Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Баскунчак.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

261-280 км :friends: золотая середина....

+ На сайтах компаний перевозок 301км

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если прохладно и поваляться в грязи - не судьба, то напукруа так далеко тащиться для любования тюльпанами?

 

Нафига люди таскаются на Мамаев Курган ? Полюбоваться на напряженный железобетон ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до конца этой недели нужно более-менее со списком утрясти, чтоб заявку подать. Им нужно сказать количество человек +-

 

1 мая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до элисты 230 если не ошибаюсь но не 300 точно!

я ездил прошлым летом туда, не менее 300 км, в одну сторону

 

Давайте сделаем так, Народ пишите число, когда кто сможет. 1-2-3-8-9-10 мая

 

И так, мы можем - 1-2-3-8-9-10 мая

 

только давай те поактивнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нафига люди таскаются на Мамаев Курган ? Полюбоваться на напряженный железобетон ?

Вот это к чему было сказано? Тем более вне контекста поста? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кроме 24-25 апреля и 15-16 мая могу в любые выходные.

 

:(

Вы такими смайликами зря балуетесь... И если есть вопросы давайте выяснять их через личку,

а не в тему про поездку...

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы такими смайликами зря балуетесь... И если есть вопросы давайте выяснять их через личку,

а не в тему про поездку...

А Вы совершенно напрасно выдергиваете часть поста в своем суетном желании блеснуть то ли соплей, то ли остроумием!

Поскольку Вам в голову пришла идея позабавиться, то и переход в личку - Ваша наказуемая инициатива!

 

По теме... мой первоначальный пост (до Вашего обрезания) как раз был про цель поездки...

Ответ на вопрос так и не был получен. Посему прошу более его не кромсать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, уберите флуд из своей головы и перестаньте "гавкаться" =) тема для тех кто Хочет посмотреть и погулять а не для тех кто хочет пофлудить =)

 

Еще пара слов в тему: Если ехать от Нижнего Баскунчака к горе Большое Богдо то по правую руку проезжаешь Мраморный Карьер - весьма интересное место, можно потратить минут 20 полазить немного - набрать красивых мраморных осколков, а если повезет можно найти так называемый Чертов Палец или Белемнит. Вода в озере на дне карьера всегда синяя - красиво очень =)

 

А теперь немного офф-топика: в связи с тем что всё срастается мы с Teana на 1е-3е мая уезжаем к родственникам в Астрахань, поедем через Элисту - там я пока не был с "экскурсионной" программой, а 2 поездки в месяц - немного накладно, так что "Весенняя степь у подножья г. Б.Богдо" - GripH -1, Teana -1. :unsure:

 

Но, мы с женой еще ни разу не купались в Баскунчаке, так-что летом хотим попасть в "купальный" сезон. Может будет еще вылазка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а на горе у карьера нет креста? Кажется, мы подъезжали к нему близко, но решили, что это промышленная территория

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все проверьте количество пассажиров!

 

Лен, а вообще как, количество пассажиров можно до какого числа поменять ? У меня пассажиры ещё "думают"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в понедельник хочу подать сведения, до него. Но ничего страшного не случится, если на несколько чел. изменится количество. Просто МЧС, не приведи Господи, будет искать другое число))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я тут расписывался, расписывался а нас так и не внесли в список

РОМЕО +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, а на горе у карьера нет креста? Кажется, мы подъезжали к нему близко, но решили, что это промышленная территория

 

Есть - его какой-то коммерс там недавно водрузил - авось там наверху простят дела мирские =) - и кажется к нему можно было добраться каким-то образом если только завод Knauff не перекрыл пути =)

 

и еще 2 предостережения - если в Ахтубинске поедете по объездной, то там будет несколько ж\д переездов - и если горит на нём красный, то значит за ним ОБЯЗАТЕЛЬНО стоят ДПСники, так что стойте ждите до посинения, а если поедете через город (мне так больше нравится ездить) то там всегда по главной кроме одного перекрестка с дорогой ведущей воинскую часть (там же и пост ДПСников) да, если ехать через город то можно зайти в гипермаркет "НАН" - взять то что забыли, или чего хочется на обратной дороге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! гипермаркет! а цены как на Марсе? (как это обычно бывает)

Да, вот это мы оплошали с Мраморным)) доехали до какой-то сторожки, развернулись и уехали)) зато я теперь знаю, как туда попасть!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мраморное озеро является частным объектом, при чем еще и секретным. Так что туда не спуститься чуть что они стреляют и выпускают собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где в списке Modest? :unsure: вроде собирался тоже...

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем нет способа проехать? я читала, что тур.маршруты туда есть, значит как-то люди проходят...

 

Есть Модест, тебе показалось! посмотр ещё раз)

 

я не пойму, все жадины-говядины или просто стесняются? кто может взять на борт Ромео+1 и мою сестру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мраморное озеро является частным объектом, при чем еще и секретным. Так что туда не спуститься чуть что они стреляют и выпускают собак

 

Оп =) пасибо - надо запомнить на будущее

 

а гипермаркет сравним по ценам с МАНом - хотя даже немного ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде на 1 мая уже порешали:ok:

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...