok: :ok: :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в Ташкенте тут столько матизов море просто...

Дык там же вроде гнездо их,где то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Да-да ... ! Я тожА об этом где-то слышал ... !!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх если бы не ограничения веса багажа! То я бы наверное столько всего привёз для своего мопеда. Особенно литьё!

Но ездят здесь пипец как!!! :mrgreen: Кто куда едет отгадай маневр. Я думал что в Питере плохо ездят а нет.

Гаишников по моему больше чем машин на дороге. Каждые 500 метров стоят с радарами. А ещё в зелёной форме за ёлками прячутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но ездят здесь пипец как!!! :mrgreen:

А Вы разве неместный ... ?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК ! :) Понял ! :)

Питер !!! - С Победой в Лиге Чемпионов ... !!! :ok: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын там под дождем болел за них. Сейчас, наверно, вернется без голоса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... с погодой не повезло. :az: Туда сейчас идти -надо тепло одеваться и "подпопник" брать ,для сиденья.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И плащ. Он взял с собой плащ, которым мы укрывались на шоу касаток, когда те хулиганили.. wzibZvVoOMg.jpghavS3unPsoQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой ! 1-0 :yahoo: надеюсь дальше пойдёт лучше.

... Похоже налаживается ситуация в команде ... !!! :ok: :ok: :ok: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и "подпопник" брать ,для сиденья.))))

Эта деталь в фанатском секторе лишняя. Там никто не сидит. Стоят, причем на сидениях, даже танцуют... Только не сидят... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...