Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Шиномонтаж! Ремонт колёс. Питер.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 652
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а как вам матизова резина из "Колеса" HANKOOK

(только что стала обладательницей сего чуда, по цене нормально- 1400,с карточкой "колеса" и того дешевле

на диски поставилось нормуль,покрутили на станке- вроде не кривые), как будет ездить не знаю - это будет моя первая зима...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда последний день ответа??? мне тоже нужна скорее всего, но нужно еще старую проверить, может только пару колес докупать придется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак. Мальчики и девочки. Сегодня договорился с оптовиками по поводу резины.

 

Первое, надо определиться с кол-ом. Поэтому, крайний срок, когда мне надо сказать ему, сколько колес надо заказывать под наш клуб.

Второе, собрать деньги и внести предоплату.

 

Цена обещенна ниже розничной, в понедельник будут точные цифры. Чем больше народу, тем меньше цена.

 

Если нужна резина не Матизовская, то можно заказывать и ее.

Список.

1. StЁpka - 4 колеса

2. Остгоф -8 колес

3. Катюшка - 12 колес

4. puma - 4 колеса

А какая резина будет?нам тоже нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на Седова предложили по 1900 за штуку. Правда благоверная по женскому разумению не стала спрашивать производителя (не гламурненько как то поступила :mrgreen:) А так по сходной цене за хорошую резину имейте и нас ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Pirelli W. Carving 155/70 R13 за 1510р. за штуку недорого?

 

не бери пирелли карвинг - жутко шумят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резина в размерности 155/70 есть на авторынках в ассортименте. А как насчет того, что инструкция по эксплуатации ругается на эту размерность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не бери пирелли карвинг - жутко шумят

 

to dd0119 - у меня не сильно и шумят(шиповка,она и есть шиповка)! :(

to michgen - в прошлом году брал за 1010 р.(правда в Москве)

to tkd - инструкция-то ругается, а зимой в самый раз,достаточно тонкие и высокие. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to dd0119 - у меня не сильно и шумят(шиповка,она и есть шиповка)! :(

to michgen - в прошлом году брал за 1010 р.(правда в Москве)

to tkd - инструкция-то ругается, а зимой в самый раз,достаточно тонкие и высокие. :shock:

to tkd ---это что за размер и фирма?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, в Ашане на Мурманке НФ5 по 1940 (155/65/13). Вчера поехал взял одно (4 прикупил еще в августе по 1760).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли сегодня на авторынке на Энергетиков Hankuk 155/65. Обошлись по 1850 р. Это нешиповка. У них ещё были шипованные 155/70 Ханкук и Гиславед. Но эта размерность для Матизок при наличии локеров быстро забивается налипшим снегом, так как расстояние от резины до арок немного меньше. Это была контора Пятое колесо. Но там и у других есть от 2000-2500.

До этого обзвонили несколько магазинов. Везде ценник выше или отсутствие резины нужной размерности. В одном, на Шаумяна, сказали что есть, но когда мы туда приехали, то порекомендовали нам заехать на следующей неделе.

Вот тут есть список большинства Питерских магазинов: http://www.spbdrive.ru/autostores_list.php?spare=3

Но почти везде, где написано о возможности покупки через интернет вас ждет неприятный сюрприз - в наличии нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила в магазине "Колесо" на ул. Стародеревенской шины Continental Conti Viking2, шиповка, размер 155/70, по 2004 р за колесо...не знаю, с чем надо сравнивать, но после летней резины могу скаать на 100%, что шумят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-магазин www.tyrexclub.ru Gislaved Nord Frost 5 155/65 R13 1930 руб + 150 р. доставка до дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не можем недорогие диски купить нигде :yahoo:, посоветуйте где ещё есть

 

Действительно, в Ашане на Мурманке НФ5 по 1940 (155/65/13). Вчера поехал взял одно (4 прикупил еще в августе по 1760).

 

рванули туда увидев ваше сообщение, смотрю есть НФ5, ура. Ага, есть...... 3 колеса! :clapping: вобщем поругали продавца что продают 3 штуки а сами то знааааем где четвертое колесо. пришлось в мегу-парнас ехать, купили там 4 штуки.... там ещё несколько штук есть так что торопитесь, товаристьчи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы не можем недорогие диски купить нигде :P, посоветуйте где ещё есть

 

В колесе попробуйте - 870 по карте 900 без (примерно) - я на Ленинском в субботу был - были.

 

.....вобщем поругали продавца что продают 3 штуки а сами то знааааем где четвертое колесо.......

 

Кофмар продают по одному колесу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зато теперь народ будет знать где брать запаску)))))))))))))))))

Изменено пользователем serge013
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, если я куплю резину зимнюю в размерности 155/70 её можно поставить на стандартные диски, которые на матизке стоят изначально? Хочу эти диски оставить на зиму, а на лето потом новые купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интернет-магазин www.tyrexclub.ru Gislaved Nord Frost 5 155/65 R13 1930 руб + 150 р. доставка до дома

 

а кто-нить уже брал здесь? и что все таки лучше 155/70 или 155/60.. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в www.tyrexclub.ru, но вроде бы там 155/65 R13 последние были. Отзвонились они сразу после заказа, привезли в удобное для меня время, правда только до подъезда. А 155/70 R13 тоже можно, а что лучше, я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно

пасиб :yahoo:

 

меня из списка можно вычеркнуть, сегодня резину купила, не выдержав ожидания...

Изменено пользователем StЁpka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...