Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Беда у меня, Наклейка отвалилась. Толи от мОРОЗА, то ли от тепла после мороза. Артем "ПОМОГИИИИИИИИИИ" :) :yahoo: :rtfm: :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не то и не другое. Наверное, изначально плохо приклеил. Надо было звать меня с моей мамой! после 3-ей приклейки руки так и чесались ещё шонить наклеить)) особенно нам нравится клеить ветровики) правда, с отбойниками неприятность произошла, отвалились почти сразу

у меня и жару, и холод выдержала. При том, что я её очень часто мыла

 

черепашка

мдя... такая черепашка по моему двору не проползёт... а тем более по Иришкиному... зато под лёд бы точно не ушла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поговорить вот о чем. Бенз. Кто где заправляется и как ощущения.

Из личного:

заправляюсь на Лукойле. По причине места проживания, почти год на заправке перед развилкой на Тулака(ост.Царица).Со временем заметил такую вещь, что кач-во бенза не постоянное. :roll: Последние пять раз заправляюсь на "замке на песках". Кач-во бензина, по ощущениям, на порядок выше. Жужик хочет и может ехать на этом топливе(аи 92) гораздо быстрее и легче. :) И работает потише.Есть знакомый, "оптовые поставки топлива и все такое" по его словам это одна из немногих заправок - реальный ЛУКойл, остальные, то по франшизе, то еще что нибудь. А у этих как ни заеду, постоянно менты и разные другие гос.машины заправляются, думаю не зря :)

 

Один раз заправлялся на Роснефти(пр.жукова).Год назад, залив в краснодарском крае этого бензина, Жужика не узнал. Летит. Здесь поробовал разницы не ощутил, а вот цена отличается так как для Лукойла есть ЛИКАРД.

 

ТНК на 2 продольной, возле ниссан-центра высокий расход и опять же дорого. Летом был в москве, залился на ТНК ....... потом неделю в волгограде лукойлом выполасквал.

 

Вот так, хотелось бы инфу по Волжскому, часто бываю. Не хочется хапнуть гадости. Сергей(мастер который на тракторном) и так сказал что форсунки мыть надо, обороты плавают...Кстати ему отдельное спасибо :yahoo: все работает ОК, тьфу,тьфу,тьфу и по дереву.

 

не то и не другое. Наверное, изначально плохо приклеил. Надо было звать меня с моей мамой! после 3-ей приклейки руки так и чесались ещё шонить наклеить)) особенно нам нравится клеить ветровики) правда, с отбойниками неприятность произошла, отвалились почти сразу

у меня и жару, и холод выдержала. При том, что я её очень часто мыла

 

 

мдя... такая черепашка по моему двору не проползёт... а тем более по Иришкиному... зато под лёд бы точно не ушла)

Да нет скорее всего кач-во самой наклейки, мне ее еще Стас дал, а она у него в машине давно давно валялась. Вид с самого начала доверия не внушал. Но вро де бы держалась, сначала. А теперь вот остались только отдельные буквы. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗС "ФАЕТОН" меняют сервис и поставщика бензина (АИ-92 и АИ-95), обещают качество, кстати наши партнеры!!!

А "Лукойл" АИ-95 чистый только на двух АЗС кир. р-н за поворотом на Горную Поляну и возле гипермаркета "Реал" в сторону аэропорта.

АИ-98 качество гарантирует "Випойл"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Волжском заправляюсь 92-м на ВИПОЙЛе на Карбышева. Плохой бензин там пока не попадался. Пол-года уже только на этой заправке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдя... такая черепашка по моему двору не проползёт... а тем более по Иришкиному... зато под лёд бы точно не ушла)

:) :yahoo: :rtfm:

а ты откуда знаешь, какой у меня двор? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По бензу - почти всегда ЛУКойл. Иногда очень редко Випойл, заправка о которой alex15 говорит. Разницы не заметила.

Машина супруга при заправке на Випойле троит. Правда и льет он 95й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по бензину никакой разницы не ощущаю, значит, и проблем нет. Вот только заправляться предпочитаю на Випойле в пойме Царицы, там обслуживают) но, мне кажется, не доливают там...

Ирин, я в твой двор сестру возила, там как после бомбёжки!!! таких дворов я больше не видела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беда у меня, Наклейка отвалилась. Толи от мОРОЗА, то ли от тепла после мороза. Артем "ПОМОГИИИИИИИИИИ" :) :crazy: :yahoo: :lol:

 

Есть серебристая светоотражающая, берёг для себя но если надо выручу

 

Запрадляюсь или у себя или на Лукойле возле реала как на аэропорт, особенно если надо далеко ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал себе 2 наклейки по 50р. Одну наклеил. Так что 50р и она ваша )

З.Ы если я ее не потерял ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуй у нас или больше мужчин (ненамного) или впополам :)

А нас как посчитаете? Мы одно целое. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не считала так прям подробно, я на глаз прикинула и то, по приезжающим на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут по списку посмотрел, посмотрел и поня что как ни крути а мужского матизонаселения больше почти в 2 раза ну ничего мы ведь не закончили набор в наш клуб.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть серебристая светоотражающая, берёг для себя но если надо выручу

 

 

 

 

 

 

 

Последнюю не гоже забирать. Воспитание не позволяет. Я могу подождать, если что, или заказать. Клеить все равно по теплу надо.

