Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Шиномонтаж! Ремонт колёс. Питер.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Собираюсь поставить 155/70. Это правда, что в крайних положениях чиркает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 652
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я покупала в www.tyrexclub.ru, но вроде бы там 155/65 R13 последние были. Отзвонились они сразу после заказа, привезли в удобное для меня время, правда только до подъезда. А 155/70 R13 тоже можно, а что лучше, я не знаю...

 

а мне до сих пор не звонят.. вчера заявку сделала, письмо прислали и молчат... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне до сих пор не звонят.. вчера заявку сделала, письмо прислали и молчат... :crazy:

 

Мне из www.tyrexclub.ru отзвонились, сказали нету, может будет недели через две :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне из www.tyrexclub.ru отзвонились, сказали нету, может будет недели через две :)

В магазине "Колесо" есть резина 155/70 R13

http://www.yell.ru/spb/index.php?company&cc=196220

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В копилку http://www.vmauto.spb.ru/ - тут были и шины и диски, но закончились и появятся недельки через две может быть ..

 

ILYA_47, спасибо за информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье снег.

 

http://www.gismeteo.ru/towns/26063.htm

И ................ в общем сегодня поеду переобуваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, давайте составим список, кому нужна зимняя резина, какая и в каком кол-ве. Если собирем хороший заказ, то попробую догоовриться с кем нибудь о хорошей цене.

 

Товарищи, а все уже с зимней резиной? я вчера несколько магазинов объездила нет размера матизкиного. Я не знала, что можно ставить 155/70R13.

 

Подскажите где сейчас можно купить колесики? И не дорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська, в Колесе были 155*70 NF5 за 2080 и Нордмастер Амтеловский (дешевле, сколько точно не знаю).

 

ЗЫ. Актуальным является найти диски 4.5J . Кто знает где есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список составили.. что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маська, в Колесе были 155*70 NF5 за 2080 и Нордмастер Амтеловский (дешевле, сколько точно не знаю).

Нордмастер ~1000руб в колесе

и continental там той же размерности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вчера купила через Инет на http://www.vmauto.spb.ru/index_.php резину нешипованную Pireli Snow Control. Теперь нервничаю, что нешипованная. Есть у кого опыт использования этих шин?

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажет кто нить хороший шиномонтаж в районе пионерской? А то шины купили в карусели (там дешевле всего оказалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не подскажет кто нить хороший шиномонтаж в районе пионерской? А то шины купили в карусели (там дешевле всего оказалось)

хороший есть на ситцевой улице дом 5 кажеться если ехать от пионерской по гаккелевской недоезжая оптиков улица и там между стоянками не доезжая стародеревенской,просто там мало народу и очень хорошо делают,воть советую туда)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Вчера купила через Инет на http://www.vmauto.spb.ru/index_.php резину нешипованную Pireli Snow Control. Теперь нервничаю, что нешипованная. Есть у кого опыт использования этих шин?

А чего нервичать то? Нешипованая по нашей зиме - самое то:drinks: И шуму меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал я диски искал да так и не нашел. В итоге взял в уз-деу на Седова по 1500. Напротив как раз есть шиномонтаж и можно посмотреть насколько диск кривоват. Один отнесли на замену перед сборкой колеса.

Какое же было мое изумление, когда сняв штатные колеса увидел маркировку на диске 5J ...., а не 4.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера купила резину с шипами на Ушинского в магазине, Ханкук вроде называются, 155/70 , но еще не переобулась все шиномонтажи забиты, кто-нить ездил на такой, как она?????

 

А кто знает, гд в районе Гражданка-Просвет можно побыстрей поменять колесики, и не оч. дорого, ждать 2 дня не оч. хочется :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, гд в районе Гражданка-Просвет можно побыстрей поменять колесики, и не оч. дорого, ждать 2 дня не оч. хочется :roll:

 

на есенина около лукойла, на сантьяге есть шиномонтаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего нервичать то? Нешипованая по нашей зиме - самое то:) И шуму меньше...

 

 

ну спасибо, успокоил :roll:

 

Кстати, я меняла резину вообще без очереди. Угол Салова и Софийской, там за шлагмбаумом новый шиномонтаж. Очереди нет.

 

Сегодня по гололеду на своей нишипованной ездила. Проверила во дворе, если резко тормознуть, действительно юзом идет магшина. Поэтому я аккуратненько без резких торможений ехала по дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчера купила резину с шипами на Ушинского в магазине, Ханкук вроде называются, 155/70 , но еще не переобулась все шиномонтажи забиты, кто-нить ездил на такой, как она?????

 

А кто знает, гд в районе Гражданка-Просвет можно побыстрей поменять колесики, и не оч. дорого, ждать 2 дня не оч. хочется :roll:

есть рядом с кушелевкой, недалеко от пл. Мужества. Там живая очередь - если подъехать с утра, или поздно вечером - вообще свободно. Я там потратил 1,5 часа в очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ашане Дыбенко вчера видел NF5 155*65 по 1939. Только она не там где груда колес, а правее по проходу пройти. Количество колес не знаю сколько у них там есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчера купила резину с шипами на Ушинского в магазине, Ханкук вроде называются, 155/70 , но еще не переобулась все шиномонтажи забиты, кто-нить ездил на такой, как она?????

 

Я на ней уже 2 недели катаюсь

Все вроде пучком :) Шуршим потихоньку

 

Так и не дождалась всеобщей покупки резины :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на ней уже 2 недели катаюсь

Все вроде пучком :blink: Шуршим потихоньку

 

Так и не дождалась всеобщей покупки резины :)

 

 

Ну значит все окей, я тож думала прилечу с отпуска так все толпой как раз и купим, приехала, а оказалось так и не собрались, жаль, ну ничего))) главно что переобули в зимние сапожки мотю)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обзвонила сегодня все сайты, говорят нет у них наших размеров :yahoo:

 

Попробуй svrauto.ru, вроде у них есть континенталь винтер викинг 1 на шипах, 155*70, я на таких ездила, все ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй svrauto.ru, вроде у них есть континенталь винтер викинг 1 на шипах, 155*70, я на таких ездила, все ОК.

Обьясни для особо одаренных, какие телефоны в Питере, я нашла только Московские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...