Изменено пользователем Shuryk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так приятно - заходишь на форум, а тут сообщеееееееееееееений!!!!!!!!!!!!!!!!! видимо-невидимо!!!!! :)

 

хотела спросить..... народ, который меньше 2х лет за рулем..... вы собираетесь клеить се наклейку желтенькую с "!"? у мня вопрос - куда именно клеить? на которое стекло? сзади или спереди? или и там, и там?

официальных документов что-то не нашла в инете..... только статейки. а в них инфы - с гулькин нос.

вычитала, правда, что штрафа пока не предусмотрено никакого за езду без этой самой наклейки. тольк нарываться почем зря тож нехотса.... мало ли.....

 

Ирин, я в твой двор сестру возила, там как после бомбёжки!!! таких дворов я больше не видела!

а я думала у нас как везде :) ямы да канавы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "!" висит уже давно правда не на жёлттом квадрате, а на треугольнике как положено. И вешать их могут заставить как значок инвалид спереди и ссзади. Я считаю это свинством если будет обязаловка, то что придумали такой знак это правильно, а то все понавешали букву У и ползают по дороге, а этот знак для машин на которых учат ездить, а не для тех кто не уверен на дороге. Лично я не смотрю на эту букву если она не на спец машине и требую от них по полной а если такой знак на крутой тачке то и понаглеть могу, а то понакупят прав вместе с машинами, а ездить учатся на нагруженных дорогах.

 

Читайте пожалуйста тему "Клубная символика в Волгограде"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, эту обязаловку УЖЕ приняли. Путин подписал. едить с этим знаком нуно с 1 марта.

вот и хотелось бы подробностей узнать.

а я ничего вешать не хочу. потому что как раз наглеть снова начнут и подрезать и все такое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артем, эту обязаловку УЖЕ приняли. Путин подписал. едить с этим знаком нуно с 1 марта.

вот и хотелось бы подробностей узнать.

а я ничего вешать не хочу. потому что как раз наглеть снова начнут и подрезать и все такое....

Странный он какой-то подписыват сам незнает что, я хотя и не 2-а года за рулём у меня машина на отца оформленна, а у него 25 лет стажу и мне этот знак не резон вешать, я даже букву Ш не вешал.

 

Точно смогу сказать завтра, если хочешь посмотри где они наклеены на машинах инвалидов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на инвалидках они и сзади, и спереди каж. правила в машине катаются ;) надо пошерстить :)

 

я даже букву Ш не вешал.

;) почему??? эт ж ТВОЯ ЖЕ безопасность.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если приняли, значит повешу.

В принципе это закономерно, начинающих нужно как-то отмечать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если приняли, значит повешу.

В принципе это закономерно, начинающих нужно как-то отмечать ;)

Не надо ни чего вешать, и знаки У тоже не лепите. Это же приямое обозначение жертвы для автоподстав. Увидели тебя со значком, подрезали, ж-пу подставили, и все на их ниве или шестерке бампер менять а платишь как за новую машину. Оч много случаев.

 

ЗЫ. Я был патриотом, но хватит во власти одни фашисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, как я поняла, менты требовать наличия на стекле этой наклейки у новичков не в праве. Она у тебя должна быть во время прохождения техосмотра. А к тому времени, когда тебе нужно будет проходить очередной осмотр, наклейка уже не понадобится - ты уже будешь профи!!!

 

По поводу бензина: заправляюсь на 2-й Продольной за Мамаевым Курганом, за мостом - перед поворотом на Кубинскую. ЮТК, кажись. Там если льешь 20 литров, цена - 19.50. Просто по пути с работы домой - это у меня единственная заправка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) почему??? эт ж ТВОЯ ЖЕ безопасность.....

 

Это просто предупреждение для едущего сзади что у меня шипы и мой тормозной путь отличается от резины не на шипах, а также о том что возможен вылет шипа. А сейчас не всякий водитель знает как и на какой дорое ведут себя шипы. А об опасности я предупредил знаком "!", а уж если придерётся гаец у меня в бардочке лежит "Ш".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленааа! я думала, что на ЮТК заправляются только таксисты, которым машину не жалко! каждый раз проезжаю мимо и удивляюсь: с чем они так бензин бадяжат, что он столько стоит!!! ну и что машинка по этому поводу говорит???

 

Имуно, ЗДЁЁ-МРАА-ЖДЕЕ-НЬЯ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...